Рыбка8• 02 марта 2018

Какой скетчбук купить? Или два?

Девочки, хочу купить дочке скетчбук, 10 лет, рисовать любит, но не очень умеет. Какие взять для начала, кто покупал?
nikolayev• 02 марта 2018
Не может быть, чтоб ребенок не умел рисовать. Скорей всего, вовремя не похвалили, или не заметили вообще. Не важно чем рисовать, важно, что она рисует и где.

автор Рыбка8 • 02 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Она умеет, но хотела бы лучше, а научить особо некому, я совсем не умею. У Вас есть скетчбук для начинающих? или Вы просто так пишите советы?
nikolayev• 02 марта 2018
Нету.
ОД• 02 марта 2018
Послушаю.
Тоже хочу такое сыну. Все что видела не для начинающих
автор Рыбка8 • 02 марта 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Послушаю.
Слушать, к сожалению, некого. А в продаже есть Sketchbook , экспресс-курс рисования для начинающих, вот о нем я и спрашиваю.
Оля Хоменко• 02 марта 2018
Ответ дляРыбка8
я купила сыну Sketchbook ему нравится, глядя на него купила еще и себе курс для продвинутых
сам блокнот в твердой обложке, листы на спирали-удобно
автор Рыбка8 • 02 марта 2018
Ответ дляОля Хоменко
Какой скетчбук Вы покупали сыну?
Оля Хоменко• 02 марта 2018
Ответ дляРыбка8
Какой скетчбук Вы покупали сыну?
Sketchbook
в поиске забейте, блокнот с резинкой
я брала сыну-рисование комиксов, а себе для продвинутых, но там сложного ничего нет начинается с азов, формы, цвет, сейчас сделаю фото)
Оля Хоменко• 02 марта 2018
думаю если ребенок рисует, ей будет интересно, там есть пустые странички для собственного творчества))

автор Рыбка8 • 02 марта 2018
Я такие и хочу взять, цветы и людей.
Оля Хоменко• 02 марта 2018
Ответ дляРыбка8
Я такие и хочу взять, цветы и людей.
я взрослая и мне даже интересно))