blondinka-27• 18 сентября 2013

В продолжение темы "Моя субботняя вечерняя прогулка"

Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
irinkaberry• 19 сентября 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Ой Аннушка,я тут вспомнила как вчера дочитывала прошлую тему с анонимами и улыбалась. Рассказыванию если никто не заметил.Как же сильно пытались анонимы,уличить Аню в обмане и обидеть все ее благие намерения!! Да так сильно что перестарались и из нашей Анютки сделали гениального стратега,с талантом предвидит такой зашифрованный результат. .За такие способности Анюты крупные компании платил бы колоссальное бабло что-бы она у них работала.Это я о той девушке которая просмотрев фото и друзей Анюты в Контакте,нашла фото похожей дамочки и пыталась доказать что Аня собирает тут помощь,а Алена там полным ходом сидит и торгует со своей страницы,всей этой кучей б/у счастья. О наша комент
(((( Девочки, а Вам не кажется это более чем??? У Ани в контакте есть подруга, которую зовут Алена Михайленко!http://vk.com/id94077572 Она там продает б/у одежду и всякую дрянь! Вы не думали, что эта девочка с лялечкой просто так для большей жалости на фоне этого дома??? А на самом деле- это дом той же Ани, её бабушки или еще кого-то?
Прочитала я это и как представила и давай хи-хи-кать. Во думаю Наша Анюта даже не догадываться насколько она гениальна.Села Аннушка чайка в обед выпить и тут стратегический план на дальновидность.Напишу сейчас тут темку на советчице о бедной девушке.И главная целю темы сделаю просьбу о помощи купить коляску для этой девочки за свои деньги недорогую для отвода глаз. А на самом деле Анюта знала что про коляску особо и говорить не будут а сразу все прибегут начнут ей кучу одежды слать детской и взрослой с оплаченной доставкой .Покупать химию лекарства,посуду,и еду,еще и денег за 3 дня добровольно наносят 2 тис.А это все добро Алена ее бизнес партнер все успешно продаст по быстрому(всем бы сейчас такой активной торговли.Во Анюта ты как можеш предвидеть что в итоге будет.Гений ты наша и продвинутый бизнесмен.
Ну как ты знала о своих талантах???Бывают же такие анонимы УМНЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫ.А времени этот аноним не нашол твой пост заглавный прочесть
Да да, они умеют перегнуть палку
говорила ж им вчера шли б лучше мужей разоблачали)
Vica• 19 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
почти 2000 грн у неё
откуда?
http://little.com.ua/ursp/viplati-pri-rozhdenii-re...
судя по всему до 1000грн
ЛЮЛЕЧЬКА• 19 сентября 2013
Ответ дляAnicha
Недоверие некоторых советчиц обоснованно и их понять можно. Совсем недавно была подобная тема, и все оказалось ложью.
Именно поэтому девочки и пытались остановить и предупредить.
И очень хорошо, что данная ситуация реальная. Больше бы нам в жизни правды и помощи ближним. И доброты друг к другу.
Да я согласна что очень много обмана.Но перед тем как выкладывать возможные доказательства подвоха.Я думаю можно напрячь логику и мозги вообще.И подумать что данное предположение и довод абсолютно несуразно и глупо. Можно и спросить и усомниться,это нормально в наше время. А вот глупости утверждать ,это смешно.
ЛЮЛЕЧЬКА• 19 сентября 2013
Ответ дляfadeta
А Вы-то сами в прошлой теме под каким анонимом прятались?
Не я там тоже отписывалась но не анонимно и почти в конце темы .Я когда в тему зашла и пока дочитала до конца который был на тот момент вроде 28стр. Уже столько было сказано что сложно было даже что то по конкретным постам ответить.Я только добавила когда спрашивала девочка что лекарства покупала что пропустили жаропонижающее.
ЛЮЛЕЧЬКА• 19 сентября 2013
Ответ дляVica
откуда?
судя по всему до 1000грн
да это я так в общем на вскидку ,я не вникала в точность суммы.Не считаю нужным считать чужие денежку.
Хооотя не отказалась бы посчитать у миллиардера какого не будь я бы ему помогла стать миллионером оченьь быстро.И думаю не я одна это врожденная женская черта тратить.Она развита с детства ее развивать не надо.
irinkaberry• 19 сентября 2013
Аня, я в личку написала. Мне надо знать или готовить посылку.
ЛЮЛЕЧЬКА• 19 сентября 2013
Ответ дляirinkaberry
Обождите пока
irinkaberry• 19 сентября 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Обождите пока
уже получила ответ(
Бякина• 19 сентября 2013
Ответ дляАрина85
для домашней молитвы не важно, а если на службу подавать то в Почаеве спрашивают, даже уточняю в каком Патриархате!
странно
ни в одном киевском храме не сталкивалась с подобным

а уж какая разница какой Патриархат? Это за гранью.
irinkaberry• 19 сентября 2013
Девочки, если что пишите в личку. Тут не обсуждается.
Vica• 19 сентября 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
я о том, что пособие на 1-го ребенка ну, никак не может быть 2000грн
810+130=940грн
Откуда насчитали 2000грн?
Не имея дополнительного дохода, на 2 человека 940грн - это такой мизер, что на еду не хватит на месяц, особенно, если учитывать, что кроха сейчас нуждается в ПОЛНОЦЕННОМ питании.
Мое мнение - было бы очень правильно, чтобы те деньги, что уже собраны, пошли на оплату комнаты на несколько месяцев и да, питание, памперсы, курсы мамочке... Алена нуждается сейчас в помощи ОЧЕНЬ и слава Богу за всех неравнодушных!
tati1602• 19 сентября 2013
Ответ дляirinkaberry
Я уже у вас!
D25Danya• 19 сентября 2013
Только собралась чем то помочь... либо деньги на карту либо что то из одежки маме.. что, пока ничего не слать, как я понимаю?
tati1602• 19 сентября 2013
Ответ дляVica
810+130=940грн
Откуда насчитали 2000грн?
Ну так она ж еще и мать одиночка вроди это еще + не знаю сколько...
Бякина• 19 сентября 2013
Ответ дляirinkaberry
Напишите мне в личку = почему, плиз.
хотя, я догадываюсь
Vica• 19 сентября 2013
Ответ дляtati1602
но, не 100грн с лишним - это точно!
Vica• 19 сентября 2013
сори, не 1000!!!
автор blondinka-27 • 19 сентября 2013
некоторым бы рот зашить навсегда, ясновидящим и яснослышащим
Бякина• 19 сентября 2013
Ответ дляVica
810+130=940грн
Откуда насчитали 2000грн?
пособие на ребенка
мама-одиночка
малоимущая
все вместе около двух выходит

а если на маму одиночку повышенное - то и больше
Бякина• 19 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
настучала-таки?
Vica• 19 сентября 2013
http://law-guide.com.ua/posobie-materi-odinochki-v...
+-300грн
врядли максимальное
Инга26• 19 сентября 2013
И мне причину в личку, пожалуйста, если можно. Т.к. могу выслать детские книжки и одежду малышке на вырост, правда.
ЛЮЛЕЧЬКА• 19 сентября 2013
Так девоньки убежала за дочей в садик скоро вернус. Ноут включен так что буду вроде как тут.Пишите если что отвечу как вернусь
Vica• 19 сентября 2013
Ответ дляБякина
пособие на ребенка
мама-одиночка
малоимущая
все вместе около двух выходит

ну, тогда +-1960грн - это хоть что-то
Rewonka• 19 сентября 2013
если там вмешались соцслужбы - не все так плохо, ведь она у женщины которая имеет отношение к церкви и можно через церковь все уладить, в нашей стране СБ еще к духовенству прислушиваются и если батюшка вмешается то есть шансы максимально удачно разрулить ситуацию
irinkaberry• 19 сентября 2013
У меня у подруги малому 3 года в январе. Получат как маь одиночка 300 грн плюс 130 декретных. Это уже без первой выплаты на первого ребенка.
Лена я• 19 сентября 2013
девочки напишите мне кто-нибудь что случилось и чем помочь можно?
irinkaberry• 19 сентября 2013
Ответ дляRewonka
да все ок пока что , никто дитя не забирает.
Инга26• 19 сентября 2013
Спасибо за информацию, Tati1602.
Happiness_7• 19 сентября 2013
Ответ дляirinkaberry
могут забрать. Так что пока ничего не ясно. ’добрый’ человек постарался.