Аннуитет• 28 февраля 2018
Как попасть на ДОМ 2?
Кто знает, как попасть на Дом 2 с Украины ? Обязательно ехать на кастинг в РФ?
Пацаааааааан• 28 февраля 2018
а вы бровья уже нарисовали? а губья подкололи? без них никак, иначе не возьмут
Аннуитет
• 28 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
зачем это делать сейчас и платно ?
Пацаааааааан• 28 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
зачем это делать сейчас и платно ?
а там на халяву клеймят?
Первоклашка Я• 28 февраля 2018
Посмотрите на их сайте . Там вроде можно видео -презентацию сделать )))) там бабок можно накосить , сама хотела
Пьера Безухова• 28 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
туда берут из экскорта. нужно прососать 10 тыщ км охотничьей.
Аннуитет
• 28 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
та вот и я о чем... Там реально можно заработать, и не обязательно грязным путем, побольше провокаций и топ в эфире, а это все бабосики. А почему не пошли ?
Аннуитет
• 28 февраля 2018
Ответ дляMerida
создайте третью тему про трусы наташи и вас сами пригласят
не понимаю, о чем Вы
Карусель-весель• 28 февраля 2018
Хотите в президенты баллотироваться?
Туда без Дом2 не возьмут нас?
Дама_с_караваем• 28 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
И это правда!!! Знакомая поехала-сейчас как раз там, она из этих.
Чукча Мукча• 28 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Из охотничьих колбасок?);
Аннуитет
• 28 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
кто этот? Богданка?
Аннуитет
• 28 февраля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Отупейте в край и они сами Вас найдут.
ничего подобного, на проекте есть довольно таки умные люди. Да вы послушайте, как они выражают свои мысли ... туда дураков не берут
Аннуитет
• 28 февраля 2018
Ответ дляMedichi
Зачем вам туда, там же только трутни неудачники и шлюбки
да все просто, там можно заработать
Аннуитет
• 28 февраля 2018
Ответ дляMedichi
Для начала нужен хороший рейтинг, а потом уже и заработок( возможно) на рекламе. все. участникам платят тоже после определенного времени пребывания там. не все столько держаться..
Новичкам, которые только пришли на проект ’Дом 2’ не платят ничего, однако они живут за счёт проекта: еда, одежда, проживание, после 2-х месяцев нахождения на проекте, участнику начисляется зарплата в размере 270$ (30 тысяч рос.руб) в месяц. После 60 месяцев нахождения на проекте, зарплата участника вырастает до 950$ (60 тыс. рос.руб.). Семейные пары получают от 1600 - до 3200$ (100-200 тыс. рос. руб)в месяц. Свою зарплату участники не обсуждают между собой,т.к это своего рода конкуренция. Так что можно там жить, ругаться по написанному сценарию. В «Дом-2» часто говорят слово ’движуха’,вот за эту ’движуху’ они получают свои деньги, чем больше тебя показывают, тем больше денег получают: +за сюжет, +реклама...Еду участники не покупают, одежду тоже(в основном, им дают её носить всякие бренды),за проживание они не платят.
Уси-пуськи• 28 февраля 2018
Лично знаю участницу Леру Фрост .. Зарабатывает около 5000 дол в мес
Моя соседка в Киеве)))
Аннуитет
• 28 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Моя соседка в Киеве)))
она ушла за периметр, и с Захаром разошлась, сейчас в Москве
Аннуитет
• 28 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Еще 14 числа была с Захаром...
видимо после Дня влюбленных и разошлись (( Яркая барышня)
Уси-пуськи• 28 февраля 2018
Наверное) Не знаю... Очень часто приезжает в Киев... Тут живет ее мама)))
Аннуитет
• 28 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
привет передавайте)