Я супер-пупер• 01 марта 2018
Приват -24. Буду менять карту и номер телефона.
Пользовалась картой мужа, теперь нужно открыть счет и карту на свое имя и свой номер телефона. Можно ли как-то сохранить информацию в разделе МОИ платежи (коммунальные), кроме распечаток, в таком виде, как он сейчас у меня есть или нет такой возможности?
Я супер-пупер
• 01 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
нет, создавать у себя все заново
а как же быть с архивом в таком случае?
Пиу!Пиу!• 01 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
а как же быть с архивом в таком случае?
так архив остается на карте мужа. А у вас новая карта, по которой нет еще этих платежей, соответственно и архив чистый
Я супер-пупер
• 01 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Все бы ничего, но мужа я выгоняю, сейчас разбираемся со всеми документами, потом с него будут взятки гладки, общаться не планирую с ним совсем. А дом мой и проблемы, если не дай Бог, возникнут, тоже мои.
Пиу!Пиу!• 01 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Распечатайте все платежки из архива мужа карты (если это вам нужно), а уже все дальнейшие платежи будут от вашего имени и с вашей карты. А создать новые шаблоны у себя на карте не проблема.
Я супер-пупер
• 01 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Насчет новых я в курсе, спасибо. Сохраню все квитанции в электронном виде на компе, пожалуй, раз такая ситуация.
nightwoman• 01 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну так что ж вы так недальновидно пользовались картой мужа
Я супер-пупер
• 01 марта 2018
Ответ дляnightwoman
Наоборот. Обороты были очень хорошие по карте еще год тому назад, пусть теперь это будет его проблемой, а не моей.