ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Вот реально +1000 Вашему камменту!
Бесят.
ну извыняйте шо мешаем
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Її зараз не турбує мама. Але вона не знає, як зупинити свекруху, у неї про це голова болить.
я умываю руки. если мне позврнит в такой ситуации соседка и скажет .что дверь открыли, то я ланью понесусь брать штурмом заветную дверь. а не буду писать сначала на советчице) да и локон я в руке сфоткаю. а не возле своей головы)
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
От я саме про це. Навіщо Наташка шукає пригоди на свою жопу?
ну как зачем? Затем, что нет никакой Наташки
или Вы бы ради счастья подруги разрешили бы ей, 2 дня вас позорить перед всеми соседями, на работе, рвать на вас патлы. а потом бы признались, что Я не Я и хата не моя?
Каркуша Клара• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
І що, пішки сходив чи досі дома сидить?
Сегодня дважды уже съездил). Автор не написала ,какое село. Но вот сын мой должен был на днях квартиру снять,а предыдущий квартирант никак не может в село к себе уехать. Пограничник в одессу не мог уехать. Колапс
Дніпрянка• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я на таке нездатна. Але не варто міряти всіх по собі, ситуації різні і мотиви різні.
Хтось вбити може, а я не можу. То що, не визнавати існування вбивць?
Дніпрянка• 02 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
От бачите, до мами чоловік доїхав, а квартирант виїхати не може. Тут головне мотивація до мети, а не стан доріг.
Мини-бикини• 02 марта 2018
А я очень понимаю Дніпрянку. Смотрим иногда Пуаро Агаты Кристи, так на полном серьезе обсуждаем кто мог бы быть убийцей, у кого какие мотивы.... Это же интересно... И что, что сюжет Пуаро выдуманный???
Так и тут. Ну окей, выдумала Автор про эти трусы, держит рейтинг советчицы на высоте, но чем это мешает анализировать персонажей и размышлять о их мотивации?
Девочки, относитесь проще к этому)))
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
ох, ну я просто умываю руки.. речь не о характере, а о том, что поступки автора ее же поведению и противоречат. Все. сорри. с остальными Вашими постами заочно соглашаюсь, так как больше не знаю как разложить на пальцах очевидное.
Поросенка• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я тоже пыталась,но тщетно))
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Девочки, относитесь проще к этому)))
я очень надеюсь ,что в конце темы автор напишет Я - ТРОЛЛЬ’ Вот это будет взрыв на кидстаффе! Наконец то хоть кто-то признается в тролльной теме
Дніпрянка• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Не бачу ніяких протиріч. Імпульсивна дівчина, яка спочатку щось робить, а потім думає.
Твердая валюта• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы признайтесь! Вы же ТРОЛЛЬ
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Вы признайтесь! Вы же ТРОЛЛЬ
Я? Ну конечно же. И зарплату мне платят!
Снежнакомка• 02 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Протокол мы не дождались.
А смс может сама себе наклепать. Время не факт. У меня на тел сейчас дата 02.01.2017 и время 22:39
это да. Но автор и этого не прислала. Следующий сеанс связи завтра, скорее всего.
Твердая валюта• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Если по приколу сесть посчитать кол-во ваших камментов/тупого флуда, то можно сделать вывод и он не в вашу пользу
Belosnezka1980• 02 марта 2018
Девочки,ну не у всех есть дар изложить свои мысли на бумаге!Не все акулы пера.Кто то может написать так,что самая фаантастическая история покажется правдой.Ну не умеет автор писать,как пишет Днипрянка,но это не значит,что это тролль.Это типичная история для многих семей,просто не все подобные темы попадают в СМИ(то есть на советчицу).
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Как- то создала тут тему про измену моя скажем так коллега- знакомая, но с целью , чтоб не выдать себя изменила некоторые вводные, а потом по ходу дела на эмоциях написала некоторые правдивые данные , что уже отличались от вводных, так ее здесь заклевали как лгунью и троля, а она писала ситуацию как есть . Ну и фотоотчеты постоянно требовали советчицы) и она сначала их сама мастерила , так как хотела услышать советы и чтоб ей верили , а в моменты самих событий она про это ясно что не думала , вот так может быть )
Просто человек хотел поддержки и чтоб ее услышали, а здесь все такие шерлоки и все хотят 100% правдивых данных с явками и паролями , а не думают раз человек вынес это сюда под анонимом то он просто боится огласки, а выговориться надо , хочется услышать подсказки и совета или просто выговориться... но все равно есть страх быть узнаваемой или допускает, что сгоряча скажет то чего не сделает и опять будет высмеяной.
Так что я допускаю что история имеет место быть, просто автор не все рассказывает и возможно некоторые данные изменила.
А то, что она сюда мало информации пишет, так у нее и так жизнь не скучная мягко говоря , чтоб еще здесь висеть и всем на все вопросы отвечать, я вот вроде как не занята лежу второй день с простудой и слежу за темой и то все не читала .
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
то есть тот, кто много общается на кидстаффе является троллем?) Ага) железная логика Напишите конкретно уж тогда, для каких тем, какое количество комментариев допустимо
я еще и в других темах успеваю отвечать) представляете?
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
история типичная, я с этим и не спорю. И вполне могла быть в реале. И с наташкой, и с надей, и со свекрухой, и с вырванными патлами) Речь не об этом.
МЕСТО_Встречи• 02 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Девочки, относитесь проще к этому)))
Поддерживаю, как-будто за каждый коммент нужно деньги отдать)).

Или все Землю спасают, а тут отвлекают, прям. Не нравится- проходим в другие темы, где реально нужна помощь и совет. А то как вожатые в лагере)), тихий час, а вы шумите.
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все может быть. Действительно. Но я впервые как раз так уверена ,что эта тема тролльная. И я не раз писала, что это плохо, так как потом не верят в реальные истории(((( Вы понимаете, что писать то в каждой теме могут ТРОЛЛЬ. только чаще всего пишут 2-3 человека, остальные верят. а тут наоборот.. 2-3 человека верят автору.
Дніпрянка• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Цікаво, а навіщо вам 100% віра чи зневіра?
Твердая валюта• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Представляю..
вам лет 65 вы на пенсии, заняться вам больше нечем т.к. ни мужа ни детей.
Я вот захожу сюда только пару дней т.к. приболела и нашлось время почитать.
А вы видимо как свою работу воспринимаете этот сайт ..типа без вас тут пусто и неуютно всем.

каждый сходит конечно с ума по своему) но жить этим вечным флудом как вы - это смешно
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
А где я писала. что мне это надо? Мы просто ведем диалог... или мне игнорировать обращенные ко мне посты? Пока мне интересно общаться, я общаюсь.
Но да. Меня печалит, когда создаются тролльные темы.
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Представляю..

ну посмейтесь) мне как-то все равно, если честно) я сегодня много всего успела. Мне общение здесь никак не мешает)
Твердая валюта• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Много успела пальцы стерла в кровь об клаву

Ладно...откланяюсь...удачи вам.
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта

Ладно...откланяюсь...удачи вам.
и вам того же)
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я вот не могу найти тему своей коллеги , я точно знаю , что ситуация там была описана на 90% как было, и на первых страницах ей верили, а уже потом когда она на эмоциях продолжение истории писала начали подозревать в выдумках и вранье, под конец темы почти все писали что она или тролль или тупая или тряпка, так как она написала, что решила простить мужа
Мона_Лиса• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Кстати,была уже как-то темка, не помню уже про что,но тоже вызвала бурю эмоций у советчиц.Так а потом автор призналась, что пошутила,и вся ситуация придумана. Так Вы думаете,её кто-то услышал?Ещё надцать страниц продолжалось обсуждение, пока до народа дошло,что тема трольная)
Снежнакомка• 02 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
мне кажется, если сейчас автор напишет ’я - тролль’, найдутся те, кто и этому оправдание найдет)