18 сентября 2013

В продолжение темы "Моя субботняя вечерняя прогулка"

Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
показать весь текст
Звездная пыль 18 сентября 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
и не говорите))) от всех в этой темке веет теплотой
це точно
taevka 18 сентября 2013
Ответ дляluci_75
у меня не получилось просто писать((
Сейчас попробуйте, я открыла доступ
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
я знаю,как анонимов вычеслить ))) они ко мне в гости все в одноклассниках заходили 100 % , перекличку сделаю по именам и фамилиям, кого тут нет, то это значить они
я заходила,но я не анон,не бейте меня))))))))
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Просто пишите.
вроде написала
Olgasivashova 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
я знаю,как анонимов вычеслить ))) они ко мне в гости все в одноклассниках заходили 100 % , перекличку сделаю по именам и фамилиям, кого тут нет, то это значить они
Мне было бы интересно, хоть я и не совсем ’местная’
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Маякнете в файлике-таевка, гони куртку и я отправлю)
Alionaua 18 сентября 2013
В той теме отписывалась... но сказали с вещами подождать. Спрошу автора. Есть кроссовки на девочку светящиеся, одевали несколько раз, но они прикольные и нам малы стали. Там по стельке 12 см, но мы в них бегали, когда у нас ножка была около 9 см, было прекрасно. Также есть человечки на 6-9 месяцев и куртка на 2-3 годика на осень-весну (новая) - ее можно и к годику начинать носить, слишком огромной не будет, и на следующий сезон хватит, качество классное. Если нужно, отправлю за свой счет, только напишите, нужно ли.
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляАрина85
Я вообще не злая но иногда доведут, хочется как на картинке
+100
Тristana 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
я знаю,как анонимов вычеслить ))) они ко мне в гости все в одноклассниках заходили 100 % , перекличку сделаю по именам и фамилиям, кого тут нет, то это значить они
я заходила!я не аноним!я в той теме и не писала..только читала...какие вы молодцы!все же мир не без добрых людей!на первое время девочку снабдили,надежду подарили....а недовольные всегда есть и будут.без них никуда ....
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я заходила,но я не анон,не бейте меня))))))))
за эти три дня больше 200 гостей, я звЯзда
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
за эти три дня больше 200 гостей, я звЯзда
оценки поставили хоть?
Папоротник 18 сентября 2013
У меня есть на девочку шапочка,шарфик, рукавички. Колготки точно есть, несколько пар. А что с питанием малышки? Она на ГВ ещё?
Torry108 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
за эти три дня больше 200 гостей, я звЯзда
Все любопытные )))
И я заходила!!!
Анечка, Вы не только звЯзда, Вы - красотка и умница!!!
luci_75 18 сентября 2013
Аня, вы уверены что рост 80-85 и стопа 9см? как-то несоответствуем слишком у моей при росте 78см ножка 13см
Yammystar 18 сентября 2013
Я тоже заходила, правда с одноклассников мамы, а то у меня там аккаунта нет
Звездная пыль 18 сентября 2013
Ответ дляТristana
я заходила!я не аноним!я в той теме и не писала..только читала...какие вы молодцы!все же мир не без добрых людей!на первое время девочку снабдили,надежду подарили....а недовольные всегда есть и будут.без них никуда ....
все верно, до пенсии никто ж ее кормить и не собирался))
Звездная пыль 18 сентября 2013
Ответ дляTorry108
Все любопытные )))
И я заходила!!!
Анечка, Вы не только звЯзда, Вы - красотка и умница!!!
ага, арбуз на вашем фоне, Аня, блЭкнет
tati1602 18 сентября 2013
Аня, есть вот такой костюмчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-4570546.html ,если подойдет вышлю.к нему еще пороюсь по мелочам положу,бодики,футболочки. Маме ничем не помогу я 150 в кепке с ногой 35 размера. Вобщем пишите что нужно и адрес отправки. И еще с комнатой у женщины был бы идеальный вариант

Какие вы все молодцы
VeraS 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Разобрала еще две посылки
Пальто для мамы
Комбезик для малышки
Бодики и колготки для малышки

Спасибо
моя посылочка
переживаю, чтоб комбезик мал не оказался
Аня, я к вам в одноклассники тоже заходила (Vera), у вас фоточки чудные
Как здОрово, когда внешность красива, а внутри человек ещё краше
taevka 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
за эти три дня больше 200 гостей, я звЯзда
И я хочу зайти куда идти?
mirka-milka 18 сентября 2013
Ань,я писала в пред идущей теме-у меня есть теплая куртка и теплые штаны(на холодную осень)-костюм спортивный ! надо ли мамочке?размерчик М как раз)) посыль естественно за мой счет)
tati1602 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
И я хочу зайти куда идти?
И я хочу посмотреть и мне покажите
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
И я хочу зайти куда идти?
заходи ко мне,а то я автору уже завидую,тоже хочу быть звЯздой
taevka 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
заходи ко мне,а то я автору уже завидую,тоже хочу быть звЯздой
Сссыль!
tati1602 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
заходи ко мне,а то я автору уже завидую,тоже хочу быть звЯздой
а куда ? сейчас отмечусь
masha_vip 18 сентября 2013
Я тоже заходила в гости к Ане. Красотка!!!
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
я вообще-то пошутила))))))))
tati1602 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я вообще-то пошутила))))))))
О ну началосЯяяя....
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
Ответ дляtati1602
О ну началосЯяяя....
боюсь,если стану еще звЯздее,чем есть сейчас-корона на уши давить начнет и я уйду от вас с гордо поднятой головой,посему-не будем искушать меня славой)))
irinkaberry 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Среди христиан тоже есть не очень хорошие люди. У меня много знакомых свидетелей иеговых, они такие же, как и мы, только не пьют и никому не навязывают своё мнение и веру.
считаю, чо в данном случае вера неважна. Но насчет не навязывают, не согласна. У нас так они чрезмерно, даже домой ломятся.