ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
Мона_Лиса• 02 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
мне кажется, если сейчас автор напишет ’я - тролль’, найдутся те, кто и этому оправдание найдет)
Несомненно)
А у нас макарошки• 02 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Муж сегодня целый день звонит мне,я не беру трубку.Свекровь пошла на разборки с Надей,что там да как я не знаю пока,с детьми дома.Наташа прислала смс типо возле магазина капец такой стоит.
Вы прошли полиграф?
Ответ дляжар-птица Нюра
это я помню. но транспорт не ходит в такую погоду из села. понимаете?)
Кому вы рассказываете, что в плохую из села не едет автобус? Все Черновцы стояли - СНЕГ, а сельские автобусы ЕХАЛИ. Я сама из села. У нас всегда! едет автобус. Максимум - два рейса соединяют в один.
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я вот не могу найти тему своей коллеги , я точно знаю , что ситуация там была описана на 90% как было, и на первых страницах ей верили, а уже потом когда она на эмоциях продолжение истории писала начали подозревать в выдумках и вранье, под конец темы почти все писали что она или тролль или тупая или тряпка, так как она написала, что решила простить мужа
это печально(
В том то и дело, что тролльные темы тут точно есть. здесь девочки признавались в этом, и именно поэтому не верят потом в реальные проблемы(
Я чаще всего верю.
В том то и дело, что тролльные темы тут точно есть. здесь девочки признавались в этом, и именно поэтому не верят потом в реальные проблемы( Я чаще всего верю.
Ответ дляЗолотая орда
А я очень понимаю Дніпрянку. Смотрим иногда Пуаро Агаты Кристи, так на полном серьезе обсуждаем кто мог бы быть убийцей, у кого какие мотивы.... Это же интересно... И что, что сюжет Пуаро выдуманный???
Так и тут. Ну окей, выдумала Автор про эти трусы, держит рейтинг советчицы на высоте, но чем это мешает анализировать персонажей и размышлять о их мотивации?
Девочки, относитесь проще к этому)))
Саме так. Була якось чудова тема ’А хто по гороскопу Скарлетт’, спокійно всі спілкувалися, висували версії. Саму Скарлетт тролем не оголосили :)
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляbysinka88
девочки из Херсона тут в теме написали, что автовокзал не работал.
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляbysinka88
тут уже много девочек из Херсона написали что все ездят давно.
Хорош. Автор не тролль. Я Вам верю. фух.
Воленс-неволенс• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Ну Вы и сравнили. То совсем другая тема, а не выдумка троллей. Кстати, не только на советчице заинтересовались кто Скарлетт по гороскопу. Очень много тем, мнений и теорий на этот счёт. И на уроках зарубежной литературы (как и украинской) нас всегда учили размышлять над характерами, поступками, мотивами героев. Знак зодиака сюда тоже можно отнести, считаю. Но это не идёт в сравнение с головоломкой почему Наташа оставила трусы в квартире автора под ковриком.
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляbysinka88
Вы больше всех всем доказываете, что Автор тролль)))
больше не буду
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
У нас тоже городские автобусы не ездили, а наш сельский ехал, впереди трактор горнул снег, а мы пазиком следом ползли и городские барышни звонили, что не выйдут или опоздаю на работу , а мы село приперлись за 25 км от города вовремя, представляете какой парадокс)))
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляbysinka88
да делайте что хотите) я не упрекнула, я констатировала факт)))
я утомилась доказывать. Просто интуиция меня ни разу не подводила. И в темах, которые некоторые считали тролльными, я еще долго общалась с автором, так как проблема была реальна. Как то так. но вижу, что все равно все останутся при своем мнении, так что просто общаюсь)
Ответ дляВоленс-неволенс
Чому розмишляти над характерами літературних героїв можна, а над характерами і вчинками реальних людей - ні? Якби Наташа оставила щітку для волосся чи перстень, це б було важливо для вас, змінилось би ваше ставлення до теми?
Ответ дляВоленс-неволенс
І навздогін - філософське питання. Чим вигадана історія троля на Советчіці відрізняється від оповідання відомого письменника у хрестоматії?
Лепешечка• 02 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вчера муж на машине не смог поехать к маме(центр -шуменский) это по городу
На чем интересно он ехал? Движение по городу не останавливалось. Ходили маршрутки, мы ездили вчера в кино
.
Может дворы и были не расчищены, а дороги чистили.
. Может дворы и были не расчищены, а дороги чистили.
Воленс-неволенс• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Нет, не в том дело. Если реальных, то другой вопрос. Но откровенные тролли не стоят этих обсуждений. Про трусы написано с сарказмом потому что серьёзного отношения эта тема не вызывает. И события в ней искажённые. Начиная, что свекровь трусами махала и заканчивая вымышленными новыми нелогичными персонажами. И это не искусство и даже не бульварный роман и не жизнь (потому что неправда). Тут нечего обсуждать.
Лепешечка• 02 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
И мама моя вчера с Шуменского в областную больницу добиралась на маршрутке, все нормально.
Воленс-неволенс• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Потому что тролль это не писатель. Нет такого таланта. Отсюда и все попытки сводятся с сухим фактам сказала-сделала. А это неинтересно. Ну может хороший опытный тролль и напишет хорошо, что все поверят и зачитаешься. А хороший тролль это очень умный талантливый тролль и теоретически он бы мог стать писателем и придумать что-то свое. Что интересно было бы обсуждать и над чем размышлять, интересно читать. Но к автору это не относится.
Ответ дляВоленс-неволенс
Бувають теми серйозні, бувають несерйозні. Кожен обирає собі тему для обговорення на власний смак.
А ви мені нагадали про совок ’ В СССР секса нет’. Тому що хтось так вирішив.
Одним словом, мене все життя дратує цензура. Ваше полювання на відьом-тролів мені глибоко незрозуміле.
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага, про це ми вже багато говорили вище - вам не вистачає яскравих художніх подробиць. Тому всіх, хто викладає факти, ви оголошується тролями. Але якщо я зараз на підставі цих фактів напишу роман, то ви його розкупите тисячним тиражем. І серіал будете дивитися сто серій підряд, навіть якщо там відверті трабли з фактажем і логікою, ’Донна Роза загубила немовля’. Але там не сухо, не факти, а компот з емоцій, тому це мистецтво і цим можна захоплюватися.
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
когда читаешь роман, то не думаешь о том, что это реальные люди. Воспринимаешь как художественный вымысел. А в таких темах сопереживаешь автору, если не считаешь ее троллем.
Воленс-неволенс• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
В этой теме все очевидно. Я не из тех, кто сразу видит тролля. И в первой теме допускала какое-то время, что ситуация реальная. Хоть и просто читала ответы автора. Но в этой все яснее некуда. Я тоже не понимаю зачем поддерживать тролля столько страниц. Ради чего? Нового она не скажет. И жизненный сюжет не развернёт. Ибо каждый сюжет жизненный уникален в каких-то деталях, поступках. А тут все банально и откровенная выдумка. Даже читать нечего. И додумывать.
Ответ дляжар-птица Нюра
От я не вважаю її тролем і співчуваю. Так само я читаю романи.
Але мене чомусь переконують не читати Советчіцу. Чому?
Воленс-неволенс• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
нет, не это. Тут вообще ничего нет) ни деталей, ни эмоций, автор даже ничего по сути и не пишет. В том и дело, что автор и не писатель и не реальный человек. Поэтому обсуждать нечего. Я не знаю почему столько людей поверили. Возможно эта тема заняла какую-то свободную нишу на советчице )) и все хотят верить, что пишет не тролль.
Ответ дляВоленс-неволенс
Не читайте. Я маю іншу думки і маю підстави вважати, що далі буде цікавіше, бо авторка цікава особистість і мені імпонує її життєвий напор. Тому я читаю.
Що не так?
Sunny_Anny• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
да ну, всегда сопереживаешь
потому что любая ситуация с кем-то непременно случалась
я тоже не понимаю желания выяснить, троль или нет
какая разница, если это не касается развода на деньги?
из этой темы многие смогли вынести что-то полезное, сделать выводы, прокрутить ситуацию и определить свою стратегию
что в этом плохого?
а ситуации и правда бывают такие, что и в романах не напишешь
у меня тоже были
подруга говорила, если бы не наблюдала лично, не поверила бы )
а сколько их было в жизни моих знакомых - мамадарагая..
что в этом плохого?
у меня тоже были
Купипупсичек• 02 марта 2018
Читаю тему уже три дня, решила отписаться для тех, кто пишет, что автор тролль, на своем опыте убедилась, что в жизни бываю такие ситуации, что если бы не со мной, то в жизни бы не поверила. Лично у меня одна из таких, это когда я была любовницей и об этом узнала жена, то написала в милицию на меня заявление, что я у нее ворую мужа, меня вызывали, спрашивали....... следователь сам в шоке был, но говорил, что обязан отреагировать. Это одна из ситуаций и то я ее описала вкратце, где то на 1%. И поверьте мне, я тогда была в таком состоянии, что мало что соображала и если бы создала тему на советчице то скорее всего отвечала бы короткими фразами. А таких ситуаций было море, сериалы отдыхают. Мы сейчас с подругой как вспоминаем, то говорим, что можно было фильм снимать, получили бы оскар!
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
да ну, всегда сопереживаешь
что в этом плохого?
у меня тоже были
что в этом плохого?
у меня тоже были
С этим абсолютно согласна! Но я действительно сопереживаю автору темы, если она реальна. А если она тролльная, то мне жаль своего времени и нервов.
Это не конкретно об этой теме. Тут я просто весело общалась. и в начале действительно верила. Времени не жалко)