Беззубовна• 01 марта 2018

Чем отличаются эти подгузники?

я так поняла это не из серии "ультракомфортов" или они?
как эти по качеству?
Капитанша• 01 марта 2018
Дорогие они.сейчас постоянно акции на памперс эктив беби.не экспериментирую со вторым ребенком.

автор Беззубовна • 01 марта 2018
Ответ дляКапитанша
на них на панаме акция сейчас. мне хаггисы больше нравятся, от них попа у ребенка не мокрая.

а я наоборот, со вторым вдалась в тестирование всяких подгузов а с первым брала ДАДУ и не парилась
Капитанша• 01 марта 2018
Ответ дляБеззубовна

дада мокрожоп(
Капитанша• 01 марта 2018
Ответ дляБеззубовна

Зашла на панаму.акция?штука выходит 7 грн.памперс были по 4,3 подгузник и 4,6 трусики! полки люди грабили!
автор Беззубовна • 01 марта 2018
Ответ дляКапитанша
дада мокрожоп(
я уже не помню
автор Беззубовна • 01 марта 2018
Ответ дляКапитанша
6,1 грн получаются)))
а где такие цены на памперс были?
Дядя Жора• 01 марта 2018
Ті інші трусики хагіс такі як ультракомфорт всередині, такі з резиночкою навколо. Дуже зручні нам

Капитанша• 01 марта 2018
Фоззи.
простите,я ошиблась на гривну в цене, но все же.
Капитанша• 01 марта 2018
http://fozzymarket.com/ua/promo/search/pampers
Дядя Жора• 01 марта 2018
А хто знає які вони всередині? На які схожі?
Капитанша• 01 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
памперс?самые лучшие.не хуже хагис, мне хагис плотные оч после пописа, у нас мальчик.да и шуршат как бумага.
единственный минус - запах, исчезает, если открыть коробку и выложить их.это все знают.
автор Беззубовна • 01 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
в этих тоже резиночка есть, но все же не понятно, они отличаются от ультракомфортов, или нет. Хотя в описании, вроде, такиеже
Дядя Жора• 01 марта 2018
Такі мала на увазі з ризиночками. Вони точно як ультракомфорт. А про ті що Ви запитуєте, то читала що щось середнє між трусиками і підгузники, бо вони розшпиляються по боках. Теж цікаво яке в них наповнення. Появились ще нові трусики еліт софт, але ціна кусається. Цікаво чи вони того варті
автор Беззубовна • 01 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
да, эти (как на вашем фото) трусики точно такие же. А вот с диснеем... я заметила, что по бокам на липучке, типо, чтобы легко снимать было... В общем заказала, буду тестить
элит софт тоже видела, но цена... 1 и 2 размеры пользовалась только ими, потом в основном перешла на ультракомфорты, иногда памерс беру. И некоторые еще по пачке, узнать, какие они
Дядя Жора• 02 марта 2018
Підпишіться будь ла
автор Беззубовна • 02 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Підпишіться будь ла
ок!
автор Беззубовна • 02 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Підпишіться будь ла
Я их в воскресенье только заберу.
Дядя Жора• 02 марта 2018
Дуже цікаво, бо ми на день беремо ті інші трусики, а на ніч підгузники ультра комфорт.
автор Беззубовна • 05 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Добрый день! Потестила я подгуз! Мне понравились! индикатор наполняемости есть, подгузник наполнился полостью, попа у малой сухая была, и даже погуз я внутри попробовала - рука осталась сухая. Но единственно, у меня дочь пока только ползает, как он при хотьбе - сказать не могу. Я их оставила на весну-лето, и они вроде как идут с 9-ти кг, у нас пока 8 кг, я липучки немного сдвинула, и он не спадал. Одевала как трусики, липучки не разходились.

Дядя Жора• 06 марта 2018
Всередині такі як ті інші, кращі чи гірші?