{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2018
Матрасик в санки
Какие у Ваших малышей матрасики в санки? Рассматриваю такой (фото ниже). Поделитесь отзывами, если покупали такой. Или же посоветуйте что-то другое.
Tatyanaagafonova1• 02 марта 2018
Не берите такой. Представьте что будет с этой овчиной. Лучше ткань типа велюрчика.
{СоJIнТсЕ}
• 02 марта 2018
Ответ дляTatyanaagafonova1
А можете показать, о каком Вы говорите?
{СоJIнТсЕ}
• 02 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
мы вообще не пользовались... а зачем он?
А что Вы застилали в санки?
Сигарный шланг• 02 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А что Вы застилали в санки?
Ничего
. Ножки он не согревает, если для мягкости, то ребенок в зимнем комбезе и ему и так ничего не давит