ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

Ненька наша• 01 марта 2018
Доброе утрецо!!!!!! И я сюда же снова))))))))))
Ненька наша• 01 марта 2018
ник мне дали канеш)))))) вчера были более под тему) СОН у всех с утра уже пропал))))))))))
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляНе гоню
а это, я так поняла, уже не тот автор тему отерыл?а она тут пишет?
Та сама. Її стиль і тип мислення не підробиш, яскраві дуже.
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2018
Ответ дляirina _d
даже погода на стороне мужа. Полиграф отменяется, ну, или заменить на домашний детектор правды, яйки в двери и задавать вопросы интересующие
Ненька наша• 01 марта 2018
Пока мы тут с попкорном сидим, вспомнила вчера или позавчера в теме кто-то писал значение слова мудак, вот решила проверить и таки да, с викисловаря:

Слово мудак происходит от древнерусского слова ’уд’ (половой член). Слова однокоренные: удило, удочка, удовольствие. Вероятно исходное значение слова - человек с большим удом, перешедшее в человек с большими половыми органами, в узком смысле с большими яйцами или с большой мошонкой.
ХуАнита• 01 марта 2018
Девочки, а можно краткий пересказ пердыдущих серий, я все пропустила, а тут оказывается тааакое...
Belosnezka1980• 01 марта 2018
Ответ дляНенька наша

То есть ,вчерашний цюцюрник,под это слово не попадает?)))
Ненька наша• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
имеете ввиду что 5см или просто что муж автора тютя?))))
Belosnezka1980• 01 марта 2018
Что 5 см))))
Ненька наша• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Что 5 см))))
та этот вообще ни под шо неподпадает)))))))))
Бочка порохУ• 01 марта 2018
Приветики, все те же на манеже, чувствую выходной у меня еще тот будет - у компа или телефона чтобы дождаться развязку)))))))))
Полиэтиленовый привет• 01 марта 2018
Читаю тему и все больше убеждаюсь - какие любовницы - сцы...ки. Только и пишут - автор, не позорьтесь, автор, у вас маргинальная семейка и тд .
Какое ваше дело как она себя защищает? Понятно, что вам бы хотелось интеллигентной дамочке рога наставить, чтоб и патлы не выдергала и на работе не ославила, а вот фигушки -получай по полной. И что там было то? Все живы, если что.
Бочка порохУ• 01 марта 2018
Во сколько сегодня полиграф? в 15.00??
Бочка порохУ• 01 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а почему вы решили что то именно любовницы писали?! бред конечно тут с вами согласна каждый как хочет поступает, но возможно то какраз люди верящие в святость своих мужей и что с ними то уж такой ситуации не будет
Я не Тролль• 01 марта 2018
В 11.00, автор писала выше... Так что примерно до 11.40 можно спокойно заняться своими делами))) Уборка вот у меня....
Я не Тролль• 01 марта 2018
(ответ посту 883)
Бочка порохУ• 01 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
(ответ посту 883)
спасибо)
ХуАнита• 01 марта 2018
я шо тихо спросила? по какому поводу сходняк? ну поведайте пожалуйста что тут было
Шопингмонстр• 01 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Девочки, может кто там рядышком работает или живет, есть возможность выскочить на проверку ближе к 11?
Помилуйте мадам• 01 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
100%, таких как автор немало, активных и боевых, так что может многие на заметку возьмут, что можно и отхлопотать по полной и без волос остаться, и мороженой курицей отгрести и венком похоронным любоваться у себя на двери...играя так нагло).
Полиэтиленовый привет• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Вчора вночі хтось у першій темі кросовками торгував під шумок.
Усатая девочка на аватарке флудила по полной, потом еще в тему о Холостяке просились, чтобы пригласили. Отвлекало. Я ее посты потом просто пропускала.
Бензопирен• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Где фотошоп?
можно один раз заскринить пустой баланс и потом кидать в каждой теме
Борщец• 01 марта 2018
скажите пожалуйста кто-нибудь, а кто закрыл первую тему ? зачем первую тему закрыли?
Помилуйте мадам• 01 марта 2018
Ответ дляХуАнита
дорогая ХуАнита, дабы не провоцировать людей, ждущих в засаде не первый день и немного нервных уже,- ссылка на предыдущую тему есть на первых страницах, у Вас есть фора примерно полтора часа, чтобы осилить и быть в теме, пока мы ждем все полиграф.
Katerina_Knows• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Дети у моей мамы.завтра привезет их после 15 часов.надеюсь все к этому времени решится
смелая Вы женщина с активной жизненной позицией
Каркуша Клара• 01 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
На Железнодорожной то как раз полно панелек ’гибких схем’, они все 5-этажные.
Тоже подумала про железнодорожную. Панельки толька там вроде. Ну и атб и экомаркет( хотя в типичном херсоне тишина. Помнится одной знакомой подружка подарила трусики вс, а они( упаковка) случайно из сумки выпали, когда из машины выходила. Рядом трасу ремонтировали и , наверное, рабочий растянул их на рогатине и поставил. Фотки были в тх. А тут три дня интриги, скандалы, расследования и тишина)
Ушла и Пришла• 01 марта 2018
Ответ дляYamarisha
Вариантов не много. Но я бы на месте автора мужа не выгоняла, независимо от того что полиграф покажет. Она же разыгрывает сценарий Наташи как по нотам. Муж будет жить этажем выше и все метания зря, победителей не судят.
Победитель обычно получает какой-то приз. А данном случае приз - это муж??? Ну мы же не самки, мы же женщины, человеки. Вот так опускаться и воевать из-за нашкодившего недомужика? И свою единственную прекрасную жизнь провести бок-о-бок рядом с этими штанами только ради того, чтоб он Наташке не достался? Ого(
Каркуша Клара• 01 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
А где у нас полиграф ?
Помилуйте мадам• 01 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ой, вряд ли: погода ужас! Транспорт не ходит. Правда, автор так и не написала свой район. Кстати, как она детей маме в пригород отдала и сегодня привезет? Трассы закрыты, как бы.
если полиграф подтвердит измену мужа, то в таком состоянии, как будет автор, никакая погода, та что там, небо не предел ей будет.
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Во сколько сегодня полиграф? в 15.00??
В 11-00. Триває 4 години. А в 15-00 мама привозить діточок з села. Сімейна рада обіцяє бути цікавою, всі в зборі.