Кнопус• 01 марта 2018
Надо навести красоту бровей. Что самое оптимальное? Может контакты есть? (Киев)
Не делаю ничего с бровями, не выщипываю, не крашу... щеточкой "расчёсываю".
Более того, на одной брови когда то был шрам и теперь там волоски растут вниз- типа как челка, зачесать наверх сложно. Точнее шрам остался, но отрастают так теперь.
Может кто то посоветует хорошего мастера, который "доведёт до ума" мои брови, сделает форму, ну и вообще что то с ними сделает, с этим ужасом.
Желательно на правом берегу и чтобы мастер принимал по выходным. Т.к. в будни работаю до поздна.
Хранительница чешки• 01 марта 2018
я сама в неї брови не робила, але на манікюр ходжу вже 2 роки))
чудовий майстер)) робить чудеса не тільки з нігтиками
Кнопус
• 01 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо
Хранительница чешки• 01 марта 2018
Ответ дляКнопус
Спасибо
не за шо)) вона дійсно чудовий майстер і дуже гарна людина
Кнопус
• 01 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
а где работает?
я уже написала ей, жду ответ.
Просто если далеко от меня, то я поищу поближе.
я уже написала ей, жду ответ.
Кашка-маняшка• 01 марта 2018
Ответ дляКнопус
а где работает?
я уже написала ей, жду ответ.
Вы, на всякий случай, обратите сперва внимание на брови мастера. Чтобы не рыдали потом отакими слезами.
Кнопус
• 01 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
да, я тоже долго рассматривала )))
Хранительница чешки• 02 марта 2018
Ответ дляКнопус
а где работает?
я уже написала ей, жду ответ.
Цитата:
а где работает? я уже написала ей, жду ответ. Просто если далеко от меня, то я поищу поближе.[/
метро мінська