Крапипопка• 28 февраля 2018
где покупаете айфоны?
На алло айфон 6s 64гб стоит 27тыс. Это что за цена неадекватная? Если посмотреть прайс.юа, цены 10-18. От чего это зависит? Где посоветуете посмотреть по разумной цене?
Котик-Пупсик• 28 февраля 2018
Ой сейчас за бу айфон и 8500 не дадут :)) порядок цен удивляет , я бы смотрела в америке и уже там делала заказ .
Пьера Безухова• 28 февраля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Без проблем в Америке можно купить?
Смячиком• 28 февраля 2018
цитрус, алло, и тд c высокой ценой ,но 100% оригинал и офф гарантия типа как официальные ритейлеры , остальные интернет магазины могут вам подсунуть очень хорошо востановленный айфон как новый, если вы не разбираетесь как проверять, посмотрите еще сайт диди ком ( на англ) я не ручаюсь за старые модели айфонов, всегда бралата там только новые и магазин не подводил , а вообще у меня подруга брала восстановленный 6с и довольна , а где не подскажу
Котик-Пупсик• 28 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Без проблем в Америке можно купить?
Ну Амазон и ебей пока нам не перекрыли
Пьера Безухова• 28 февраля 2018
Ответ дляТаки в курсе
с амазона все айфоны у меня, все отлично
А какие особенности в покупке на Амазон?
Если не сложно, расскажите пожалуйста.
Котик-Пупсик• 28 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Если не сложно, расскажите пожалуйста.
Находите цену устраивающую вас , читаете что он новый не used и тд находите посредника , доплачиваете за ценность и страховку 20 $ ну это раньше было ща не знаю и все лапки сложили ждёте .
Бабульция• 28 февраля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
а какой смысл? там та же цена, плюс они привязаны к оператору, так дешевле. Родственники живут в Израиле, покупали айфон в Украине, когда были в гостях, так дешевле
Я супер-пупер• 28 февраля 2018
Ответ дляMozarella
я мужу на черную пятницу купила 8 айфон за 19 999 в цитрусе
за 6с это слишком цена
За 8-ой такая цена низкая?
Я супер-пупер• 28 февраля 2018
Ответ дляMozarella
Это была акция на чёрную пятницу ( в трёх магазинах -цитрус, алло и эльдорадо ) телефоны гребли по пару штук в одни руки .
Представляю что творилось!Вечно я все пропускаю!А на другие модели тоже были цены вкусные?
Котик-Пупсик• 01 марта 2018
Ответ дляБабульция
Так купите не привязанный :) привязанные там бесплатно и с турбосимкой , а не неверлок .. я не знаю что в Израиле у меня там нет родни :)
Ответ дляЯ супер-пупер
На 8 и 8+, пару моделей самсунга вроде тоже были .
Народа было море, а онлайн заказов ещё больше . Акция была с пятницы по воскресенье , я пришла на 3 день Акции и спокойно без толкучки в цитрусе взяла . А в алло и эльдорадо в наличии уже ничего не было и онлайн заказы они отменяли уже . При мне мужичек взял 12 айфонов, не знаю себе и знакомым . Или же на перепродажу ....
Я сама была бы не в курсе Акции, это хорошо что цитрус прислал в Вайбер новость о чёрной пятнице .
Бабульция• 01 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
та нет, мне все же проще такие вещи покупать на месте)
Я супер-пупер• 01 марта 2018
Ответ дляMozarella
12 айфонов на все праздники запас подарков готов
я б тоже хотела взять в магазине,Цитруса у нас нет в городе,а в остальных магазинах или нет в наличии или цена выше чем онлайн так покупка и отменяется пока