СкокоМнеДадите• 01 марта 2018
В чем замариновать бедрышки куриные?
Чтоб вкусно. Для маринада у меня 5 часов есть
Отвечаю всем• 01 марта 2018
соевый соус соль сахар немного винного уксуса Но это на пол часа На пять бедрышки не надо это же не свинина
Настенные трусы.• 01 марта 2018
Масло растительное+соевый соус+сок апельсинки+специи для курицы (или какие нравятся)
Компас Ижевска• 01 марта 2018
Не замечаю разницы во вкусе, какой бы маринад ни был. Курица да и курица;)) один раз сделала курицу в горчице и в мёде- дрянь редкая, как можно есть сладкое мясо? При чем, пропорции я соблюдала, не от балды все добавляла:)
лаМпочка• 01 марта 2018
Люблю просто специи для курицы и немного масло подсолнечное,соль.все хорошенько смешать и намазать .
ТочноБудет• 01 марта 2018
Кетчуп, майонез, горчица в равных пропорциях. Если любите кари, то добавить и его. Но это маринады на час.
ША все! я пришла• 01 марта 2018
горчица - за счет нее сок не вытечет и мясо останется сочным. также йогурт без добавок хорошо или кефир.
Самоучка• 01 марта 2018
Если есть домашняя аджика, мариную в аджике и майонезе, корочка хрустящая и аромат...