ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

Sunny_Anny• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
А это из сети:
https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03...
ВЫВсеВрете• 01 марта 2018
Автор, есть новости ?
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
Рассказала мужу, грю ’вишь, как скучно мы живем’. Призадумался.. сказал, будет готовить сюрприз для взрыва эмоций )))
это настораживает) перчинки захотел или ты захотела?
Пьера Безухова• 01 марта 2018
Ответ дляInnessa-33
А я знаю историю, когда муж пришел с рейса, а жена его наградила
Он устроил скандал с пристрастием, она на вопрос с кем шлялась ответила, что в туалете надуло ветром Муж как ни странно поверил
Ой, знакомо.
Кум куме принес тоже ’подарочек’ такой, так он такой сразу: это не я, это мы как отдыхали ты где-то на полотенечке полежала А сам такой гультяка...развелись.
Тушь для2го класса• 01 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор, есть новости ?
автор пішла замолювати гріхи.п´ятки цілувати чоловіку,і наташці по коньяк побігла.
Я не Тролль• 01 марта 2018
Не знаю, девочки... Я всегда - за гуманное решение. Мужик итак пережил стресс, а тут еще допрос в течении 4 часов. А потом - бац - инфаркт в 48.... или инсульт в 52 (тьху-тьху-тьху, надеюсь, с мужем Автора этого не случится....) Мужиков итак мало осталось в Украине.... и у них нервная система слабее, чем у женщин... А вообще - Наташка - Д...ра, зачем оставлять было улику - эти стринги, надо тщательнее убирать за собой ’следы’....
Где тут 0?• 01 марта 2018
Девочки, вообще не пойму что тут происходит!!! Почитала только автора... трусы... маркет... кассир Наташа.... что вообще произошло???? Где начало искать??? Кто то верит в детектор?))(
Sunny_Anny• 01 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
я ему иногда рассказываю и трешовых темах тут )) видимо, наложилось на март )))))
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляInnessa-33
поверил, потому что знал, что у него рыльце в пушку))) удобно было поверить)
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
мой сам случайно старпост первой темы прочитал. сказал, что я читаю всякую хрень и это троллинг). и что мне больше нечего делать
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
ааа, еще просит меня устроиться работать на советчицу, чтобы польза была от постоянного тут сидения
Sunny_Anny• 01 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
тю, это типа танчиков )) чтобы время занять )
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
так мой не играет мне крыть нечем
Ку ка ку ка ку• 01 марта 2018
Будет жестяк, если автор уйдёт по-английски...( как многие авторы топовых тем любят это делать...(
Стерва в кедах• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
А это из сети:
Svetlova• 01 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А коньяк за что? Курицу мороженую надо брать. Наташка в том подъезде теперь не жилец.
Sunny_Anny• 01 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
так мой не играет мне крыть нечем
тю....
Без комплексов• 01 марта 2018
и я расскажу историю.Свидетелем не была,но со слов автора это правда.
раньше была мода собираться семьями и ехать дикарями на море.Ну вот так и поехали кумовья ,друзья отдыхать.Пар 4 или 5 плюс дети.По приезду поставили большую солдатскую палатку...конечно же жены организовали ужин,посидели.попели,попили...все как полагается.Жены пошли укладывать детей и сами баеньки.мужики конечно ...А ПОГОВОРИТЬ после застолья.И тут один из компании пошел в палатку по приходу конечно похвастался подвигом!!Ну типа свою там шуры-муры,сзади и так далее...Мужики конечно оценили МУЖИКА!!!И тут со стороны моря идет жена этого МАЧО....с тазиком с бельем.Понятно,что отдых испорчен,ни одна из жен не призналась.Выяснение отношений...ЗАНАВЕС!!!
Тушь для2го класса• 01 марта 2018
Ответ дляSvetlova
наталочка-давалочка
Тушь для2го класса• 01 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
ну есть тема предыдущая. Ищите на первых страницах ссылку
AnnMari• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
А это из сети:
Ой не могу))) Но моя история правдивая, это лет двадцать назад было.
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
О, еще интересней моей истории))))) Блин, надо выезжать с палатками куда-то еще раз. В сраных египтах почему-то никто не выясняет отношения так ярко
УраганнаЯ• 01 марта 2018
И чувствую ехать надо куда в Херсонскую область....
Воленс-неволенс• 01 марта 2018
Интересно, что автор сегодня придумает )) хотя ничего интересного не придумает)) она сама видимо не ожидала, что тема будет настолько популярна)
Отжигающая• 01 марта 2018
Та не троль она. Жизнь она такая, специально не придумаешь такой фигни. До 30 не поверила б. А сейчас верю.
СМСница• 01 марта 2018
Ой девочки,что то автор долго не отписывается,хоть бы не убила мужа своего после детектора
Тушь для2го класса• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
бажано в сторону кладбища,там наташку певно вже відспівали,і на палочці,на гробіку повісили труси.скорбим!!!
Без комплексов• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
ВЕзет Вам Египет)))я бы отдохнула в спокойной обстановке
Творю чудеса• 01 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
Даже если троль, автору
Тема трэш! Читаю выборочно и жду результата детектора)
Если все правда, автору еще раз)