Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
кусочек шоколада• 19 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Девочки, а что опять случилось? Не могу найти в теме.
тоже интересно.
SunShineSun• 19 сентября 2013
Девы, я все читаю, листаю и понимаю, что доброта мир спасет 100000000000%, все - молодцы, только напишите номер карты, куда деньги перечислять, найти не могу. Поняла, что на первое время одежки и покушать для обеих уже есть, хочу помочь на аренду жилья или что там автор посчитает нужным приобрести, отчетов не нужно.
Кто-то решил себе карму подпортить...
Тварь.
Девоньки, предлагаю писать заявление в прокуратуру (откуда дама, из Донецка?,нужно найти в какую именно прокуратуру писать) о том, что нам стало известно о незаконной мошеннической деятельности. Они обязаны реагировать на заявление граждан и провести прокурорскую проверку. Заявления нужно отправлять по почте заказным письмом с уведомлением.
Чем больше заявлений - тем лучше.
Есть сознательные граждане?
Юристы есть? Что еще можно забацать, если мадаме неймецца?
Данные кто знает - пишите в личь, написавшего не сдам, обещаю.
Тварь. Девоньки, предлагаю писать заявление в прокуратуру (откуда дама, из Донецка?,нужно найти в какую именно прокуратуру писать) о том, что нам стало известно о незаконной мошеннической деятельности. Они обязаны реагировать на заявление граждан и провести прокурорскую проверку. Заявления нужно отправлять по почте заказным письмом с уведомлением.
Чем больше заявлений - тем лучше.
Есть сознательные граждане?
irinkaberry• 19 сентября 2013
Ответ дляCOCO_CHANEL
Если бы человек действительно обладал даром ясновидения,то лучше бы направляла этот дар в нужное русло. Помагал настоящих мошенников находить.А то вся советчица уже Шерлоки Холмсы,когда за последнюю неделю 4 случая мошенничества,настоящего мошенничества,то почему то этой ’ведуньи’ со своей помощью и близко нет. Это просто ’Жаба’ у человека. Её все игнорируют,никто и слушать не хочет а она со своими советами,Ёшкин кот
А вот кстати да! Лучше б помощь шла кинутым мошенниками людям. А тут вообще для чего было лезть? Жаба задавила что люди нуждающемуся человеку и ребенку отдадут свои старые вещи и продуктов купят. Капец какой.
ИРИНА25_2010• 19 сентября 2013
Ответ дляАрина85
давайте правда как-то организуемся, пора ее уже на место поставить в конце концов.
я только за, то чем она занимается на Кидстаффе называется мошенничество.
irinkaberry• 19 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Кто-то решил себе карму подпортить...
Тварь.
Чем больше заявлений - тем лучше.
Есть сознательные граждане?
Чем больше заявлений - тем лучше.
Есть сознательные граждане?
тут есть по моему девочка юрист. Писала что хорошо подкована в юр вопросах.
irinkaberry• 19 сентября 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
так еще угрожает некоторым, понятное дело что эти чары-мары все хрень, но сам факт еще смеет угрожать. А вообще не поимаю почему ее давно не заблокируют за такое.
irinkaberry• 19 сентября 2013
Честно скажу, раньше я вообще на нее не обращала внимания, вроде норм человек. А после этой темы, я вообще в шоке, какое ей дело до того что кто то добровольно захотел помочь человеку. При этом этот человек никого не просил!!!!!!!!!!
irinkaberry• 19 сентября 2013
Где она была когда тут циганка вещи просила и перепродавала? Когда реальный аферизм был?
Привет!)
Какие же Вы наивные... правда... Жаловаться на что? на то, что моя точка зрения не совпала с Вашей?
так не только моя... просто я не пишу под анонимом)
Вы знаете, сколько людей именно из Кременчуга читали ту тему? а ведь подумали бы - не только я могла позвонить куда нужно и т.д...
Деятельность моя Вам покоя не дает. А это при чем? Да, я плачу налоги и все у мну законно. И кстати, среди Вас есть мои клиенты - например, springy, которая вполне может дать отзыв о моей работе и способностях, как и все , кто оставил отзывы в гостевой.
Ну и многие другие...
Меня поражает переход на личности, - и смешивание всего в кучу...
в прокуратуру жаловаться будете? пожалуйста. У меня есть и там клиенты)
Ну и многие другие...
Ответ дляЛизаветаЛ
Кто-то решил себе карму подпортить...
Тварь.
Чем больше заявлений - тем лучше.
Есть сознательные граждане?
Чем больше заявлений - тем лучше.
Есть сознательные граждане?
данные бы найти! только как?
Я бываю там, куда меня зовут, звали бы в темы с мошенниками - приходила бы.
В чем Вы упрекаете меня? в том, что не такая)
ну так у меня, как и у всех, есть право на свое мнение.
Жалуйтесь, конечно)
ради Бога.
Вот только жаль мне Вас, - кроме меня, сообщить в органы могло еще минимум 3-4 человека, которые собирались)
Подумали хотя бы - где я, а где пострадавшая)
Конечно, мне льстит такая скорость рекции, но это в принципе невозможно) так что ищите в другом месте виноватых) С себя начинайте)
Жалуйтесь, конечно)
ради Бога.
Звездная пыль• 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
Привет!)
Ну и многие другие...
мне достаточно фото
ИРИНА25_2010• 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
Какие данные нужны?)
А давайте с Вас начнем. С налогов, к примеру.
так Вы еще и налоговый инспектор?
Ответ дляantimyau
Жалуйтесь, конечно)
ради Бога.
Жалуйтесь, конечно)
ради Бога.
А мне жаль Вас. Не пойму , чего в салоне с клиентами не сидиццо, а здесь Вам как медом помазано?
Вы же сами писали, что позвонили Вы. Или Вы врете не только своим клиентам, а всегда и всем?
Ответ дляantimyau
Жалуйтесь, конечно)
ради Бога.
Жалуйтесь, конечно)
ради Бога.
Не Ваши ли это слова???
1620вчера в 11:53
вы уже не знаете, на кого погавкать - некоторые.
Кто не собрал мешок мотлоха - все! предатель!
ненуашо?
я не собрала. Зато в исполком позвонила. Думаю, вопрос решится оперативнее, по крайней мере по ФИО - если такая особа реально есть - ее будут искать.
Милиция, наверное. Не знаю.
1620вчера в 11:53
ненуашо?
Милиция, наверное. Не знаю.
Ответ дляЛизаветаЛ
так а что у мну инета нету в салоне?)
все есть.
ДА вот недельку тусуюсь тут, обновки выбираю.
Некогда ходить по магазам.
Позвонила. Но я не думаю, что так оперативно бы прореагировали.
Кроме меня были другие, жаль, Вы этого не заметили
все есть.
Некогда ходить по магазам.
Звездная пыль• 19 сентября 2013
Ответ дляantimyau
Как это грустно... Добрые леди превращаются в баб-склочниц)
ведьма говорите... ну ведьма. А что?
Так ведьм много, не я одна)
Это похоже на гнобление секс-меньшинств)))
ведьма говорите... ну ведьма. А что?
Так ведьм много, не я одна)
Оксана, что Вы мелите? Хорошую ведьму днем с огнем не сыщещь. И не будет она кричать на пол Украины что ведьма, это уже смешно