Вытворунка• 01 марта 2018
Вам нравится Тина кароль?как для меня так куколка,боже какой клип
Особенно волосы ее?
Оно само купилось• 01 марта 2018
Когда начинала карьеру была лучше,приятнее. Сейчас очень худая и страновата стала!
Отмотала своё• 01 марта 2018
Мне она нравится. Приятна, в меру взбалмошная как и подобает артистке и творческой личности. Есть в ней харизма. Качественный и современный саунд. Секс и игривость. Волосы шикарные. Любимое выступление - Новая волна, где у нее пропал звук и она продолжала петь. Она молодец, боец. Жаль, что в таком молодом возрасте овдовела. До сих пор, когда в инсте и прессе мелькают фото со свадьбы, там Тина віглядит очень счастливой.
Морская свинка• 01 марта 2018
после затянувшейся манипуляции образом безутешной вдовы она мне просто отвратительна. Когда это всем надоело ,сразу пошла в ход тяжелая артиллерия- латексные платья всех цветов
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Вам не угодишь) то толстая,то худая??))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2018
останній рік-два стала подобатись: якась жіночність у ній з*явилась, не кістлява татуйовано-силіконова худорбА у білизні, а м*якість і розміренність, плавність....
Знаєте, є сексапільність (з ніх зшибає і шокує), а є сексуальність (приманює і зачаровує). Для мене - вона якраз другий варіант))
Хранительница чешки• 01 марта 2018
не нравится, особенно постоянные завывания.
а в видео по ссылке где она в кофте и бейсболке вообще капец, штукатурка делает чудеса
Отмотала своё• 01 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
согласна. Сексапильны все кто разделись. Даже Варнава, но не все сексуальны кто в трусах вышел на сцену. Сексуальность внутри. Ее не подделаешь перекаченными губами, филерами, отсутствиев комков биша и т.д. Допустим Полина Гагарина, ровно как и Ани Лорак асексуальны, хотя и стараются, но направсно.
Красавица писяная• 01 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
нет, не нравится. уж лучше лорак или лобода
я не тролль.
Да? Эти два фрика лучше? До чего странные вкусы у людей бывают
Вытворунка
• 01 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
Да полина гагарина вообще какая-то как наркоманка
Джамала еще сексуальная
Хранительница чешки• 01 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Джамала еще сексуальная
джамала???
на вкус и цвет все мы разные...
Ягодка опять• 01 марта 2018
Где-то читала, что она самая лицемерная на нашей эстраде;(. Притворщица.... Не знаю. Лично не знакома. Мне раньше ее повеление было более приятным что ли...
Вытворунка
• 01 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
джамала???
на вкус и цвет все мы разные...
А что с ней не так??
Отмотала своё• 01 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Джамала еще сексуальная
Джамала как правильная восточная женщина не сексуальная, а закрытая и стильная. Мне еще Алсу нравится. Она всегда подчеркивает красиво свое происхождение.
Отмотала своё• 01 марта 2018
Кто еще сексуален? Старый состав Виа Гры. Брежнева чет подустала, Надя тоже, а вот Седакова еще в соку.
Отмотала своё• 01 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ага, это как Гурченко говорила про плевки в спину и первенство. А вообще звучит интересно про лицемерие среди лицедеев. Каждый день геи и лезби изображают премерных мужей, жен и гетеросексуалов, но Тина, да, самая лицемерная.
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
Кому жаль? Вам? Она на этом нехилый пиар сделала и продолжает делать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я иду на ее концерт в апреле! Нравится!
раніше і думки такої не виникало, щойно вперше замислилась - може і собі піти?!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
когда Лара Фабиан на концерте чуть не плачет - все восхищаются ’ох, какое у нее горе, ой, какая она умничка, что берет себя в руки и поет....’
есть эмоции (я тоже, когда хреново - пою, петь люблю, и муж знает, что определенный репертуар пою, когда обижена на весь мир и на него в частности :), а есть жизнь (после попыток вылечить мужа), есть ребенок, которому хочется дать максимум... Она как раз не особо развивает данную тему, просто писала то, что ЕЙ актуально.
А то, что песни в одну сторону - так и жизнь ее на тот момент в том же уклоне, она должна была петь и скакать под Пупсика????
Коренная киевлянка• 02 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Джамала еще сексуальная
джамала? да простят меня татары... татарки красивые ..но ЭТА выскочка..пипец
Отмотала своё• 02 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да по-человечески жаль. А Вам нет? У Вас муж и дети есть? Причем здесь пиар к смерти в молодом возрасте?