Хорошенькая• 01 марта 2018

Как вам??

Школы рекомендуют закрыть из за метели. Киев

https://kiev.segodnya.ua/kother/metel-v-kieve-sadi...
Сегодня на диете• 01 марта 2018
Моя итак не ходит. Справку нарисую.

Анна@tigra• 01 марта 2018
Тю, ну прям метель. Нормальная погода.
автор Хорошенькая • 01 марта 2018
Ответ дляАнна@tigra
Тю, ну прям метель. Нормальная погода.
И я ж о том. То грипп, то метель то каникулы скоро. Учиться некогда . Не догнали ещё программу после карантина
автор Хорошенькая • 01 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
Моя итак не ходит. Справку нарисую.
Смысл?и при чем тут справка?
Пушистый Пельмень• 01 марта 2018
Я бы нашу закрыла. Карантина у нас не было, Киев.
Возить реально не удобно... сейчас пойду машину откапывать, чтоб забрать...
Анна@tigra• 01 марта 2018
Ответ дляХорошенькая
Детям наоборот нравится и в снежки играть, валятся в снегу, прийти домой мокрым и получить от родителей. Детство. А так вообще то в классах тепло, до школы и со школы не заметет.
автор Хорошенькая • 01 марта 2018
Ответ дляАнна@tigra
это точно. В этом году просто капец какой то . Каждые 2 недели отпрашивалась на работе. У меня уже сил нет, представляю что начальство думает.