Тамбовский мел• 28 февраля 2018
Посоветуйте проверенного гастроэнтеролога. Житомир.
Тамбовский мел
• 28 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
Была позавчера в медиборе. Мне понравилась доктор.
Спасибо. А Вы перед обращением в Медибор расматривали других врачей или сразу туда?
Тамбовский мел
• 28 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
У кого именно были. Смотрю их там 3.
Тамбовский мел
• 28 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
на гастроскопию ходила в диагностический центр
И как впечатления) Брали направление или так деньги)))
БоХатая• 28 февраля 2018
Делаю третий год подряд, впечатления не из лучших, но главное настроиться правильно))) Ходила без направления, по звонку.
Тамбовский мел
• 28 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
А Савицкую Вам советовали или так шли на угад? Нужен толковый врач и не знаю куда идти(
БоХатая• 28 февраля 2018
Шла на угад, нормальная адекватная женщина, толковая. Большой опыт работы. Прописала лечение, дала рекомендации по питанию, ответила на все интересующие вопросы. Меня все устроило.
Тамбовский мел
• 28 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
Спасибо что отписались)
Тамбовский мел
• 28 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
Пожалуйста, лечитесь))))
Еще спрошу не по теме, может знаете))) Узист Макаров Юрий Валериевич , что то слышали о нем? Принимал раньше в Медиборе сейчас в Эксперте в обл.больнице
БоХатая• 28 февраля 2018
Нет, не знаю. И не слышала от знакомых. Если вам его советовали идите и не заморачивайтесь.
Тамбовский мел
• 28 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
У меня просто серьезная проблема и нужен толковый, а не абы кто)
БоХатая• 28 февраля 2018
Ну да, я согласна, тогда поспрашивайте знакомых или ищите отзывы в интернете.
Тамбовский мел
• 28 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
О нем отзывы в и-те замечательные, но то и-нет, хотелось бы реальные услышать.
БоХатая• 28 февраля 2018
Я бы сходила, если были бы какие-то сомнения пошла бы еще к другому узисту)
Тамбовский мел
• 28 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
Спасибо)