18 сентября 2013

В продолжение темы "Моя субботняя вечерняя прогулка"

Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
показать весь текст
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Футболочка-туничка для мамы
Памперсы
Погремушка
Прокладки
Футболочка для малышки
Носочки
Полотенечко
Печенье и конфеты

Спасибо большое
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляluci_75
а Аня потом может просто выделить что есть одним цветом и что нужно выслать другим)
чет я не пойму как её заполнять, может уже крыша уехала за эти дни
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
Анечка отправила посылку с лекарствами и посудой. Посылку оплатила, приедет на НП.
Спасибо большое!!
Папоротник 18 сентября 2013
даже прокладки, вот это молодцы, я и не подумала как-то
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляПапоротник
Девочки, нужно может сначала уточнить в какой женщина церкви убирает. Может она того, не православная. Извините за негатив, иеговы возле моего оккупацию держат, церковь (или что оно у них) построили и морочат голову всем в округе.
Среди христиан тоже есть не очень хорошие люди. У меня много знакомых свидетелей иеговых, они такие же, как и мы, только не пьют и никому не навязывают своё мнение и веру.
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляПапоротник
даже прокладки, вот это молодцы, я и не подумала как-то
Сегодня Алёна меня ещё тронула, за прокладки заговорили и я вспомнила, у неё одни трусики остались. Пришла ,а они сушатся над печкой, говорит, если бы кто-то был другой, то и не сказала бы. Видимо привыкает ко мне.
taevka 18 сентября 2013
У меня есть куртка обер на миниатюрную мамочку, малая в ней в прошлом году откаталась 2 недели и в Киеве пару раз одела, состояние хорошее.
У малой сейчас рост 160 см, рукава короткие, на маму Алену не пойдет?
http://cs416927.vk.me/v416927018/6c2d/mxd4QvFerGI....
http://cs315817.vk.me/v315817018/3fed/6CQGRFYvYts....
автор blondinka-27 18 сентября 2013
я знаю,как анонимов вычеслить ))) они ко мне в гости все в одноклассниках заходили 100 % , перекличку сделаю по именам и фамилиям, кого тут нет, то это значить они
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
У меня есть куртка обер на миниатюрную мамочку, малая в ней в прошлом году откаталась 2 недели и в Киеве пару раз одела, состояние хорошее.
У малой сейчас рост 160 см, рукава короткие, на маму Алену не пойдет?
http://cs416927.vk.me/v416927018/6c2d/mxd4QvFerGI....
http://cs315817.vk.me/v315817018/3fed/6CQGRFYvYts....
я думаю, что пойдет, она маленького роста и не толстая, у неё только животик есть после родов небольшой
luci_75 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
я знаю,как анонимов вычеслить ))) они ко мне в гости все в одноклассниках заходили 100 % , перекличку сделаю по именам и фамилиям, кого тут нет, то это значить они
а стоит ли ... трогать?
Папоротник 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
я знаю,как анонимов вычеслить ))) они ко мне в гости все в одноклассниках заходили 100 % , перекличку сделаю по именам и фамилиям, кого тут нет, то это значить они

и главное в открытую сюда никто нос не показывает
masha_vip 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Сегодня Алёна меня ещё тронула, за прокладки заговорили и я вспомнила, у неё одни трусики остались. Пришла ,а они сушатся над печкой, говорит, если бы кто-то был другой, то и не сказала бы. Видимо привыкает ко мне.
Аня я трусы купила, 2 пары.
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляluci_75
а стоит ли ... трогать?
та это я так
snow queen 18 сентября 2013
Ответ дляluci_75
а стоит ли ... трогать?
отдельной темкой их пропесочить. ну они же автора трогали, сомневались. я думаю Аня шутит )))
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
Аня я трусы купила, 2 пары.
спасибо
masha_vip 18 сентября 2013
Кстати забыла спросить, а лиф чашка навскидку сколько? Двоечка?
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляsnow queen
отдельной темкой их пропесочить. ну они же автора трогали, сомневались. я думаю Аня шутит )))
шучу конечно , пусть уползают, змеи ...
Foxliz 18 сентября 2013
Аня Вы МОЛОДЕЦ, интересно девочка крещёная . Былоб хорошо если Вы были крёстной, не просто так Вы ей встретились.
Арина85 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
я знаю,как анонимов вычеслить ))) они ко мне в гости все в одноклассниках заходили 100 % , перекличку сделаю по именам и фамилиям, кого тут нет, то это значить они
Весело будем к ним на странички заходить - развлекаться
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
Кстати забыла спросить, а лиф чашка навскидку сколько? Двоечка?
у неё совсем малюсенькая грудь, 1 наверно, почему так решила, у неё бюстик один, и там паралона много ))) она мне говорит, ну смотри шьют, это же обман для мужчин, они смотрят думают, что там что-то есть, а снимешь ноль
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляFoxliz
Аня Вы МОЛОДЕЦ, интересно девочка крещёная . Былоб хорошо если Вы были крёстной, не просто так Вы ей встретились.
не крещенная ещё, уже узнала
Арина85 18 сентября 2013
Ответ дляFoxliz
Аня Вы МОЛОДЕЦ, интересно девочка крещёная . Былоб хорошо если Вы были крёстной, не просто так Вы ей встретились.
Мои мысли читаете, хотя Аня и так уже им обоим крестная
masha_vip 18 сентября 2013
Ответ дляFoxliz
Аня Вы МОЛОДЕЦ, интересно девочка крещёная . Былоб хорошо если Вы были крёстной, не просто так Вы ей встретились.
Мне кажется это перебор.
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляАрина85
Весело будем к ним на странички заходить - развлекаться
ага и спрашивать ’ а что это у вас Вася Бен Ладен делает ’ это по-моему тот террорист, которого Интерпол, ФСБ,ФБР,СБУ и пАлиция ищет , вы с ними в деле’?
Foxliz 18 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
Мне кажется это перебор.
Ну если в будущем у них будут хорошие отношения почему нет. Понятно что не сейчас крестить)))) Это так, мысли вслух
taevka 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
чет я не пойму как её заполнять, может уже крыша уехала за эти дни
Просто пишите.
taevka 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
я думаю, что пойдет, она маленького роста и не толстая, у неё только животик есть после родов небольшой
Маякнете в файлике-таевка, гони куртку и я отправлю)
luci_75 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Просто пишите.
у меня не получилось просто писать((
Арина85 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
ага и спрашивать ’ а что это у вас Вася Бен Ладен делает ’ это по-моему тот террорист, которого Интерпол, ФСБ,ФБР,СБУ и пАлиция ищет , вы с ними в деле’?
Я вообще не злая но иногда доведут, хочется как на картинке
Звездная пыль 18 сентября 2013
тему в топ