18 сентября 2013

скучно жить.

семья, дом, дети, работа...
да, деньги...
вроде все есть, но чего-то не хватает - драйва, єнергии, позитифа...
страстей...
что делать?
Бронетапок 18 сентября 2013
Хм, потеряйте что нибудь из вышеперечисленного и сразу же появится смысл жизни
агулька 18 сентября 2013
замените туалетную бумагу на наждачку......жизнь сразу наполнится яркими красками)))

наркотики)
efimenko777 18 сентября 2013
у Вас есть деньги , а Вам скучно жить????
Я люблю транзисторы 18 сентября 2013
Хобби, займитесь чем-нибудь интересным!
Бегущаяпо 18 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125470
Меня в этой теме обплевали
Izida.net 18 сентября 2013
Путешествия, общение с новыми людьми, прыжок с парашютом в конце концов
Левый Локоть 18 сентября 2013
сходите в детский дом, дом малютки,где отказнички груднички, и начните им помогать- появится смысл жизни,кому то помочь
Мааарковная 18 сентября 2013
да... сложно...
Я люблю транзисторы 18 сентября 2013
А мне не скучно, тоже семья и все есть, что хочется. А идей полно только и успеваю их воплощать в жизнь!
Бронетапок 18 сентября 2013
А психологи знают, что человеку нельзя сладко жить. Ему хочется остренького или солененьког. Если такого в жизни нет, человек подсознательно себей найдет перчика.
Ошеламиссимо 18 сентября 2013
мне бы Ваши проблемы!
nnattalli_nn 18 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125470
Меня в этой теме обплевали
а здесь в многих темах обплюют, так как не у всех есть, то о чём вы написали))
агулька 18 сентября 2013
знаете анекдот про козу?
Чебураха с перцем 18 сентября 2013
Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. Э. М. Ремарк
агулька 18 сентября 2013
Приходит еврей к раввину:
— Ребе, у меня дома жена, дети, теща… Ну совсем места нет! Что мне делать?
— Приведи в дом собаку. Пусть она живёт у вас.
— Но ребе, у меня же и так нет места!
— Приведи в дом собаку, говорю тебе!
Через месяц еврей опять приходит:
— Ребе, совсем плохо стало, деться некуда. Собака всё время по дому бегает, дети орут...
— Приведи в дом козу.
— Но, ребе…
— Приведи козу, говорю тебе!
Еще через месяц:
— Ребе! Коза гадит прямо в доме, все просто стонут, сплошной кошмар!
— Приведи в дом корову.
— Но ребе, это уж чересчур!
— Приведи корову, говорю тебе!
Еще через месяц:
— Ребе, я вас всегда уважал, но из-за ваших советов житья совсем не стало. Спасите!
— Выгони собаку, козу и корову во двор!
Через день прибегает еврей, вне себя от счастья:
— Вот спасибо вам, ребе. Так стало хорошо, так свободно!
Пэрисхилтонша 18 сентября 2013
Счастья и любви вам не хватает.
Я люблю транзисторы 18 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Счастья и любви вам не хватает.
Это вы с чего так решили?
Бронетапок 18 сентября 2013
Ответ дляагулька
Приходит еврей к раввину:
— Ребе, у меня дома жена, дети, теща… Ну совсем места нет! Что мне делать?
— Приведи в дом собаку. Пусть она живёт у вас.
— Но ребе, у меня же и так нет места!
— Приведи в дом собаку, говорю тебе!
Через месяц еврей опять приходит:
— Ребе, совсем плохо стало, деться некуда. Собака всё время по дому бегает, дети орут...
— Приведи в дом козу.
— Но, ребе…
— Приведи козу, говорю тебе!
Еще через месяц:
— Ребе! Коза гадит прямо в доме, все просто стонут, сплошной кошмар!
— Приведи в дом корову.
— Но ребе, это уж чересчур!
— Приведи корову, говорю тебе!
Еще через месяц:
— Ребе, я вас всегда уважал, но из-за ваших советов житья совсем не стало. Спасите!
— Выгони собаку, козу и корову во двор!
Через день прибегает еврей, вне себя от счастья:
— Вот спасибо вам, ребе. Так стало хорошо, так свободно!
О! такие же чувства когда елку убираешь
Анонимба 18 сентября 2013
Люди, что же вы все такие обозленные... Больше позитива в жизни искать надо, а не обливать грязью других и думать, что я бедный-несчастный, а вот кто-то ’из жира бесится’.
Засомневаю 18 сентября 2013
Автор,а я Вас очень понимаю.Мы уж и на новый год из желаний только здоровье загадываем.Уже всё есть,вроди и стремиться не к чему.
Ля-ля-ля 18 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
сходите в детский дом, дом малютки,где отказнички груднички, и начните им помогать- появится смысл жизни,кому то помочь
поддерживаю,БЛАГОДАРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зашла на 5минут 18 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Хобби, займитесь чем-нибудь интересным!
+1, например, полистать учебник грамматики..
Капитанша 18 сентября 2013
или цель-квартиры всем детям
или отношения(для души) очень помогает, но чревато последствиями в виде разрушенной семьи, но зато потом точно не скучно тк каждый день думаешь во что одеть и че накормить детей
Капитанша 18 сентября 2013
и ещё автор может вас утешит тот факт что таких скучающих очень много, особенно семейных. Редко кому достаёться позитивный всегда разнообразный муж и работа приносящая удовлетворение моральное и финансовое
Уси Пуси 18 сентября 2013
умному человеку скучно не бывает, не важно бедный или богатый
Уси Пуси 18 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Автор,а я Вас очень понимаю.Мы уж и на новый год из желаний только здоровье загадываем.Уже всё есть,вроди и стремиться не к чему.
Никогда не понимала людей, у которых нет новой цели и идей. Займитесь для начала самообразованием, я не об ошибках грамматики, а о развития себя самой , как личности.
Непогодка 18 сентября 2013
Нет счастья, потому-что не в деньгах, работе....смысл жизни, тем более страстях, их вообще никогда не удовлетвориш, они как костер разжигаются всё больше и больше. Смысл жизни: душу свою за ближнего положить (помочь нуждающимся, утешить опечаленных, приютить сирот и т.д.)
Уси Пуси 18 сентября 2013
Ответ дляНепогодка
Нет счастья, потому-что не в деньгах, работе....смысл жизни, тем более страстях, их вообще никогда не удовлетвориш, они как костер разжигаются всё больше и больше. Смысл жизни: душу свою за ближнего положить (помочь нуждающимся, утешить опечаленных, приютить сирот и т.д.)
ну для меня этот круг уже - я беспокоюсь только о близких мне людях, помогаю , утешаю и забочусь о животных, к остальным людям, чужим - я мизантороп
Непогодка 18 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
ну для меня этот круг уже - я беспокоюсь только о близких мне людях, помогаю , утешаю и забочусь о животных, к остальным людям, чужим - я мизантороп
Вы что живёте в обществе только близких Вам людей? Чужие тоже относятся к Вам с мизантропией? Вы понимаете, что бы было если бы все так жили как Вы? Все бы уничтожили друг друга уже давным давно.
Дон Пэдро 18 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
сходите в детский дом, дом малютки,где отказнички груднички, и начните им помогать- появится смысл жизни,кому то помочь
ПОДДЕРЖИВАЮ!