Помилуйте мадам• 28 февраля 2018
девченки может у кого то было подаю обьявления на олх и они висят в ожидании .та
так уже часа два висят
Любящая болтать• 28 февраля 2018
у меня сегодня еще прикольней поменяла цену в объявлении оплаченную ( с услугами рекламы до 02/03) снизила цену- и опачки - оплатите дополнительное размещение :))19,9 а до того как не меняла цену лимит был не перевышен :)
Любящая болтать• 28 февраля 2018
много обьявлений висят как лимит... уже даже не редактирую, после редактирования через одно можно активировать в остальных случаях светится перелимит
Помилуйте мадам
• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
так у меня лимит не исчерпан просто висят и все
Аноним_1430• 28 февраля 2018
У меня сейчас так
Выстаивала объявление. Оплатила рекламу а оно висит уже третий час.
Любящая болтать• 28 февраля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
редактировали объявление? у меня после редактирования висит - или пишит что лимит исчерпан ( только после смены цены) сегодня! посмотрите причину почему висят :) лимиты у меня тоже не исчерпаны
Помилуйте мадам
• 28 февраля 2018
Ответ дляАноним_1430
У меня сейчас так
может глюк
Ватный Пупс• 16 марта 2018
У меня также , в активных обьявлениях осталось 12-14 обьявлений..Что-то олх все хуже стает, продажи упали..обьявления в ожидании...