Акуна_Матата• 28 февраля 2018
Оценка воспитания.
Уважаемые родители, а в Вашей школе оценивают уровень воспитания Вашего ребенка?
Нам вчера на собрании раздали вот такие бумажки.
Оценки по шкале от 1 до 5 каждому ученику от каждого учителя.
Акуна_Матата
• 28 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
хрень какая то. не ведитесь
Нам по хореографии поставили 2 за ’деловую одежду’.
Я человек не конфликтный, но вот это оценивание удивило. Инициатор - директор школы.
Инстагра_мерша• 28 февраля 2018
У нас в школе (она иностранная), есть подобное. Там оценивают поведение ребенка в классе на уроке, социальную адаптацию, коммуницирование со сверстниками. Выставляют вместе с оцениванием учебы
Акуна_Матата
• 28 февраля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
’Виконавча дисципліна’ и ’ставлення до праці’(отношение к учебе идет отдельной графой) у Вас тоже есть? И деловой стиль одежды удивил.
Инстагра_мерша• 28 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
Нет, этих пунктов нет. В плане одежды - свободно. Есть именно те пункты которые я указала.
Накрыло-не отпускает• 28 февраля 2018
У нас в школе такое есть, в личной анкете на каждого ученика, выставляют уровень воспитания, за форму было точно, отношения с классом и с учителями оценивалось остальное уже не помню.
Ангел-предохранитель• 28 февраля 2018
Вас волнует их мнение? Предложите директору, чтоб ученики и родители оценивали их профессионализм, подачу материала, внешний вид, интонацию на уроке, громкость речи, индивидуальный подход к ребенку. Список идиотизма можно продолжать бесконечно.
Акуна_Матата
• 28 февраля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот, допустим учитель хореографии поставил моему сыну ’2’ во всех графах и директор тоже(с ней конфликтов не было никогда). Не все мальчики хорошо танцуют и вышивают в 5 классе, но каким образом это относится к общению, например, со старшими или с одноклассниками? Нам сказали - что эти оценки пойдут в характеристику от школы.
Санта Барбара• 28 февраля 2018
1 звонок в районо быстро решает любое желание вешать ярлыки на детей.
Из Хацапетовки• 28 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
Думаю, что ребёнок плохо себя вёл на уроке, конфликтовал с одноклассниками и учителем. Хотите подробности - идите в школу.
Акуна_Матата
• 28 февраля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Абсолютно не хочу подробностей от школы, плохо вел себя на уроке- ок, это как-то влияет на деловой стиль одежды, общение со сверстниками? Наверное хочу с этим листиком идти в МО.
Админко• 01 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
А в чем ваш ребёнок ходит на хореографию?