ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Девочки из Херсона распределитесь по магазинам АТБ. Ну сколько тех магазинов.
и явно Наташку издалека можно вычислить по трусам на голове

Шопингмонстр• 28 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
Херсон )))
я и так знаю, к какому супермаркету?домой пришла я минут 20тому, рассказываю: супермаркеты Жилпоселка девственно чисты от склок и скандалов... их тут 3штуки...
Распутница• 28 февраля 2018
Девочки, Вам не кажется, что недавно была тема, тот же стиль письма , как в этой темке...Автор на работу пошла полы мыть и убирать,не помню как называлась тема...ребенок и она постоянно болели...
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля 2018
Ото такой кипиш из за трусов? Ну забыла и шо? Дети ж дома были, ну не при детях же она с мужем ахалась? В чем смысл сего подкладка то был, кто то понял?
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляСтерва в кедах
Так сейчас в Наташкином супермаркете и прикупит коньяка)
А днем писала ,что Наташка дома,телек клацет...
Устал автор сюжет развивать ,палится глупо(
так здрасьте. Свекровь пошла начальству и сотрудникам махать натальиными труселями. Типа всю правду про нее рассказывать.
Стерва в кедах• 28 февраля 2018
Ответ дляДеловитая
Муж жив?
Та что ему куда-то,максимум черепная травма)
Стерва в кедах• 28 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
Кто то верит ещё в этот бред?
дайте народу поразвлекаться
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
А начальству какая разница где чьи трусы? Лишь бы на работе все в трусах были
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Так, подписываюсь
Том 2
Продолжение
Том 2
Продолжение
Война и мир
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
я только не поняла, че автор туда пошла. Свекровь спасать? Так пусть сынуля поперся бы.
Королева спама• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Много , точно больше десятка , хоть район напишите что ли.
На перекуре• 28 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
Сижу в шоке муж на сайте знакомств, тема еще живет
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
очередная хрень, а люди переживают. Абсурд!
Да ладно, какое переживают, ржут))
Ответ дляKaterionOK
автор знайшла труси під колимком. Опитала дітей: виявилося, що ненадовго заходила сусідка Наташа. Чоловік підтвердив це, також повідомив, що вона ходила попісять. Авторка ходила до неї додому, але Наташа двері не відчинила. На третій раз авторка повісила труси на ручку дверей. За всім цим процесом спостерігали сусіди, в той час як чоловік авторки сидів у під’їзді. Наташа хотіла вийти і забрати труси, проте авторка вирвала їй пасмо волосся, що підтверджується доданим фото.На ранок приїхала свекруха і пішла на роботу до Наташи, яка працює в супермаркеті, свекрусі викликали поліцію. Далі буде...
это уже прям как в сериале
СМСница• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
А мне мужа автора жалко! Настрадался так. Это ж Наташка специально трусы подбросила. Ему и так не попадает, а тут еще подстава такая
Там ещё ничего не известно кто беленький.Когда автор встретилась на этаже с уважением старший и спросила было ли у нее что то с ее мужем,то Наташа ответила спроси у мужа.И да то что это ее трусы подруга не отрецает.Завтра автор с муженьком на детектор лжи поедет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляИсаева
как я поняла, Наташа дома, а свекровь рванула к начальству магазина рассказать про Наташу профурсетку, как та крутит с охранниками и ее сыном и в доказательства повезла ее трусы
а начальство опознает Наташкины трусы?значит, начальство тоже окручено Наташкой.
И после такого в топе женщина года побеждают какие-то там Кароль да Полякова, когда настоящие победители в Херсоне на кассе прозябают?
Фея_3уровень• 28 февраля 2018
Автор, ваша Наташа вчера тоже создала тему, что к ней ломятся в двери, а трусы она оставила, чтобы отомстить вашему, потому что у него еще третья есть, с которой он вам двоим изменяет... Так что мужа на полиграф и в сад... Удачи, мы с вами !!!
Я не Тролль• 28 февраля 2018
Это какой-то пережиток совка - бежать на Натахину работу и требовать, чтобы ее уволили....Зачем? не могу я понять... Или ее моральные принципы так укрепятся...((((
ВундерКИНГ• 28 февраля 2018
Все равно мне странно, ну зачем такой устраивать цирк? Наташки от этого не поменяются, мужья - тоже. Только крики и причитания, небось на весь подъезд.
Распутница• 28 февраля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Кстати да, эта тема, одинаковый стиль написания постов и ответов , наверное Автор писательница и сочинительница.
ВундерКИНГ• 28 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
что за тема? Еще живет?
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2018
девочки. я думаю .что автору самой надоел муж.но просто выгнать как бы жалко и она купила в сэконде трусы и сама подложила .чтоб обвинить мужа , а тут и Наташа пришла ,и она попала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
и не говорите. Кризис в стране, могла автор постирать труселя и носить себе спокойненько
ВундерКИНГ• 28 февраля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
что-то в этом есть.))))) А если серьезно, ни капельки не жалею, что в свое время сдержалась и не звонила/ходила/писала/рвала патлы своей ’Натахе’.
Приятно себя чувствовать воспитанным человеком).