ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

habba• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
вы хотели сказать трусов вместо свиньи? )))
то от размера стрингов зависит)
Интеллектуальные оладьи• 01 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068377
Ловите
спасибо
habba• 01 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
товарищи, а вам больше нечем заняться? третий день поражаюсь.
У нас просто жизнь скучная и неинтересная, а вы небось диссер по теории случайных чисел строчите?
Крутышка-Пышка• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Ой,девочки.Решила я нормально поговорить с Наташей.подошла к ее двери,постучала и говорю мол,давай нормально поговорим.Та открыла дверь,я спрашиваю откуда твои трусы у мкня дома?она ответила у муженька спроси и ухмыляется.я снова нормально спрашиваю что твои трусы делали у меня дома?не вышло у нас разговора,снова драка и снова вырвала клок волос у нее.
Нужно было у нее спрашивать как давно они спят. То что они спят, это точно, она всем своим видом вам это показывает.
СМСница• 01 марта 2018
Автор,как у вас.Что полиграф показывает,переживаю за вас и вашу семью.
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
все три дня сюда ходите и поражаетесь?
Помните смешариков?
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Помните смешариков?
ага)
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляhabba
это, мля, не какой-то там 80 лвл
а то!
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляhabba
то от размера стрингов зависит)
М, автор писала)
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляСМСница
Девочки, терпите! Полиграф - это долго на самом деле.
Бауди на ауди• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Кто то писал-4 часа допроса.
Бауди на ауди• 01 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я так понимаю,что автор хочет знать водил ли ее муж эту шлендру домой при детях.....
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
ага, чтоб потом в суде доказать, что была в состоянии аффекта
Скорая помощь• 01 марта 2018
Первая тема ещё казалась более менее похожей на правду... а вот в этой, с походами свекрови в магазин и милицией, кажется полным троллизмом)))))))
Я_поехала• 01 марта 2018
Интерестно. Муж живой ещё? Если окажеться что налгал жене, ох бедная наташка. От наташки будет какашка
Бауди на ауди• 01 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
У меня соседи такие концерты выдают,что в эту историю я охотно верю.....поверьте-это обычная житейская ситуация.....
Стерва в кедах• 01 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
чего только кажется?троллизм и есть, но ржачно ж
Innessa-33• 01 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
А я знаю историю, когда муж пришел с рейса, а жена его наградила
Он устроил скандал с пристрастием, она на вопрос с кем шлялась ответила, что в туалете надуло ветром Муж как ни странно поверил
Стерва в кедах• 01 марта 2018
Ответ дляInnessa-33
смотря чем наградила,много болячек можно подхватить и в сауне,и в бассейне,и путем сидения на унитазе в общественных туалетах(есть и такие прикукуренные)
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляInnessa-33
а чем наградила то?) может там уреаплазма или молочница была?)))
AnnMari• 01 марта 2018
Ответ дляInnessa-33
А я знаю, когда пара развелась, потому что не смогли понять, кто кого ’наградил’. Муж говорит, что нужно в кожвен идти, а жена без скандала соглашается. Ну он сразу на развод и подал, потому как себе разрешал гулять, а жене нет.
Svetlova• 01 марта 2018
Автор, вы могли хотя бы отписаться, пошли вы на детектор или нет? Ждем с утра, переживаем, в какое время вас ожидать? Работа стоит!
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
оооооооооооооооо! Вспомнила. Не было у мужа отпуска и никак не получалось вырваться на море. Говорю, давай на выходных махнем хотя бы, чтоб накупаться. Мест голяк конечно же без брони. Купили палатку, поставили прямо на берегу, еще не было ребенка у нас. (В поисках жилья наткнулись на такое себе дикое туристическое место - много народу в палатках.) Дело было под Одессой. Рядом (ну там метров 20-30) палатка - молодой парень со спутницей за 40 в паре с ними ее молодая подруга. Как там вышло так, что завелась вся эта катавасия - я хз. То ли застукала баба своего парня с подругой целующимися, то ли чпокающимися. Прямо там в палатке, пока она из нее вышла. Но ближе к ночи начались разборки. Из которых человек 30 отдыхающих на побережье (Хотя не удивлюсь, если все это слышали и жители ближайших деревень и отдыхающие на западном побережье Крыма...) узнали, что этот парень не работает, живет за счет своей гражданской жены (эта та самая, которая постарше) и при этом имеет многих ее подруг. С перечислением имен и мест. Какую Галю он имел на сухом лимане, а какую на хаджибейском и в какой позе. Подруга молча сидела на песке возле палатки. Он сначала что-то пытался отвечать в стиле ’тебе показалось’, но когда посыпались такие факты, слегка прих..ел и замолк. Натаха-то наша хоть дома сидит. А там подруга оказалась среди ночи на берегу моря. Без возможности уехать - они были без машины, от трассы наверное шли пешком, - без крыши над головой и особо без одежды). Думаю, если б не такое кол-во свидетелей вокруг, то труп парня и подруги к утру съели бы крабы...
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляAnnMari
помните прикол про перец в трусы?
Sunny_Anny• 01 марта 2018
Рассказала мужу, грю ’вишь, как скучно мы живем’. Призадумался.. сказал, будет готовить сюрприз для взрыва эмоций )))
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
опередите его!
AnnMari• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
помните прикол про перец в трусы?
Увы. Я не активный читатель Советчицы.
Sunny_Anny• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
опередите его!
Я_поехала• 01 марта 2018
В ожидании)))
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляAnnMari
Увы. Я не активный читатель Советчицы.
А это из сети:
https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03...