blondinka-27• 18 сентября 2013

В продолжение темы "Моя субботняя вечерняя прогулка"

Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
ЛЮЛЕЧЬКА• 19 сентября 2013
Добрый день всем!!! Только пришла домой и сразу сюда за эти дни уже привыкла к вам,как к родным .
Правда писала тут мало совсем.По той причине что пока до компа дело и пока ВСЕ прочитаю уже 3-4 часа ночи и все ушли спать..
Stasya2007• 19 сентября 2013
Девочки, посмотрела в табличке с посылками ( я про блендер), написано еще блендер Ольга 2010 отправляет? Что делать-(2 шт. явно будет много((((
ЛЮЛЕЧЬКА• 19 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
да всё-равно думаю уже одним махом забирать их
Анюта.Думаю с оплатой жилья нужно обождать,второй месяц уплатить.И тогда уже по итогам проживания за 2 месяца будет видно,стоит ли за 5-6 мес платить.Нужно посмотреть что-бы отношения Хозяйки и Алены сложились.Люда может и хороший человек и Алена не плохой,но бывают разные ситуации.Я не скептик вообще,даже оптимист.Но стараюсь делать так что-бы количество риска было минимальным.
tati1602• 19 сентября 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Тоже верно!!! Деньги ведь никуда не денутся) Только Снежа не отписывается,а Аня стесняется,Давайте вернем Ане 300грн.,человек и так гоняет везде на разрыв,еще и квартиру оплатила
автор blondinka-27 • 19 сентября 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Приветик!!!
Я за хозяйку уверена, видно что она хороший человек. А вот за Алёной надо присматривать и я согласна ,что не надо за пол года платить, за два месяца хватит. А там будет видно... Одно дело,если бы я Алёну пол жизни знала, а тут такая беда с ней случилась, а другое дело ,что я еще и недели её не знаю..
Zyabloko• 19 сентября 2013
Ответ дляStasya2007
Она не отправляет, а предлагала в предыдущей темке, но все затюкали. У нее блендер без чашки и насадок.
snejja• 19 сентября 2013
доброе утро еще раз
блин, выпила утром Фармацитрона и гейм овер
Анют, что делаем?
luci_75• 19 сентября 2013
Ответ дляZyabloko
как по мне так Алене как раз такой и пригодится. если она никогда не пользовалась блендером, то хороший может и сломать. а погружные они крепкие) да и детское питание ими удобно готовить.
luci_75• 19 сентября 2013
Ответ дляsnejja
доброе утро еще раз
Анют, что делаем?
доброе-доброе) там чё весь Киев болеет? у меня все друзья кому не позвоню с соплями)) а Черновцы пока тержатся))) тьху-тьху
автор blondinka-27 • 19 сентября 2013
Ответ дляtati1602
Я тута У меня сегодня выходной
marion_p• 19 сентября 2013
Ответ дляsnejja
доброе утро еще раз
Анют, что делаем?
Свет, предлагаем Ане вернуть 300 грн из нашего фонда.
Так она свои заплатила за аренду.
snejja• 19 сентября 2013
давай я деньги тебе перекину, ты по месту сориентируешься
во первых тобой оплачен месяц
во вторых по продуктам посмотришь
ну и если не получится забрать за 2-й, хотя думаю должно

смотри, ей сейчас нужно дотянуть до 10 числа, это 20 дней
к 10 му уже будет ясно что с возвратом денег
да-хорошо, пусть платит+ у нее будет до след 10 2000 тыс, что вполне
вообщем я сейчас посмотрю сколько там, думаю 1000 после компенсации тебе и покупок продуктов до 10 должна остаться в загашнике
Zyabloko• 19 сентября 2013
Ответ дляluci_75
Дело в том, что ее нет в этой темке, а в табличку её предложение добавила я прочитав и несколько других тоже я добавляла, потому как девочки писали, что не могут разобраться с документом
tati1602• 19 сентября 2013
Ответ дляsnejja
во первых тобой оплачен месяц
во вторых по продуктам посмотришь

snejja• 19 сентября 2013
Ответ дляluci_75
да вот нет соплей и ни че не болит кроме головы
утром вроде встала-все ок, только не выспалась, вчера марш бросок был+ тут сидела+девочкам в личках рассылки делала на эту тему, кто просил отписаться в личку
потом померяла темпу 37,6
сейчас норм, только состояние г...
snejja• 19 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Я тута У меня сегодня выходной
у меня по ходу тоже выходной образовался
ЛЮЛЕЧЬКА• 19 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
писали ранее,что вышлют, правда выслали ли, вот в чём вопрос..
По поводу идей.Девоньки а среди вас активисток нет психолога,ну или кого-то в этом роде.Все конечно помогли Алене материально и все говорят о том что дальше мол сама а то разбалуем.Но я тут если учесть что прочитала все до единого комментария в обоих темах сделала кое какие выводы про Алену.
Итак.
Алена добрый и хороший человечек,с большим количеством испытаний в жизни.
Но по описанию Ани она как говорят (забитое село)извините это я не для оскорбления а для сгущения красок.Пример этому в 23 года не знает как включить телефон,но это не страшно бывает.Пугает то что она как я поняла самостоятельно не особо пыталась подумать и попробовать разные варианты а как же все таки логически и методом тыка можно запустить эту чудо коробочку(я о телефоне).Алене включили телефон посторонние люди на улице. То есть она не рискнула сама что-бы чего-то не испортить,а нашла тех кто сделает это за нее. Это не говорит что она дура.Но как по мне она очень неуверенная,и перепуганная.Нужно как то помочь ей и научить верить в себя и не боятся.И мне не интересно почему так произошло что к 23 годам она так не приспособлена социальной жизни,мне важно что еще не поздно и ситуацию можно реально изменить.Я не психолог и не знаю как это правильно организовать.Это просто мои наблюдения и идеи.Может кто подскажет.Но думаю нужно будет что-бы Анюта ставила ей какие-то мелкие цели,и поначалу рассказывала пару вариантов как это можно сделать,а Алена шла и пробовала сделать,а потом рассказывала как и что у нее вышло или не вышло.Пока у нее есть время поработать над собой.Пример задания. Пусть Алена гуляя с коляской,разузнает какие рядом есть ДНЗ,(а не мы ей списком выдадим всю инфу)узнает часы приема Заведующих.Потом сходит к ним в гости пообщаться и узнает какие условия приема в сад сколько нужно за это заплатить.Что этот сад может хорошего предложить для развития ее крошки.Надо что-бы к моменту отдачи,и регистрации в садик ребенка выбирала сад не как жертва и нуждающаяся,ой ну возьмите меня хоть куда-то, а как уверенный человек. Это только Алена должна знать что ей важно чтобы взяли и не драли денег много.А завам надо так показать что-бы они и не догадывались.(это она может показывать пока пойдет узнавать)А уже если оформлять то понятно что скажет что она не может много себе позволить(Может пример не удачный но это что в голову первое пришло).Мы же не зря тут все собрались.А задача этой идеи в том что дальше Алене одной растить,и воспитывать малую. И для того что бы крошка выросла уверенно и сильной в себе личностью ее мама как самый близкий и яркий пример должна приложить все усилия для этого.А для это Самой Алене нужно стать такой.Нужно до Алены донести что только так она сможет уберечь сое сокровище от полной беспомощности в трудных ситуациях по типу как у нее сейчас.
Что думаете????Я конечно понимаю что мы не няньки Алене и не мамы что-бы начинать ее воспитывать.Но думаю кроме нас просто некому надоумить будет.Мир сейчас жестокий.
Извините если это глупая идея и я зря потратила ваше время на чтение этой поэмы.
Happiness_7• 19 сентября 2013
Ответ дляАрина85
Аня пока посылки разберет и дополучит то что девчонки уже выслали - потом ясно будет что еще нужно, потерпите чуть чуть!
Жду. Думала надо срочно вещи высылать. нужны людям.
juju350• 19 сентября 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Итак.
Да, все верно, а то дальше окажется в таком же г, как и была.
ЛЮЛЕЧЬКА• 19 сентября 2013
Ответ дляjuju350
Да и будет грустно ,второй раз на те же грабли.И только потому что не кто опытный не подсказал где и какими методами нужно было поднажать для результата.
luci_75• 19 сентября 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Итак.
хорошая идея. имея жильё думаю Алене можно и соц. службы обратиться. там есть психологи. поработали бы они с ней немного, чтоб всё на Аню не сваливать. и Алёне думаю авторитетнее будет. да и если со всех сторон будут говорить одно и тоже, дойдет быстрее
Happiness_7• 19 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
за эти три дня больше 200 гостей, я звЯзда
а я даже не знаю, где Вас искать там и как)))

Есть вещи для девочки. для мамы тоже могу подобрать у себя.
Какие еще вещи нужны?

Таевка хорошую идею дала, можете сделать темку и там писать, что нужно еще.
InnaMalina• 19 сентября 2013
Ответ дляsnejja
я хочу помочь деньгами.можно номер карты в личку. Очень меня все это тронуло.
ИРИНА25_2010• 19 сентября 2013
Ответ дляHappiness_7

Какие еще вещи нужны?

Табличка уже есть, вот https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApmIZ...
ЛЮЛЕЧЬКА• 19 сентября 2013
Ой Аннушка,я тут вспомнила как вчера дочитывала прошлую тему с анонимами и улыбалась. Рассказыванию если никто не заметил.Как же сильно пытались анонимы,уличить Аню в обмане и обидеть все ее благие намерения!! Да так сильно что перестарались и из нашей Анютки сделали гениального стратега,с талантом предвидит такой зашифрованный результат. .За такие способности Анюты крупные компании платил бы колоссальное бабло что-бы она у них работала.Это я о той девушке которая просмотрев фото и друзей Анюты в Контакте,нашла фото похожей дамочки и пыталась доказать что Аня собирает тут помощь,а Алена там полным ходом сидит и торгует со своей страницы,всей этой кучей б/у счастья. О наша комент
(((( Девочки, а Вам не кажется это более чем??? У Ани в контакте есть подруга, которую зовут Алена Михайленко!http://vk.com/id94077572 Она там продает б/у одежду и всякую дрянь! Вы не думали, что эта девочка с лялечкой просто так для большей жалости на фоне этого дома??? А на самом деле- это дом той же Ани, её бабушки или еще кого-то?
Прочитала я это и как представила и давай хи-хи-кать. Во думаю Наша Анюта даже не догадываться насколько она гениальна.Села Аннушка чайка в обед выпить и тут стратегический план на дальновидность.Напишу сейчас тут темку на советчице о бедной девушке.И главная целю темы сделаю просьбу о помощи купить коляску для этой девочки за свои деньги недорогую для отвода глаз. А на самом деле Анюта знала что про коляску особо и говорить не будут а сразу все прибегут начнут ей кучу одежды слать детской и взрослой с оплаченной доставкой .Покупать химию лекарства,посуду,и еду,еще и денег за 3 дня добровольно наносят 2 тис.А это все добро Алена ее бизнес партнер все успешно продаст по быстрому(всем бы сейчас такой активной торговли.Во Анюта ты как можеш предвидеть что в итоге будет.Гений ты наша и продвинутый бизнесмен.
Ну как ты знала о своих талантах???Бывают же такие анонимы УМНЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫ.А времени этот аноним не нашол твой пост заглавный прочесть
ЛЮЛЕЧЬКА• 19 сентября 2013
Или это только я умею в куче негативного г-на видеть позитивные приколы??
автор blondinka-27 • 19 сентября 2013
Девочки пока не высылайте мне посылок и денег Снежке, все вопросы в личку или звоните мне.
ЛЮЛЕЧЬКА• 19 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
А что что-то случилось???
Anicha• 19 сентября 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Недоверие некоторых советчиц обоснованно и их понять можно. Совсем недавно была подобная тема, и все оказалось ложью.
Именно поэтому девочки и пытались остановить и предупредить.
И очень хорошо, что данная ситуация реальная. Больше бы нам в жизни правды и помощи ближним. И доброты друг к другу.
fadeta• 19 сентября 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
А Вы-то сами в прошлой теме под каким анонимом прятались?