сказочное_Бали• 01 марта 2018

Шампунь против перхоти. Эффективный. Проф или люкс. Посоветуйте, пожалуйста!

Что-то реально рабочее и не иссушающее волосы. Большое спасибо!
Радостина• 01 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Масло в нем есть, я думаю, заказывала американский, одобренный ассоциацией дерматологов.
))))))))))

автор сказочное_Бали • 01 марта 2018
Ответ дляРадостина
В сам шампунь никакие масла не добавлять, только при использовнии, мытье непосредственно

Если сушит сильно, пищевое кокосовое масло , грамм 7, на рук , нагрели потом нанести на волосы, утеплить и спать. Ночное нанесение восстанавливает на %30
Смывается просто
Спасибо! Есть кокосовое масло как раз.
Неправдиша• 01 марта 2018
Lakme cерия проти перхоти . отдельно есть шампунь для сухой кожи головы и жирной) 300 мл 300 грн.
автор сказочное_Бали • 01 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Спасибо!
Неправдиша• 01 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо!
открыться не могу, забанят))))))
Кудряшечкааа• 01 марта 2018
а вы пробовали делать масляные маски для кожи головы? У меня после них легче весь жир вымывается. Только я добавляю желток обязательно, иначе потом не смыть. Волосы блестят потом. Сейчас уже не делаю и волосы не блестят ( Именно у корней, сантиметров 15
Кудряшечкааа• 01 марта 2018
Я еще и пилинг делаю, правда у меня не перхоть, но он как от перхоти идет - DSD фирма. С кислотами
Кудряшечкааа• 01 марта 2018
dixidox de luxe, у них и от перхоти есть средства. Мне трихолог ее назначил
Лагшмивара• 01 марта 2018
Шампунь против перхоти с березовым дегтем и серой

автор сказочное_Бали • 02 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Спасибо! Я делала маски масляные, перхоть проходит, волосы блестят, но начинают выпадать сильнее. Поэтому делаю только на кончики теперь.
автор сказочное_Бали • 02 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Спасибо) посмотрю
автор сказочное_Бали • 02 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Очень интересно)
автор сказочное_Бали • 02 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо!
Кудряшечкааа• 02 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
да, при выпадении не рекомендуют, поэтому и я перестала их делать
ТебеОноНадось• 02 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, я сама долго мучалась такой проблемой, пока не увидела, как на советчице кто-то хвалил шампунь шаума для мужчин от перхоти (чёрный флакон). Я пользуюсь им уже года 2 точно и менять не хочу. Перхоть пропадает сразу же!
Это наверно я советовала) Плюс за Шауму, в черном флаконе. только им могу пользоваться, кожа не чешется и перхоти нет.
ТебеОноНадось• 02 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Лакме от перхоти мне когда-то еще больше сухость кожи головы усилил( У меня и проблемы то возникли после использования окрашивающего (тонирующего коричневого) шампуня Лакме... Поздно догадалась, что надо марку поменять..