Аноним_1437• 02 марта 2018
буркнуло в животе вроде беременность...Паника!!!!
и не первый раз.. и месячных давно не было.. Прямо жесть.................
Других симптомов нет, может быть беременность без симптомов?
Аноним_1437
• 02 марта 2018
месячные у меня нарушены, бывало и раньше что нет долго, по пару месяцев ...
После шести ни-ни• 02 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
последний раз вместо месячных просто помазало немного....
Скорее всего, что не беременность
Аноним_1437
• 02 марта 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Скорее всего, что не беременность
че так думаете?
тут писали что в ’я соромлюсь свого тила’ - что женщина и не знала что беременность... Поэтому я задумалась...
Аноним_1437
• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
У мене йшли місячні до 3х місяців вагітності. Але ворушитися там ще нема чому, навіть якщо ви вагітна, невже ви живіт у 16 тижнів не помітили б? Зайва вага є?
есть живот, поэтому можно и не заметить....
Аноним_1437
• 02 марта 2018
предохранялись свечками, вот думаю ... тогда еще прошло прилично вмемени с момента когда свечку вставляла.. (((((((((((((((((
Аноним_1437
• 02 марта 2018
Ответ дляУжеВотДа
Газики
да ну нафиг... такие газики.... ППц теперь начинаю накручивать... и живот как -то вырос последнее время.. понятно что много жира и ела много. но как-то не по себе((((((((((((((((
Аноним_1437
• 02 марта 2018
Ответ дляАнонимба
У меня тоже постоянно буркает
особенно после сырого молока)
молоко не пила(((((((((((((
и оно как -то так раз и все... затихло.. и так почти по разу , каждую ночь..
Аноним_1437
• 02 марта 2018
Первую беременность, долго ныло в боку, а потом еще на жареное тошнило.
Но это конечно не показатель....
Анонимба• 02 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
молоко не пила(((((((((((((
ну тогда делайте тест и спите спокойно)
Аноним_1437
• 02 марта 2018
Ответ дляАнонимба
ну тогда делайте тест и спите спокойно)
нет у меня теста в доме, в аптеку не побегу же среди ночи....
Анонимба• 02 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
молоко не пила(((((((((((((
ну за одну ночь ничего не случится. ложитесь спать)
После шести ни-ни• 02 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
че так думаете?
Если у Вас такие перебои с менструацией, то скорее всего, что нет. Но всегда есть исключения из правил.
Prin_Bells• 02 марта 2018
Ну прямо живот вырос? Вы себя не накручиваете? Уверены? А по делу, я бы записалась к врачу и не гадала.
Аноним_1437
• 02 марта 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
немного успокоили
Аноним_1437
• 02 марта 2018
Ответ дляPrin_Bells
сейчас сижу и накручиваю...не могу делать то что планировала сделать ночью((( да, вырос
Prin_Bells• 02 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
Скорее всего это нервы если у вас такие сбои с месячными. У меня было подобное. Накрутила себя что и живот растет и тошнит и т.д. На деле просто нервное) Проверьте, сходите к врачу и успокойтесь)
И потом насчёт цикла тоже я не знаток, но у меня когда были перепады по 1,5-2 месяца оказалось гормональный сбой на фоне нервов. Не шутите с этим если конечно это не физиология, всякое бывает.
Я шалунья• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Тоді купуйте тест, всяке буває.
Если шевелится уже, тест ничего не покажет.
Автору на УЗИ бы сходить. 5 мин и все понятно