Пацаааааааан• 28 февраля 2018
Сколько тратите в мес на продукты?
И полноценный ли рацион на ваш бюджет?
Леди_на_драндулете• 28 февраля 2018
При таких данных:
Семья- 2 взрослых+3 детей-школьников.
Овощи (картошка,морковь, свекла, лук, капуста) свои, с своего огорода.
+каждый год держим своих кур-бройлеров. 20 кур= 80 кг мяса на зиму.
При этом в неделю уходит примерно 2 тысячи, в месяц- 7-7,5-8.
Семья- 2 взрослых+3 детей-школьников.
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2018
5000 грн., я, бывший муж и ребенок. Поэтому в 10 000 на 5 верю. У каждого свои доходы и запросы.
когдадеЦкие• 28 февраля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Не верю!
думаете это мало? вполне можно уложиться, если не тратить много на конфеты-печенье
Закидай меня камнями• 28 февраля 2018
Шесть- семь тысяч. О полноценном питании в наше время, мне кажется, говорить не приходится
Карапулька• 28 февраля 2018
6 тыс на двоих с дочкой, пищевой мусор не покупаю), в кафе не питаемся, рыба, мясо, овощи, фрукты, кисломолочка. Сладости пеку или делаю сама редко. Из покупных только импортный шоколад. В принципе на все хватает, но нет свободы, когда не нужно расчитывать бюджет и покупаешь что хочешь))
Душка-свекровь)))• 28 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Зачем кормите бывшего мужа?
Кнопкотык• 28 февраля 2018
одна из самых больных тем... в среднем 1000 грн в день(((
и не могу научиться останавливаться
Банка с бутылками• 28 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
и не могу научиться останавливаться
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зачем кормите бывшего мужа?
Он сам себя кормит, и половину денег на питание ребенка дает. За то что готовлю ему - платит мне.
Mama100mama• 28 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
и не могу научиться останавливаться
Сама столько лопаете?Однако..))
Кнопкотык• 28 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Сама столько лопаете?Однако..))
Ну, не лопаете, а едите, допустим. Разумеется, не сама - 5 человек.
Душка-свекровь)))• 28 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Совсем другой расклад. Это мне нравится.
Солнечный день• 28 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Порядка 2500 в неделю. Трое и кот
а как считать?
муж обедает в кафе , это примерно 100 грн
сын в школе это примерно 30 грн
сын младший в саду
завтрак и ужин +-200 грн
это в день
в месяц 10 получается
сын в школе это примерно 30 грн
сын младший в саду
завтрак и ужин +-200 грн
это в день
в месяц 10 получается
Верочка 100%• 28 февраля 2018
10-12 тыс грн в месяц, я, муж и ребенок почти 2 года, Киев, питание полноценное - мясо, рыба, морепродукты, молочка, фрукты, овощи... По ресторанам не ходим(
Я такая боевая• 28 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Морепродукты - это замороженные мидии и креветки?