Аноним_1526• 02 марта 2018
Мой бизнес-проект, под названием семья удался!
В шестой раз вышла замуж, на этот раз удачно. Правда пришлось все грамотно рассчитать на этот раз. А то все на эмоциях, одного мужа бросала, бежала к другому, а потом другого бросила, потому что пришла любовь... Нет, вы не подумайте, я женщина порядочная, со всеми состояла только в законном браке, по другому никак. Но вот только когда стала взрослым здравомыслящим человеком, все правильно спланировала, не побоюсь сказать, подбила бабки, дебит и кредит, только теперь семья держится.
Научилась быть верной мужу, тем более скоро уже и пенсия. Будет с кем старость коротать.
Так что молодежь, думайте о финансах, а потом уже о сексе. Детей много, все от разных пап, никто не обижен, если что...
Я законная жена!
Веселая моль• 02 марта 2018
Ответ дляМаманя
респект!!!
Вы большая молодец!!! вот рада за Вас от души

Да, добрый тролль, - это молодец.
Чупа-чупс• 02 марта 2018
Ответ дляСадоводница
А будучи студентами, никто семью не создавал?
С голым задом, но в ЗАГС. Пробовали так? По общежитиям, да по съемным квартирам, долго любовь выдержит? А в последний раз, подошла ко всему с умом. И не жалею об этом.
мы так создали, 18 лет прошло, двое деток, и съемные квартиры тут ни при чем
Аноним_1526
• 02 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
А остальными сыновьями, которые в другого папу?
Я же написала, ими горжусь, всеми)))
Аноним_1526
• 02 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Темперамент не насморк, каплями не вылечишь. Не смогла так долго.
Влюбчивая, такой уж характер. 18 лет это очень много...
Пиши-пропало• 02 марта 2018
Ответ дляСадоводница
вот простите, не обижайтесь, но про то, что с умом, это не ваша ситуация)))
у вас повышенная склонность выдавать желаемое за действительное, вы ведь прошлые 5 раз тоже думали, что поступаете правильно, хоть и без расчета.
время покажет)
Аноним_1526
• 02 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
время покажет)
Я за это время взрослее стала, умнее. Проект у меня первый, раньше все одни эмоции были. Научилась жить умом, думать о комфорте. И это помогает в семейной жизни. Только думать надо и до замужества.
Фиона Шрековна• 02 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
То, что удачно вышла замуж, модно будет судить лет через 15. Сразу все выходят удачно...
та может там муж-миллионер и на ладан дышит, два дня осталось.. а через 3 дня - богатая вдова.
Кумушка• 02 марта 2018
думаю головой, поэтому зарабатываю достаточно, что бы быть с любимым человеком, а не строить бизнес-планы
Веселая моль• 02 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Я же написала, ими горжусь, всеми)))
Вопрос был риторический.
Судя по количеству браков и детей, Вам, автор, лет около 50. Ну пусть даже 42. А читая саму тему и ответы - лет 15.
Аноним_1526
• 02 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Вопрос был риторический.
Спасибо)))
Стрекозей• 02 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Как человек создавший семью будучи студентом и на съемном жилье, и проживший 15 лет в браке, (и дальше тьху-тьху собираюсь) могу сказать что именно Любовь выдержит все, ах да и наличия ума и мудрости никто не отменял
хотя браки по расчету, по идее должны быть самые крепки, с самого начала осознаешь чего ты хочешь и чего ждешь, это да