ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

СернаМоисеевна• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Это какой-то пережиток совка - бежать на Натахину работу и требовать, чтобы ее уволили....Зачем? не могу я понять... Или ее моральные принципы так укрепятся...((((
Уже и сюда совок приплели
Снежнакомка• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
чтоб исключили из рядов партии, ага
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Уже и сюда совок приплели
Бо так воно і є. Свекруха в супермаркеті вимагала, щоб Наташу звільнили за обліко морале, трусами тикала. Їй поліцію викликали
То за совка за таке могли вигнати, а зараз в приватному бізнесі всім пофіг, аби працювали.
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А начальству какая разница где чьи трусы? Лишь бы на работе все в трусах были
ну это свекровь....из села..... будто вы таких не встречали)))) Покатайтесь утром в троллейбусе
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Хтось пояснить, який сенс закривати одну тему і відкривати другу? Навіщо?
Я такая боевая• 28 февраля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так. Краткое содержание трусы-1 я прочитала.
А зачем соседке писять в квартире автора?
Я вот туго понимаю, это она территорию метила, да?
5+
Залетная Я тут• 28 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
это уже прям как в сериале
Еще забыли, автор заказала услуги полиграфа,завтра потащит мужа на детектор лжи
Не куру• 28 февраля 2018
автор, ведите эту Наташку в тему, пусть расскажет нам про свои трусы
Я такое• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Девочки из Херсона распределитесь по магазинам АТБ. Ну сколько тех магазинов.
Теперь все кассиры АТБ с именем Наталья под подозрением))
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ такое
а где озвучивалось, что это АТБ сеть? я пропустила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
мда, трудновато мужикам в Херсоне жить
СернаМоисеевна• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Не смешите
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Ніде, придумали.
Голубая устрица• 28 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
это конечно уже лишнее, итак все понятно с Наташей и мужем автора)
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
я может уже и не потащит. Она все равно все решила. То пока сомнения были. а сегодня раз стоял и молчал в стороночке, то пусть там и стоит.
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Не смешите
Тоді навіщо свекрусі поліцію викликали, ваша версія яка?
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
Ответ дляСтерва в кедах
Так сейчас в Наташкином супермаркете и прикупит коньяка)
А днем писала ,что Наташка дома,телек клацет...
Устал автор сюжет развивать ,палится глупо(
Ниче не палиться!Наташка то дома-это ж не значит,что супермаркет закрыт.Свекровь просто поехала рассказать сотрудникам!
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
я тоже думаю, что если история реальна, то милиция приехала из-за скандала свекрови по поводу шалавы в рядах сотрудников
Бочка порохУ• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
бо она подняла бучу в магазе этож ясно)))) тока толку с этого нет тем более Наташа дома, поржали с нее сперва в магазе а когда отказалась униматься вызвали ментов)
Я не Тролль• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Я уявила це собі так - увірвалася розгнівана жінка пенсійного віку з Автором до менеджеру в кабінет і почали вимагати звільнення Наталії за аморальну поведінку
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Всьому світу зрозуміло, окрім самої авторки. Вона вперто хочете ще й поліграф, а поки що пішла свекруху з поліції виручати.
Гумор ситуації в тому, що чоловік спить на сходах. Називається ’Хай ті баби хоч повбиваються’.
KaterionOK• 28 февраля 2018
Ну на мою думку, свекруха все правильно робить. Можна в супермаркеті зробити «опознание трусов». Якщо все так, як каже авторка, то там охоронці мають знати, чиї то труси.
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
І я про те саме. А СернаМоісеєвна нам не вірить.
Я не Тролль• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
але ж реально - мороз на дворі.... Ось у нас підьїзд не отаплюється - там приблизно температура, як на вулиці((((( (у нас -12)
Пасти Ла• 28 февраля 2018
Тоже из Херсона..
переживаю за автора..
Шопингмонстр• 28 февраля 2018
Девочки, а завтра на полиграф на который час идут наши автор и его голубок?
Блондинка в Законе• 28 февраля 2018
елки, автор, так вы же совсем ку-ку! Разбирались бы со своим мужем, если наивно верите в верных супругов. Скандалы на весь дом, разборки на работе... Точно что совок и село глубокое. Клиника! Ни ума, ни гордости...
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
Девочки, Вам не кажется, что недавно была тема, тот же стиль письма , как в этой темке...Автор на работу пошла полы мыть и убирать,не помню как называлась тема...ребенок и она постоянно болели...
нет. та тема реальна. и автор до сих пор в ней общается.
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Думаєте, в Наташки сховався?
Голубая устрица• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
ага, нет никакого смысла уже приличные деньги на полиграф выбрасывать)