Копирайторша• 01 марта 2018

Что подарить новорожденному? Бюджет 1 тыс грн. Подробнее - внутри

Девочки, а насоветуйте что подарить знакомой, родившего ребенка.
Бюжет на подарок - 1 тыс грн. Деньгами "одарить" - не вариант.

Сложность выбора заключается в том, что основные предметы - все есть:
- есть кроватка-коляска-шезлонг-стульчик для кормления
- игрушки с намеком на потом (типа толокара, влеобега и ходунков) - тоже есть (отдали друзья)

Фотосессию дарят. На мед обслуждивание - у семьи страховка будет. Так что это не вариант:)

Я хочу что-то памятное... ну чтоб не лежало просто так - абы було
Вот что подарить?

П.с. новорожденный - мальчик. золотые сережки не вариант)))))))))))))))))
Файна_зупка• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
что не так?
жирафа этого реально все дети любят. Загадка)

автор Копирайторша • 01 марта 2018
Ответ дляФайна_зупка
сейчас найду. видела прикольные штуки - шкатулки. Типа мой первый зуб и т.п.
кстати!!!!!! ГЕНИАЛЬНО! спасибо, мил человек!!!!!!!!!!!!
Файна_зупка• 01 марта 2018
Альбом + две шкатулки - мой первый зуб и мой первый локон.
https://cs23.babysfera.ru/f/e/7/b/17743931.1282169...

Есть такие варианты:
http://myroyalwed.com.ua/1330-home_default/koroboc...
(есть разные фигурки - паровозики и тп)
Парасюха• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
жираф цей класний, можна ще знайти подарунковий набір з іншими іграшками цієї марки
Файна_зупка• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
не за что. Думаю такого они еще не купили и будет удивлены)
ШапкаУшанка• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
нет, не глубоко верующие. но ребенка будут крестить
а раз крестят ребенка, то почему удивляться подарку с иконой?
Крестят почти все, но иконы дома развешивают очень немногие
автор Копирайторша • 01 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
ну тогда в моем представлении о мире что-то пошатнулось
Как это - крестить, но не радоваться подарку - именной иконе святого, под чьим именем крестили?
ШапкаУшанка• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
Многие крестят скорее отдавая дань традициям... Так же как едят Пасху и красят яйца.
mazira• 01 марта 2018
Появились на рынке мега классные дизайнерские постельки в кровату для новорожденных Kudikis (Украина) , реально на на что не похожи. Всего 7 принтов, но какие все уникальные - это вам не человек-паук или Тачки. Смотрите http://www.vipgift.com.ua/174-detskoe-postelnoe-be...
Такая постелька точно нужный и очень красивый подарок.

автор Копирайторша • 01 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
ясно)) получить кусовей нужно)))
ШапкаУшанка• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
ясно)) получить кусовей нужно)))
вполне себе причина:) Ну, или в угоду верующим бабушкам
emorfesa• 01 марта 2018
есть очень классные метрики детские на заказ, сундучки мамины сокровища
если хотите, напишите в лс, дам ссылку в ФБ
автор Копирайторша • 01 марта 2018
Ответ дляemorfesa
написала - спасибо
Ламзак_сдутый• 01 марта 2018
Альбом для фото в технике скрапбукинг - именной. С возможностью маме потом самой делать там записи и вклеивать что то ценное и важное. Я дочке сама такой делала, по бюджету около 1000 и обошлось все. Очень приятно теперь смотреть и читать.
emorfesa• 01 марта 2018
напишу еще второй вариант, может кому-то пригодится, нити на руку с именными медальонами и гравировкой (нас с сыном подарили такие, у него ангел-хранитель, у меня его имя с одной стороны, с обратной гравировка с данными о рождении: дата, время, рост, вес). нам очень нравится)
автор Копирайторша • 01 марта 2018
Ответ дляemorfesa
а мальчики такие медальйоны носят?
автор Копирайторша • 01 марта 2018
Ответ дляemorfesa
идея крутая, да
emorfesa• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
а мальчики такие медальйоны носят?
да, конечно) мой сын сразу безоговорочно одел и сейчас, когда спрашивают, что это на ручке - он отвечает браслетик как у мамы)))
Намакушка• 01 марта 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
жираф софи, погуглите. на первый взгляд дорого, но он того стоит
Жирафка Софи - это действительно необъяснимо, но ее очень любят детки, и мальчики и девочки )). У нас с годами потрепанные, но не расстаемся, хотя они уже и вовсе не нужны )))

Намакушка• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
та ну. чем он лучше традиционного прорезователя и (например) книжек с ч/б элементами?
Там хороший материал, и очень удобно в ручку брать, когда уже будет четкое хватательное движение.
anytkavikys• 01 марта 2018
Вот такую рамочку можно.
автор Копирайторша • 01 марта 2018
Ответ дляanytkavikys
Вот такую рамочку можно.
спасибо - тоже идея!
Инфотуфелька• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
о, спасибо за идею с текстилем
про ложечку тоже думаю - идея классная, но насколько практичная?
дарите не чайную а десертную, она побольше потом до школы как минимум ею кушать будет))))))))))))
Берюковна• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
о, спасибо за идею с текстилем
да ерунда эти ложечки, лежат у меня три штуки, на каждого ребенка и что с ними делать? Младшему сыну одна опытная мама подарила деревянную железную дорогу. Я тогда без особого восторга отнеслась к подарку, без выражения фее конечно) Сейчас сыну 5,5 лет, он играет ей каждый день! такой востребованной игрушки не было ни у кого из моих детей. Много раз говорила подруге спасибо за нее, вот такая примерно у нас, как на фото)
автор Копирайторша • 01 марта 2018
Ответ дляБерюковна
круто! а корректно ли? (райионально ли?) дарить такую дорогу 1месячному ребенку?:)))
Берюковна• 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
ну нам тоже подарили на крестины, 2 месяца было. Я поэтому сразу и не поняла ее ценность. Полежала немного, достали на год и с тех пор играем постоянно)
автор Копирайторша • 01 марта 2018
Ответ дляБерюковна
:)))
Мама Чели• 01 марта 2018
Ответ дляБерюковна
это от ребенка зависит. у нас такая деревянная икеевская есть, малому почти 3 года, она его вообще не интересует... может дорастет еще, но пока поезда его не волнуют
мусоровоз - это да, вот в него может играть часами....
Пьера Безухова• 01 марта 2018
Монетку срібну тематичну