Мамаша в бигудях• 02 марта 2018

Смотрите пресс-конференцию Януковича?

Сейчас идет в Ютубе онлайн)))
Сердючка• 02 марта 2018
блин... а насчет генпрокурора и крыть-то нечем) как еще про Супрун не вспомнил

автор Мамаша в бигудях • 02 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Пока ничего интересного. Повторяет одно и то же по кругу. На вопросы отвечает не по теме. Может быть, что-то придержал на финал? Если будет продолжать это попугайство - позор.
Может просто не умеете слушать? Он говорит на политическую тему, взвешивая каждое слово.
автор Мамаша в бигудях • 02 марта 2018
Ответ дляКинДза
чего он губами шевелит, как что-то шепчет?
Зубы только вставил, не заметили))) Привыкает еще...
ТрубоДурочка• 02 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Я умею слушать и анализировать. Прекрасно осведомлена о политической ситуации не из СМИ. Это моя работа.
КинДза• 02 марта 2018
Читает с листа! жесть! по памяти не помнит
автор Мамаша в бигудях • 02 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Тогда Вы должны были заметить, что он отвечает на вопросы журналистов. А они вопросы задают старые. Там только один был интересный вопрос, необычный.
автор Мамаша в бигудях • 02 марта 2018
Ответ дляКинДза
Вы в зале?... мне не видно его листа.
КинДза• 02 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Вы в зале?... мне не видно его листа.
не видите? он на стол смотрит ....
или не слышите?
ТрубоДурочка• 02 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Мы по-разному это воспринимаем в силу разных причин. Я не принимаю ничью сторону.

автор Мамаша в бигудях • 02 марта 2018
Ответ дляКинДза
не видите? он на стол смотрит ....
или не слышите?
Я слышу, что он говорит, и слышу как работают зарубежные СМИ, щелчки фотокамер. Это все будет обсуждаться в западной прессе.
автор Мамаша в бигудях • 02 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
А у меня есть своя точка зрения, он прав в том, что все за все ответят. Ответит и он.
ТрубоДурочка• 02 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Да, я уже просмотрела ленту. Ваша точка зрения понятна. Советов давать не буду, конечно.
автор Мамаша в бигудях • 02 марта 2018
Ну вот и все. Все закончилось.
Миллениалка• 02 марта 2018
Осталось понять, для чего это все было...
автор Мамаша в бигудях • 02 марта 2018
Опля!!! А вот и сенсация! Адвокат все раздал журналистам, после пресс-конференции.
Вот и документ, которого боялись
КинДза• 02 марта 2018
с одной стороны он прав
Летчица• 02 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Вот и документ, которого боялись
какой документ? не могу смотеть - на работе
СкокоМнеДадите• 02 марта 2018
Витя, Я скучаю.
Слышала у тебя родился ребенок, сын, и сейчас ему уже три. А новая жена твоя занимается фермерством. Открыла ферму промышленных масштабов.
Витя, я хотела спросить, как ты мог, после всего что у нас с тобой было )))
Вернись в семью, я все прощу
Чеширская кошечка• 02 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Кто взвешивает каждое слово?
Еще скажите, что он излагает собственные мысли

Царевна в уггах• 02 марта 2018
Ответ дляКинДза
Мне показаломь, что он зубы новые вставил, белые, не? Может к ним ещё не привык.
Царевна в уггах• 02 марта 2018
Як же ж вони мені вже надоїли. І теперішня влада , і колишня. Але , Боже упаси поверненню знову до влади ригів. А є ж такі, що їм сліпо вірять, особливо з Донбасу.
автор Мамаша в бигудях • 02 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не с Донбасса, но тоже хочу все вернуть назад.
Но поздно.