КликОЛЬКА• 02 марта 2018
Все учебные заведения закрыли до 6 марта
Ядвига Юсьлегко• 02 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Харьков дети в школе. Завтра тоже в школу за 9 Марта.
А в Киеве гуляют сегодня и завтра. На счёт понедельника и вторника пока не знаю.
100%• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
по причине экономии газа (так написано по ссылке выше)
И много наэкономят? Отключат совсем отопление? В морозы? Систему отопления заморозить не боятся? Бред бредовый.
Творог для розжига• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Удалено администрацией...
в новости пока только рекомендации.
для приостановления работы учебных заведений по всей стране нужна как минимум официальная бумага МОН
Творог для розжига• 02 марта 2018
следующей ’рекомендацией’ будет отключение тепла в жилых домах? ненуачо...газа стоко наэкономим. да и весна на календаре.
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
нет ,не отключение. Понижение температуры.У меня пока батареи-огонь ,окна не закрываю .
Мао_Мяо• 02 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Днепропетровская обл. мы учимся.
Днепр обл. дома
Творог для розжига• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
да у меня тоже тепло, а у знакомой через два дома уже неделю плюс 15. куда ей еще понижать?
минус 11 днем - это невиданный мороз, ага...
в последние годы я все больше убеждаюсь в том, что человеческая тупость дает определенное понятие о бесконечности
Копуша• 02 марта 2018
Мелитополь- школы на карантине до 12, сады работают. Сегодня ребёнок пошёл в сад. Но нас не особо замело
Приму в дар• 02 марта 2018
информация официальная. об этом сегодня утром Насалик объявил на заседании Кабмина. До учебных заведений инфа еще не дошла.
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
он не министр образования ,пока не выступит Гриневич можно собирать рюкзак.
Творог для розжига• 02 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Насалик внес предложения. приостанавливать учебный процесс у него нет никакого права.
Приму в дар• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
вы думаете, что Гриневич будет против? Так что можно не собирать рюкзак.
На иголках• 02 марта 2018
Не знаю, нам наш преподаватель у среднего сказала, что мы учимся (сегодня пошли) и завтра тоже за 9 марта. Бровары, 5 школа, 3 класс. Но знаю, что первые классы (не знаю, все ли) закрыты на карантин по причине очередной волны гриппа.
Старшая (10 класс) учится в экономико - правовом лицее на Лесном, они сегодня - завтра гуляют дома, с понедельника все по графику.
Поросенка• 02 марта 2018
Спасибо что Нафтогаз хоть предупредил что будет ж..а, включила котёл на максимум.
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
я думаю они там вообще не дружат ни с головой ни с друг другом))))смысл закрывать по 6 ,а потом с 8 снова выходные.Поздравить учителей 7 и на отдых))))
Мечты сбываются• 02 марта 2018
Новость вышла в 11:03, на протяжении дня узнаем, идем в школу или нет. Зачем устраивать перекличку?
LudaSHOPSale• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
у меня солнце вообще нагрело, с утра все вырубила , только кухня оставила на 1 из 5 регулятор, топят- жах, хорошо что могу скручивать
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
повезло вам ,а я бегаю окна открываю-закрываю)))
LudaSHOPSale• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
ужас, платить за обогрев улицы ( а домового нет ? хоть бы скрутили на день
Кондуктор трамвая• 02 марта 2018
Только что по радио, сказали, что рекомендует рада...
Ждём новостей со школы!
Помилуйте мадам• 02 марта 2018
Дочь в магистратуре учится , так только с этого понедельника начали учится. С нового года были каникулы,из экономии((