Пацаааааааан• 28 февраля 2018

Сколько тратите в мес на продукты?

И полноценный ли рацион на ваш бюджет?
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Совсем другой расклад. Это мне нравится.
Мне тоже)

Верочка 100%• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Морепродукты - это замороженные мидии и креветки?
Креветки разные, коктейль, икра, осьминожки, кальмары, лангустины))
Работать надо• 28 февраля 2018
6500 муж, я, ребенок 5 лет, няня, кот
РозаЛюксен• 28 февраля 2018
не считала... но уверена, что намного меньше, чем наши депутаты. уверена, большинство людей в нашей стране смотрят на ценники, когда совершают покупки... гулять на полную по продуктам, например, в Гуд Вайне, могут разве что звезды и олигархи
Ниф_ниф• 28 февраля 2018
Ответ дляСолнечный день
а как считать?
муж обедает в кафе , это примерно 100 грн
сын в школе это примерно 30 грн
сын младший в саду
завтрак и ужин +-200 грн
это в день
в месяц 10 получается
я считаю только то, что тратим на рынке и в магазине.то, что в дом попадает ))) кафе отдельно.
Глаголица• 28 февраля 2018
Мы с мужем, тратим примерно 4 тыс. Но мы почти не едим молочку, у многих она тянет прилично денег. Мясо, крупы, вермишели всякие, немного фруктов, овощи, сладости, мужу- пиво по выходным. Из этих продуктов берём с собой обеды на работу. Считаю, что мы немного тратим на еду. Но я и не считаю нужным прожирать все деньги;)
Пишущаяся• 28 февраля 2018
в день от 200 до 800 грн ( 2 взрослых, 1 ребенок и кот)
Стекловыжималка• 28 февраля 2018
В 2м с мужем 4000-4500 в мес на продукты.
Мясо и рыбу покупаем один раз на две недели.
Губки-уточкой• 28 февраля 2018
14 тыс, я, муж, двое детей
Рацион полноценный, много фермерских продуктов. Но при этом лососей, дорогих сыров, хамонов, дорогих сладостей не покупаем.