КликОЛЬКА• 02 марта 2018
Все учебные заведения закрыли до 6 марта
На перекуре• 02 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
ВСЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ УКРАИНЫ ДЛЯ ЭКОНОМИИ ГАЗА ЗАКРОЮТ ДО 6 МАРТА
Опубликовано: Пятница, 02 марта 2018 11:03
С пятницы, 2 марта, в Украине вступает в действие 5-дневный национальный план действий по экономии газа.
Об этом в ходе часа вопросов к Правительству в Раде заявил министр энергетики Игорь Насалик, сообщает корреспондент #Букв.
Как поясни министр, в связи с похолоданием и снижением давления в газотранспортной системе Украины со стороны России в стране возник дисбаланс по газу в размере около 15-20 млн кубометров. В связи с этим кризисный штаб провел заседание, по итогам которого был введен национальный план действий.
’План действий предусматривает: первое - перевод генерирующих компаний с газа на мазут, это даст нам возможность экономить порядка 15-20 млн кубов газа в сутки. Второе, мы сказали с сегодняшнего дня полностью остановить работу дошкольных учебных заведений, школ и высших учебных заведений сроком до 6 марта включительно. И третье, мы обратились в производственные объекты, чтобы они пересмотрели план действий производства с условием экономии газовых ресурсов’, - добавил он.
Боже какая же жопа в стране
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Это у всех так в вашем доме?? Интересно, сколько платите за отопление?
Я тоже в многоквартирном в Киеве, батареи горячие, с горячего крана - кипяток!
Дом 1986 года. 4-й этаж, 14-ти этажной секции, верхняя разводка, обратная подача ((. Соседи с верхних этажей допольнительные секции нагревательных приборов понаставляли, и к нам теплоноситель доходит уже едва теплый)). На верхних этажах тепло, приборы греют нормально
12 галюцинаций• 02 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
завтра ж суббота
завтра у всіх робоча субота (відробляємо за 9.03)
Беговая дорожка для носа• 02 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
завтра ж суббота
ну да,и сказала каникул не будет ,весенних
Copy-Paste• 02 марта 2018
Ответ дляШумелка Мышь
а что в Харькове слышно по поводу школ?
Пока ничего. Завтра в школу
Бесконечность-не предел• 02 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
у нас нет
Завтра не пью• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я ничего не говорю уже.... У нас в многоквартирном доме, на Троещине, сейчас в комнатах 13 -14 градусов тепла.... Сижу в пижаме из велсофта, в теплых носках, закутанная в одеяло и митенки на руках....((((((
ого, я тоже на Троещине, хожу в футболке
не знаю какая температура, градусника нет, но в квартире не холодно
МощныйШива• 02 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
завтра ж суббота
завтра рабочая субботу, за 9-е марта, школы и сады работают.
12 галюцинаций• 02 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
у нас нет
значить у вас щось специфічне з графіком роботи і ви 9-го працюватимете...
Ростки жимолости• 02 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
у нас нет
ви не в Україні? :)))
Бесконечность-не предел• 02 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
у нас 11 отрабатывают
Сусановна• 02 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
не скромные, но соответствующие результатам работы
это абсолютно нормальный подход
ИМХО, далеко не соответствующие...
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ну если новые дома, да еще и верхние этажи - то должно быть не холодно))
Бесконечность-не предел• 02 марта 2018
Ответ дляОмлетик
мы будем 11 отрабатывать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
у нас сад работает сегодня, школы близлежащие тоже. Харьков
У нас садики работают, а вот школы нет.
.
Бесконечность-не предел• 02 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
ви не в Україні? :)))
Украина большая
Рыжая бестия• 02 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
А как тогда учителей поздравлять?
По этой причине и отменили школы ))))
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
это у Вас объявили о выходе после приостановления учебного процесса из-за погодных условий, а тут уже решение принято на уровне правительства, сомневаюсь, что кто-то на месте решит перечить рискуя своим креслом)))
Почитайте ссылки, которые я оставила. Там конкретно не согласились с распоряжением!
На перекуре• 02 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Про отмену учебы где?
Ростки жимолости• 02 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
реформа образования в действии
ви не розумієте, що до освіти це не має ніякого стосунку, що це проблеми енергетичного сектору? НІ?
На перекуре• 02 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Роя, тепло
Пусин Кукин• 02 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
акт составляли? батареи меняли?
и комиссия приходила, 20 лет уже бьемся, разводят руками, говорят, а что вы хотите, у вас 9 этаж! Перерасчет хотим, но его тоже не делают.
но в доме и на первом этаже холодно.
Добро с Кулаками• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Мда(((((
Я тоже на 4 этаже , только 12-ти этажки) дом 1979 года. Но у нас тепло) ТТТ
Майданщица• 02 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кременчук, карантин с 28 по 11.03 и весенние каникулы будут по графику
Уси Пуси• 02 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
интересно а преподаватели ходить будут на работу?
Отправят за свой счет, заодно и на зарплатах сэкономят