ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

Пешеходик• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Собираюсь в магазин к свекрови.для тех кто говорил что я тролль и мне за топ платят вот фото
Обналичили или на рекламу пустили
Гл. Амурная• 28 февраля 2018
А что ж там свекровь натворила, если вызвали на нее полицию?
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2018
а кобелина ,где ?
Помилуйте мадам• 28 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
А дайте ссылку на прошлую темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068377-90
ШобВам_КакНам• 28 февраля 2018
Девочки, даже если тролль, то тема ОГОНЬ! Не наезжайте на автора, а то и эту закроет
Пешеходик• 28 февраля 2018
Кто вкратце способен изложить ? 80 страниц это сильно
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
автор, а зачем ту тему закрыли?
Не будь КакСвета• 28 февраля 2018
автор, а про вас в местных новостях еще не писали? ну, типа ’В одном подъезде Херсона уже 2й день продолжаются разборки, на ручке продолжают висеть трусы...’?
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
А дайте ссылку на прошлую темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068377
с_переулочк­а• 28 февраля 2018
Автор, а чё вы тянете? И что то за фото вы кинули? К чему эти писалки? Пошли дали в морду трусами мужу и фсё.
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а кобелина ,где ?
В подьезде
Зарядка для хачапури• 28 февраля 2018
Девочки, а что муж? Не могу осилить 80 страниц((((
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
Все,ушла в супермаркет.отпишусь как приду домой
ВундерКИНГ• 28 февраля 2018
Автор, Вы не ответили, в котором часу завтра полиграф?
Shocolad• 28 февраля 2018
Тык шо там в магазине?
СМСница• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
удачи
Ms. Анонимная• 28 февраля 2018
это сколько ж уже муж в подъезде? Да любой бы на его месте уже что-то предпринял, а ваш то что себе думает? Или б к вам назад вломился, или б к маме поехал. Чо он там торчит?
СМСница• 28 февраля 2018
Ответ дляShocolad
Тык шо там в магазине?
свекровь пошла в магазин где работает Наташа,вместе с ее труселя и,чтоб опозорить и просить уволить с работы.
Shocolad• 28 февраля 2018
Чета мне кажется боевая свекровь так простотне отступится если автор сыначку выгонит и истерика продолжится уже у дверей автора
KaterionOK• 28 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
автор знайшла труси під колимком. Опитала дітей: виявилося, що ненадовго заходила сусідка Наташа. Чоловік підтвердив це, також повідомив, що вона ходила попісять. Авторка ходила до неї додому, але Наташа двері не відчинила. На третій раз авторка повісила труси на ручку дверей. За всім цим процесом спостерігали сусіди, в той час як чоловік авторки сидів у під’їзді. Наташа хотіла вийти і забрати труси, проте авторка вирвала їй пасмо волосся, що підтверджується доданим фото.На ранок приїхала свекруха і пішла на роботу до Наташи, яка працює в супермаркеті, свекрусі викликали поліцію. Далі буде...
Майор Медуза• 28 февраля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Муж молчит, особо не оправдывается. Выберите читать только коменты автора выйдет 6 страниц по делу)
Майор Медуза• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Его туда выгнали? Ночует там?
Shocolad• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Он как стойкий оловянный солдатик. Вчера с утреца то на коленях то в подьезде, сегодня пост на работе сменил пост в подьезде. Вот выдержка у мужика! С ума рехнуться можно. Мой муж бы уже послал всех
Alenka Vladimirovna• 28 февраля 2018
Хм, а почему у автора разные ники?
Ms. Анонимная• 28 февраля 2018
Ответ дляМайор Медуза
Его туда выгнали? Ночует там?
да, выгнали. на работу вроде ездил, может в ночную. но днюет точно, не первый день...
Aleksakievua• 28 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
Зайдите в тему закрытую.Выборка : ответы от автора, и все станет ясно.
Бауди на ауди• 28 февраля 2018
Автор,жду.....Блин,а Натахе переезжать нужно срочно.....
Гореотума• 28 февраля 2018
так не хочу открывать новую тему спрошу здесь;’на сколько дней отменили занятия у ваших деток из-за непогоды’?Автор,извините)))
Я не Тролль• 28 февраля 2018
Там в первой теме люди, которые днем отлучались, потеряли нить событий. ( много страниц текста). Итак ....как там ’Наша песня хороша - начинай сначала’)))))
Ms. Сама прямота• 28 февраля 2018
Ответ дляAlenka Vladimirovna
Хм, а почему у автора разные ники?
Здрасьте, так другая тема-другой ник.