ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
Я такая наивная• 01 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Она закрыла, потому что над ней начали прикалываться...Ведь вначале все читали тему от обиженной жены ’сижу реву’, а тут возник пост от другого действующего лица...Санта-Барбара отдыхает...
Но мне жену очень жалко...
Какой пост? Наташка написала или локон свой опознала?
сказочное_Бали• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Хтось пояснить, який сенс закривати одну тему і відкривати другу? Навіщо?
Троллям каждый топ оплачивают))
Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2018
Автор, вы же знаете, что в любом случае у вас все будет хорошо? Можете не верить пока, но знать нужно. Хорошо прозвучало, что вы поняли, что можете без него жить - это очень важно. Вы работаете, жить есть где, содержите семью, с бойцовским характером :), детки есть. Пока жизнь не кажется прекрасной, это просто нужно пережить. И меньше думайте о позоре. Если решите помириться независимо от результатов полиграфа - ваше право, которое у вас никто не отнимет.
Стерва в кедах• 01 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Фото протокола из полиции достаточно.
вы все еще надеетесь?)
сказочное_Бали• 01 марта 2018
Ответ дляБойцовская

Це Коля, Це Петро.. Оо.. Це вообще хтось не з нашого села*-на опознание насильника, завязали бабе глаза, чтобы она инструмент насилия опознала

Возвращаются поздно вечером три подруги, живущие в одном подъезде.
Заходят в подъезд, а там мужик лежит - ширинка расстегнута и весь прибор
снаружи... Темно, лица мужика не видно.
Первая мадам берет мужика за... и говорит:
- Нет, это не мой муж.
Вторая берет за то же место:
- Да, это не твой муж...
Третья повторяет их действия:
- Да он вообще не из нашего подъезда!
снаружи... Темно, лица мужика не видно.
- Нет, это не мой муж.
Вторая берет за то же место:
- Да, это не твой муж...
Третья повторяет их действия:
- Да он вообще не из нашего подъезда!
сказочное_Бали• 01 марта 2018
Ответ дляЛинелька
Что за клочек волос на фото ( там где трусы) ?
Натахины
Не умею мерить• 01 марта 2018
Ответ дляСтерва в кедах
дайте народу поразвлекаться
Знакомая снимается в ’симейных мелодрамах’ муж режиссер, надо идею подкинуть
Не умею мерить• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
В супермаркет подтянулимь пенсионеры из подьезда.в общем было весело.
А дети с кем были, пока вы в АТБ бегали?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2018
Ответ дляKaterionOK
автор знайшла труси під колимком. Опитала дітей: виявилося, що ненадовго заходила сусідка Наташа. Чоловік підтвердив це, також повідомив, що вона ходила попісять. Авторка ходила до неї додому, але Наташа двері не відчинила. На третій раз авторка повісила труси на ручку дверей. За всім цим процесом спостерігали сусіди, в той час як чоловік авторки сидів у під’їзді. Наташа хотіла вийти і забрати труси, проте авторка вирвала їй пасмо волосся, що підтверджується доданим фото.На ранок приїхала свекруха і пішла на роботу до Наташи, яка працює в супермаркеті, свекрусі викликали поліцію. Далі буде...

Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Дурдом продолжается.свекровь вернулась с мужем.мужа пустила поспать домой.свекровь рвет и мечет.
Автор, держитесь миленькая) муж ваш скотыняка(((
ZaRaZa• 01 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем отрывать, можно оттянуть и в попу засунуть.
девы, как жестоко Вы фантазируете))))
куркулиха• 01 марта 2018
Я одна на стороне мужа? Уверена, что он ни сном ни духом, такое тютя-матютя за спиной у жены как за каменной стеной, Натаха насрать ей хотела, незатейливо, что вы на мужа все наговариваете? :)
Вы лучше скажите, как дожить до завтра и дождаться полиграфа?????
Хотя... у нас на работе инкассаторы бухают как черти и творят разные дела - прошли полиграф прекрасно, а девочки бухгалтера, проработали по много лет, но от волнения такого наотвечали, что по результатам их сразу надо было сажать пожизненно за убийства и кражи в особо крупных размерах %))))
Кто крайний?• 01 марта 2018
Девочки, вас больше нечем заняться ?
Зачем вы кормите тролля ??..
Я просто в шоке, сколько здесь наивных женщин...)) деградация спешит вам на помощь.
Зачем вы кормите тролля ??..
Кто крайний?• 01 марта 2018
Ответ дляНе умею мерить
Стопудово..)) ещё и гонорар получите за тупую идею.. Брэд оф си кобл... Как моя училка по укр.языку выражалась на двоечников..
Придумывают сухие истории, куда идти ? Конечно на мамский форум, аххх.. Если поведутся клуши, то будем раскручивать эфир на эту тему.. Девочки, вы никогда не сталкивались с работой в медиа ?.. Ну капец просто. Стыдно за наших наивных женщин, что их дурят, а они лезут и лезут как черви.. Лучше бы занялись чем-то полезным.
Мао_Мяо• 01 марта 2018
Вот это вы со свекровью притрушенные....Сразу видно, сЭло. Если что, я с женатыми не сплю.
Фея_3уровень• 01 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Эти два поста появились почти одновременно, тот на котором мы сейчас общаемся и вот этот по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068937, который, как я понимаю писала Наташка...События описываются те же и по времени совпадают...
сказочное_Бали• 01 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Та нет)) Это кто-то из советчиц прикольнулся.
Грушки-яблочки• 01 марта 2018
Ответ длякуркулиха
Полиграф обмануть практически невозможно, он считывает многие показания, помимо пульса и сердцебиения. Сама процедура длится около 4 часов, вопросы повторяются в течении этого времени. Только дилетант полиграфолог может поставить под сомнения результат, если вопросы составлены неправильно или некорректно. Например, если вопрос об измене, то важно задать вопрос было ли проникновения и половой контакт, а не просто секс, потому как минет не все мужчины считают за секс и т.д. и только на втором часу ’пыток’ уже можно считывать настоящие реакции. Подтверждением, что процесс запущен будет реакция человека на свое имя, пол и др.общеизвестная информация. Алкоголь, наркотики,успокоительное, псих.заболевания не дадут 100% результат. Во всех остальных случаях результат будет на 100%правдив.
КондуктЕр тролейбуса• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Дети у моей мамы.завтра привезет их после 15 часов.надеюсь все к этому времени решится
очень будем ждать.
вам сочувствуем,но и представляю состояние мужа.
ему не позавидуешь...
Коко На Страже• 01 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
в ХБК пятиэтажках? разве что в тех пару штуках которые перестроили из общаг, во всех остальных нет... я была во многих пятиэтажках там, они как под копирку одинаковы
Нет, никогда там общаги не было. Изначально такой проект!!! Есть мусоропровод, правда, его сразу и заварили, но есть.
Коко На Страже• 01 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
Только хотела написать) В херсонских точно нет)
Не во всех домах г.Херсона вы были! Есть.
Одноклассница• 01 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Но сразу видно , что из села ;)))