КликОЛЬКА• 02 марта 2018
Все учебные заведения закрыли до 6 марта
Томатико• 02 марта 2018
полностью остановить работу дошкольных учебных заведений, школ и высших учебных заведений сроком до 6 марта включительно.
100%• 02 марта 2018
Боже, как мы в детстве выжили? И зимы были не такие теплые. Киев на завтра обещают 0, а в воскресенье -7....
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ для100%
по причине экономии газа (так написано по ссылке выше)
Дон Пэдро• 02 марта 2018
Ответ дляАдминко
Вищі теж?
ВСЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ УКРАИНЫ ДЛЯ ЭКОНОМИИ ГАЗА ЗАКРОЮТ ДО 6 МАРТА
Опубликовано: Пятница, 02 марта 2018 11:03
С пятницы, 2 марта, в Украине вступает в действие 5-дневный национальный план действий по экономии газа.
Об этом в ходе часа вопросов к Правительству в Раде заявил министр энергетики Игорь Насалик, сообщает корреспондент #Букв.
Как поясни министр, в связи с похолоданием и снижением давления в газотранспортной системе Украины со стороны России в стране возник дисбаланс по газу в размере около 15-20 млн кубометров. В связи с этим кризисный штаб провел заседание, по итогам которого был введен национальный план действий.
’План действий предусматривает: первое - перевод генерирующих компаний с газа на мазут, это даст нам возможность экономить порядка 15-20 млн кубов газа в сутки. Второе, мы сказали с сегодняшнего дня полностью остановить работу дошкольных учебных заведений, школ и высших учебных заведений сроком до 6 марта включительно. И третье, мы обратились в производственные объекты, чтобы они пересмотрели план действий производства с условием экономии газовых ресурсов’, - добавил он.
Творог для розжига• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
я бы сказала, по какой причине...так забанят
Кина_не_будет• 02 марта 2018
Ответ для100%
я не знаю. но лично в моей школе температура выше 15 градусов не поднималась. в угловых кабинетах было 7 ((((( Пригород киева
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
я всегда сдерживаюсь)))хоть и тяжело )
Дон Пэдро• 02 марта 2018
Уже бы делали не по 6-ое число включительно, а по 7-ое..всё равно дальше идут 4 выходных дня)
Итого была бы целая неделя выходных))
Зам Ам• 02 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Итого была бы целая неделя выходных))
А как тогда учителей поздравлять?
freedom_2015• 02 марта 2018
новость пока только вышла ,офиц. источники не подтвердили.осмотрим,что будет дальше.
Танцепесенная• 02 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
Бровары все пошли в школу. И завтра идут за 9 марта.
Аналогично и Харьков
freedom_2015• 02 марта 2018
’’’Во-вторых, мы начиная с сегодняшнего дня рекомендовали приостановить работу в дошкольных учебных учреждениях, школах и высших учебных заведениях сроком до 6 марта включительно. ’’’’’
СернаМоисеевна• 02 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
Тернополь- учимся
Я Главная• 02 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Харьков дети в школе. Завтра тоже в школу за 9 Марта.
и снега у нас намело местами выше головы ребенка) снег как вообще не чистили... у нас по улице аж сегодня впервые проехала снегоуборочная около 10 часов... устроила выходные до понедельника))) нам в школе вообще забыли сказать о рабочей субботе, узнала случайно в четверг))