размахер• 01 марта 2018
Девочки, традиционная перекличка, как Ваше самочувствие сегодня?
Ничего не соображаю , коли буде покращення?
Viktoria_N• 01 марта 2018
Голова болит, блин. Спазмалгон найти не могу, придётся по этой снежище в аптеку тулить....
Наездница• 01 марта 2018
ж.....а, по другому не скажешь, 4 день темпа, горло болит так, что даже воды пить не могу, антибиотик пока не очень помогает, голова расскалывается(( жесть, а не состояние(
Яжемать Мне можно• 01 марта 2018
У меня с ночи болит голова - на эту погоду. Выпила шипучий Солпадеин, надеюсь, пройдет.
Лика-прилипка• 01 марта 2018
У меня невроз, и болит голова, выпила пол бутылочки пустырника, боюсь чтобы плохо не стало.
Добрый Dietolog• 01 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
У меня деприсняк, психоз и жор((((
так у Вас не все так плохо!
1. есть ЖОР
2. есть ЧТО жрать
хороший аппетит, да еще и в такую погоду, - признак того, что организм не планирует умереть в ближайшее время и запасается доп. подкожным жиром на случай ухудшения отопления)
1. есть ЖОР
2. есть ЧТО жрать
Добрый Dietolog• 01 марта 2018
Ответ дляНаталья Креативная
У меня всё отлично!
Солнышко на дворе))
а где это Вы, что у Вас солнце?!
у нас - киев - снег-снег-снег... белое небо, и намека на просветы пока нет)
Миллениалка• 01 марта 2018
Голова сейчас развалиться и цитрамон не берет((( Подташнивает даже,,,,,
Рожки-да-ножки• 01 марта 2018
Я просто сплю и мерзну, мерзну и сплю. Еще ем. Если бы не калорийная еда - ходила б зеленого цвета.
Дама_с_коготками• 01 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
так у Вас не все так плохо!
1. есть ЖОР
2. есть ЧТО жрать
1. есть ЖОР
2. есть ЧТО жрать

Тролю как могу• 01 марта 2018
Ответ дляНаталья Креативная
У меня всё отлично!
Солнышко на дворе))
Ну конечно, теперь уже солнышко))) Когда все дороги перекрыты от завалов
Тролю как могу• 01 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
а где это Вы, что у Вас солнце?!
В Николаеве технический перерыв.
Зима побежала за снегом, закончился.
Завтра обещала добавить.
Зима побежала за снегом, закончился.
Завтра обещала добавить.
Добрый Dietolog• 01 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
В Николаеве технический перерыв.
Зима побежала за снегом, закончился.
Завтра обещала добавить.
Зима побежала за снегом, закончился.
Завтра обещала добавить.
а, ну тогда все ок)
а то я почти забеспокоилась, что кому-то снега недодадут))
вообще.. по старому стилю еще 2 недели зимы - вот нам и выдают все, что за всю предыдущую зиму недодали)) - надо пользоваться моментом, а то ж потом снова будет ’ой, такая жара... подыхаем просто’ ))