Конфиденциальность• 01 марта 2018

Где можно докупить деталь Лего?

У нас сломалась палочка, которая соединяет колеса(((( без нее весь конструктор не собирается. Подскажите, может можно купить гле-то запасную? Киев если что. Деталь такая фото
Щепотка_совести• 01 марта 2018
Купите небольшой набор, не лего, а аналог.

Простецкая• 01 марта 2018
В лего комнатах можно купить, на вес продают. В артмоле есть точно, но и в других торг. центрах можно поискать
ЛюбимаЯНЬ• 01 марта 2018
У вас один набор Лего? Обычно в коробке, ведре где смешано куча Лего таких палочек десяток)))
автор Конфиденциальность • 01 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У нас четыре- такой палочки с ограничителем больше нет, и длина другая.
Ответ дляПростецкая
Сиасибо!)))))
На иголках• 01 марта 2018
Ответ дляКонфиденциальность
а Вы в каком городе?
алена 2011• 01 марта 2018
Длина палочки какая?посмотрю у нас может есть.
Вбигудях• 01 марта 2018
На сайте Лего есть возможность Бесплатно заказать деталь.
Мы так делали. Пришли почтой. Даже не ожидали.
Печенюшка• 02 марта 2018
Автор, в Киеве на О.Телиги (между Ольжича и Дорогожицкой) есть магазин Лего. У них и наборы, и отдельные детали продаются. Может быть, есть и необходимая Вам.