ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
да ну, всегда сопереживаешь
потому что любая ситуация с кем-то непременно случалась

я тоже не понимаю желания выяснить, троль или нет
какая разница, если это не касается развода на деньги?
из этой темы многие смогли вынести что-то полезное, сделать выводы, прокрутить ситуацию и определить свою стратегию
что в этом плохого?

а ситуации и правда бывают такие, что и в романах не напишешь
у меня тоже были
подруга говорила, если бы не наблюдала лично, не поверила бы )
а сколько их было в жизни моих знакомых - мамадарагая..
С этим абсолютно согласна! Но я действительно сопереживаю автору темы, если она реальна. А если она тролльная, то мне жаль своего времени и нервов.
Это не конкретно об этой теме. Тут я просто весело общалась. и в начале действительно верила. Времени не жалко)
Воленс-неволенс• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Не читайте. Я маю іншу думки і маю підстави вважати, що далі буде цікавіше, бо авторка цікава особистість і мені імпонує її життєвий напор. Тому я читаю.
Що не так?
Да все так. Читайте конечно. Просто мысли вслух и личное мнение )))
Sunny_Anny• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
не надо жалеть )
я тебе даю 200%, что кого-то твои комменты натолкнули на нужную мысль
а это дорогого стОит )
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
От я не вважаю її тролем і співчуваю. Так само я читаю романи.
Але мене чомусь переконують не читати Советчіцу. Чому?
не знаю. я Вас в этом не убеждала.
Фея_3уровень• 02 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Точнее есть еще один телефон,но там только инстаграм.про советчицу она и не знает ничего
А откуда тогда автор темы узнал раньше вас и нас, что трусы были подброшены из мести и что была еще Надя замешана ...
Ну а если это чья-то злая шутка, то это просто гадина, которая стебётся над чужим горем !!!
Но мы тут все за вас и желаем, чтобы с этого дня у вас были только приятные волнения !!! Уверена, у вас все наладится и будет просто отлично !!!
Дніпрянка• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Тобто вам не жалко вбити три доби в цій темі, доводячи, що автор троль?
В інших темах можна було роздати сотні корисних порад не-тролям, нє? :)
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
не надо жалеть )
а это дорогого стОит )
ооо. Меня согреет эта мысль) Спасибо)
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Я везде успею)))
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
пошла я наверное прятаться под анонимом.... а то щас съедЯть)
Дніпрянка• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
То ви і так під анонімом.
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
То ви і так під анонімом.
не. меня вчера уже упрекали ,что моей аватарки слишком много во всех темах. Начинаю раздражать людей. это неизбежно, если много общаешься.
Фея_3уровень• 02 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
наверное, таким же, как и верить во всю эту историю)
Удалено администрацией...
Скромняшка• 02 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Вас затронула тема дебилов, Вы хотите об этом поговорить, в троллячей теме о трусах ?))))
Дніпрянка• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Це правда. Людей дратують ті, кого забагато. Тому в реалі я не спілкуюся, а тут віддушина.
Фея_3уровень• 02 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Да нет, не хочу поговорить, просто ответила на ваш пост...И откуда вы знаете. что это тролячья тема ? Может вы соавтор ?
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
именно потому тут надо прятаться под анонимом. Тогда не упрекают.что много пишешь)
Скромняшка• 02 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
да, я - муж)
слежу за темой, жду развязки ))
Фея_3уровень• 02 марта 2018
Было бы интересно послушать про ваше видение ситуации...Не желаете открыть тему?У вас будет аншлаг...
Дніпрянка• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Наче їм не все одно. Я аватарку не ставила.
Sunny_Anny• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
тюююю ) чи не проблема ))
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
тюююю ) чи не проблема ))
ну ты же знаешь.... потом могут частенько клевать и в других темах)
Фея_3уровень• 02 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
да, я - муж)
слежу за темой, жду развязки ))
Sunny_Anny• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
и шо? про слона и моську знаешь? )
не, ну тут вопрос комфорта, конечно
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
и шо? про слона и моську знаешь? )
не, ну тут вопрос комфорта, конечно
знаю))) отож... комфорта) меня пробить легко можно( только отращиваю шкуру
Купипупсичек• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
я утомилась доказывать. Просто интуиция меня ни разу не подводила. И в темах, которые некоторые считали тролльными, я еще долго общалась с автором, так как проблема была реальна. Как то так. но вижу, что все равно все останутся при своем мнении, так что просто общаюсь)
Читаю тему уже три дня, решила отписаться для тех, кто пишет, что автор тролль, на своем опыте убедилась, что в жизни бываю такие ситуации, что если бы не со мной, то в жизни бы не поверила. Лично у меня одна из таких, это когда я была любовницей и об этом узнала жена, то написала в милицию на меня заявление, что я у нее ворую мужа, меня вызывали, спрашивали....... следователь сам в шоке был, но говорил, что обязан отреагировать. Это одна из ситуаций и то я ее описала вкратце, где то на 1%. И поверьте мне, я тогда была в таком состоянии, что мало что соображала и если бы создала тему на советчице то скорее всего отвечала бы короткими фразами. А таких ситуаций было море, сериалы отдыхают. Мы сейчас с подругой как вспоминаем, то говорим, что можно было фильм снимать, получили бы оскар!
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
и шо? про слона и моську знаешь? )
не, ну тут вопрос комфорта, конечно
кстати..... ты же в курсе, что многие отсюда именно из за этого ушли. Те. кто писали открыто. недавно еще одну постоянную девочку заклевали так, что она собиралась завязывать с советчицей.
Sunny_Anny• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
знаю, но не понимаю
когда становится скучно - понимаю
а такую зависимость от мнения окружающих не очень
но знаю, что такое бывает
Купипупсичек• 02 марта 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
В этой теме все очевидно. Я не из тех, кто сразу видит тролля. И в первой теме допускала какое-то время, что ситуация реальная. Хоть и просто читала ответы автора. Но в этой все яснее некуда. Я тоже не понимаю зачем поддерживать тролля столько страниц. Ради чего? Нового она не скажет. И жизненный сюжет не развернёт. Ибо каждый сюжет жизненный уникален в каких-то деталях, поступках. А тут все банально и откровенная выдумка. Даже читать нечего. И додумывать.
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Я читала ваш пост. вы его уже второй раз копируете. И уже неоднократно отвечала на подобное. Я абсолютно согласна. что такая история могла бы быть реальной. И тоже была в шкуре. когда 2-3 человека писали в моей теме Тролль)
но насчет этой истории все же интуиция говорит иное) Меня не сюжет смущает и не слог автора. а нечто другое. Останемся при своем мнении) Никого не переубеждаю)
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
знаю, но не понимаю
когда становится скучно - понимаю
но знаю, что такое бывает
ну. там больно клевали. по больному.... это знаешь ли тоже не для каждого человека допустимо.