РозаЛюксен• 28 февраля 2018

где в Киеве купить канцтовары по интернету?

Девочки где купить канцтовары не выходя из дома))? Посоветуйте надежный интернет магазин.
VIKYSIA• 28 февраля 2018
а что надо

автор РозаЛюксен • 28 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
а что надо
всего понемногу ,ручки и блокноты например
Катастрофа• 28 февраля 2018
Різні магазини мають різний асортимент, як і націнку.

А тут продавалка - багато хто продає не один товар, а саме як магазин.
Анарета• 28 февраля 2018
Если нужен просто интернет магазин, не конкретно Киевский, то есть Одесский office-prestige.com.ua
По ценам выгодный и выбор большой, скидки действуют от суммы, я там правда художественные материалы беру, в магазинах значительно дороже выходит.
Баба Яга• 28 февраля 2018
Я покупаю на panama.ua - доставка на следующий день и бесплатная!
VIKYSIA• 28 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
напишите мне в личку
Детектор лжи• 28 февраля 2018
https://color-it.ua
Катастрофа• 28 февраля 2018
Ответ дляАнарета
Клон Колор-Іт, можливо з націнкою.
Анарета• 28 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Клон Колор-Іт, можливо з націнкою.
То что я покупаю в колорите нет. А для группы закупали гуашь, в колорите цена выше была, сравнивали.

Простецкая• 28 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Клон Колор-Іт, можливо з націнкою.
Чем же он клон?) и дизайн, и функционал отличается, да и асортимент с колор-ит победнее)
irinaK06• 28 февраля 2018
Папирус - в офис постоянно у них заказываю.
автор РозаЛюксен • 01 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
автор РозаЛюксен • 01 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
https://color-it.ua