интайм_не_предлагать• 01 марта 2018

Каааааакие же вы тут все!..

И пельмени-то магазинные не едите -фууу, почему-то! И маянезик - вредно! И кофе растворимый вам отстой! а я считаю, эти все выкаблучивания от зажратости! А я, хоть и люблю домашнюю пищу, но время от времени все это ем, и ничего плохого в этих продуктах не вижу. Делитесь мнениями, кто со мной согласен!
автор интайм_не_предлагать • 01 марта 2018
Ответ дляledial
Пельмени леплю сама.Кофе пила раньше,сейчас полностью отказалась.Майонез раз в год,в салате.
на новый год?
Ответ дляПлюшевая дыба
Женщин кормящих семью пельменями, сосисками и колбасой надо бить кнутом. Всегда можно найти время и леньги на нормальную еду.
не всегда
Бабка_в_кедах• 01 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Да вы слушайте больше, на Советчице какой-то параллельный мир)
Пельмени иногда покупаю, майонез иногда ем, кофе пью сейчас редко, но на кассе могу взять маккофе
Чипсы с пивом бывают, хочется гадостей порой.
Меня больше смешат комменты в рецептах типа, ’там же столько калорий’ или ’вы это все после 6 есть собираетесь?’)))
да ладно вам, у всех мазик на фото холодильника. Я вот сейчас халву с арахисом ем и мне по фиг что в ней тонна калорий, и колбасу покупаю,но при этом не ем кулинарию из маркета и полуфабрикаты
Лизочек• 01 марта 2018
только покупные пельмени и едим )
Соседушка• 01 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
скольких уже побили?
Бабка_в_кедах• 01 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
про кофе вы прям как моя мама,типо как нереально вредно это растворимое кофе..
это просто не вкусно
Басноплетка• 01 марта 2018
Ну магазинные пельмени реально отстой полный,как и вареники и другие виды таких продуктов замороженных.
Полиэтиленовый привет• 01 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Не от зажратости, а от закомплексованности. Как моя бабушка говорила: это НХД.
Та ладно) слежу за здоровьем, поэтому такое не ем и не пью.
Соседушка• 01 марта 2018
Пельмени едим магазинные, но дорогие, где есть мясо. Иногда и сама леплю. Кофе не пью, а муж любит. Майонезы иногда едим. Колбасу муж любит, я не особо. Сосиски всей семьёй едим, но опять же дорогие.
Плюшевая дыба• 01 марта 2018
Ответ дляСоседушка
скольких уже побили?
Пусть те кого они травят, те и бьют их
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
ну..есть с говядиной))
Чисто с говядиной не встречала.
olyagol• 01 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
оно вроде тоже растворимое?)
Да, в пакетиках
Балаболка• 01 марта 2018
Кофе растворимый- г...но- я себя люблю и не пью Это)
Маянезик, пельмени и т. Д- аналогично)
Автор, ешьте, что хотите, проблема то ваша)
Трусиковед• 01 марта 2018
Кофе не пью. Просто не могу, мне от него плохо. Тахикардия, отходняк целый. Пельмени, майонез не покупаю. Лучше сметана. Колбасы тоже. Вместо этого - курицу запекаю, телятина, рыба. Гречка, рис, овсянка. Салат заправка оливковое масло или сметана, кефир. Жирному и жареному нет. Чай с лимоном или молоком. Если к такому привыкнуть, то и не хочется никаких колбас. Туда добавляют всякие ешки, которые вызывают привыкание. Оливье тоже давно надоело как и все майонезные салаты.
Любящая болтать• 01 марта 2018
реально не їм пельмені , майонез...не п*ю все, що з газом.....дуже давно вже

зате грішу тортиками, печеньками
але часто роблюд домашнє
Однозначная• 01 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
А мужиков, не зарабатывающих на рестораны и кухарку, надо расстреливать!!!
Любящая болтать• 01 марта 2018
і при чому тут зажратість?
Алиска Я• 01 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
оно вроде тоже растворимое?)
хто оно
Леннон_Жив!• 01 марта 2018
Магазинные пельмени, вареники, блины и т.д не ем, все леплю сама, когда есть время и желание. Майонез в салатах, не могу пока отказаться от оливье и шубы на новогодние праздники))) Кофе пью очень редко, а если пью так уже настоящий заварной.
Ответ дляБалаболка
Маянезик, пельмени и т. Д- аналогично)
а что едите?
Засомневаю• 01 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой, не смешите. Если мы и едим вредную еду, это не значит, что только то и делаем, что едим пельмени с майонезом и закусываем сосисками . Я и пеку пироги, и мясо в разных вариациях- жарене, пареное, тушёное, и овощи альденте или на гриле, и каши на выбор штук 10.
Но! Иногда едим и сосиски и покупные блины с творогом, капустой, и даже, о ужас, майонез!
Алиска Я• 01 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Та каким кнутом....?
Повесить, бездельниц!!!!
У кого такое было• 01 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Тут другой мир на советчице)))
И только очереди в магазинах с полными тачками пельменей, майонезов и колбасы говорят об обратном)))
Сегодня стояла в очереди полчаса в магазин полуфабрикатов Ермолино. И кто эти люди, интересно?)))
Я тоже каждый раз удивляюсь очереди. Я никогда не покупаю. Работала на производстве.
С перепою• 01 марта 2018
а че зажратости? Зажратость это когда ты пасту требуешь а не вермишельку))) и перебираешь ЕДОЙ, а не сублимацией под названием еда.
вы видели технологииизготовления этих покупных пельменей? что за отходы туда идут?
майонез знаете как готовят на производстве? - Киевская область, 2001 год, погуглите, в майонез пошли даже картонные фасовки из-под яиц!

растфоримый кофе - г, а не напиток, остой.
загуглите, темная вы область
Не буду• 01 марта 2018
пельмени очень любим . муж обожает !но сейчас пельмени отстой они просто даже дорогие некачественые и невкусные() если были б качественные и вкусные покупали б чаще. дома леплю максимум раз в год.
майонез покупаем но только когда праздники. или допустим когда французкое мясо делаю нечасто - без майонеза плохо получаются . а так обычно кетчупы берем а салаты растительным заправляем.
кофе люблю натуральный. просто не нравиться растворимый, на вкус нето. муж вообще кофе не пьет.. а вот деду было 86лет и он растворимый кофе глушил чашек по пять в день лет 20точно последних и ничо..печень не разьело.

и несмотря на это у меня все равно 20кг лишнего веса. у мужа чуток лишнего.и не сказала б что жрем много..но вот сладости сейчас тоже ужасного качества много сахара и заменителей плюс пальмовое масло.. но отказаться полностью не можем. подозреваю все дело в них...
и чипсы раз в месяц точно берем.. ито только потому что я возмущаюсь. была б воля мужа он чипсы каждый день покупал бы.. но если купит то я тоже устоять не могу..
Балаболка• 01 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
а что едите?
Овсянку ( не хлопья), а плющенное зерно, гречку, рис, макароны, бобовые, грибы, скумбрия, карп, курица
Чернослив, изюм, молочка- продолжать?)
Ворона• 01 марта 2018
Я не ем магазинные пельмени. От слова совсем. Когда-то работала на предприятии по производству замороженных полуфабрикатов. Насмотрелась на всю жизнь. Не люблю майонез, но в гостях не буду делать на этом акцент. Не пью растворимый кофе/газировку/соки. Просто не люблю и не пью. При чем тут зажратость? Это просто предпочтения в еде.
nezhinka• 01 марта 2018
Ответ дляОднозначная
То есть, расстрелять всех мужей кухарок сразу как класс...
ВсеЧетко• 01 марта 2018
Пельмени покупные говно на вкус. Как их есть? Даже дорогие плохие. Растворимый кофе не пью - не вкусно. Люблю капучино, лате. Майонез...на новый год в салаты и иногда селедку под шубой муж делает. Ещё вопросы??
Queste• 01 марта 2018
пельмени есть и не фу, манезик - а вы состав почитайте его, растительное масло с загустителями, а растворимый кофе действительно отстой, моя бабушка его называла ’брандахлыст’