КликОЛЬКА• 02 марта 2018
Все учебные заведения закрыли до 6 марта
Я не на долго• 02 марта 2018
Директор Пляжа• 02 марта 2018
Киев. Подольский район, официально на сайте школы по 7, тоесть 12 в школу.
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
Все всё знают.
Нам в школу не приходило официально ничего.
Засомневаю• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
???так десяток городов отписался,что закрыли.Почему вы только Киев заметили?
Точно так же многие отписались, что все работает
Булькаю• 02 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
я вот думаю, они специально по 12 каникулы делают, чтоб все забыли о Международном Женском Дне!
о май гад
Тихомандражная• 02 марта 2018
Запорожье.
у нас тоже по 12 число закрыли школы, кто знает?
пока учительница написала, что до понедельника предварительно выходные.
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
рекомендовали всем городам
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У вас в школе уже официально сообщил ?
Нам учитель написала что ничего неизвестно ещё.
Днепр. Нам тоже сообщили.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
У нас все работает и сады и школы, завтра рабочий день за девятое число. Я не пойму в чем экономия газа? Школы и сады Киева на эти дни от отопления отключат что ли, а как потом туда возвращаться детям?
Где это у Вас?
Если занятия начнутся 12-го марта, то, за сутки до этого, котельные и ТЕЦ должны будут поднять температуру теплоносителя до необходимой величины. А с 3-го по 10-е включительно будут экономить и отопление в школах и садиках будет только дежурное, до +5 градусов в помещениях.
Невидимка• 02 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
А есть здесь кто-то из Киевской области?
как у нас обстоит дело с садиками и школами?
Славутич - школы и сады закрыты
Засомневаю• 02 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
так по всій країні рекомендували, а не виключно Київ
видимо рекомендации выдали не всем, отопление конечно могут и отключить но учебу никто не отменял, завтра полный рабочий день, выходные 8-11 как и планировалось.
12 галюцинаций• 02 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
насправді більшість з них ще не володіли інформацією про закриття
Булькаю• 02 марта 2018
Харьков. Школу закрыли до 12 марта. Завтра не идем. Лично я очень рад этому. Вчера мы не ходили в школу, просто не могли в нее добраться из-за метели. Сегодня с трудом пролезли по сугробам. На завтра снова по прогнозу штормовое предупреждение. По такой погоде, как у нас сейчас, реально лучше дома посидеть. Дороги мало где прочищены.
Люблю Украину• 02 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Уже бы делали не по 6-ое число включительно, а по 7-ое..всё равно дальше идут 4 выходных дня)
Итого была бы целая неделя выходных))
та вы шо? у вас или дети взрослые или няньки есть . а у нас проблема с кем оставить ребенка 5 летнего, когда сад закроют...та что как по мне лучше бы поменьше дней.
экономят они, блин. слов нет, одни выражения!!!! шо уж - давайте все жилые дома выключим - экономия будет ого-го!!
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляТихомандражная
Запорожье.
хз( с сайта департамента образования вашего
Департаменту освіти і науки облдержадміністрації, головам районних державних адміністрації, об’єднаних територіальних громад та міським головам міст обласного значення рекомендовано у разі пониження температурного режиму в закладах освіти до мінімально допустимих норм роботи системи опалення та погіршення погодних умов призупинити роботу закладів освіти (загальної середньої, позашкільної, професійної (професійно-технічної) та вищої освіти), які використовують газ для опалення. У закладах освіти, які використовують альтернативні види палива, роботу закладів освіти не припиняти.
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Вы так и не написали с какого вы особенного города?
Засомневаю• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Где это у Вас?
у нас это г.Бахмут
, только что перезвонила учителю, никто ни о каких каникулах внеочередных не знает, завтра в школу.
Засомневаю• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Бахмут
Кто крайний?• 02 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А чего вы радуетесь все? Дети вернутся с ’каникул’ и будут пачками к/р писать. Вот как раз эту неделю подготовки у них забрали...
Почему забрали? Кто мешает дома подготовиться?
12 галюцинаций• 02 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
рекомендації як раз всім видали
але остаточне рішення залишили за закладами освіти
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
у нас это г.Бахмут
Видимо вы завтра единственные идущие в школу))
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
у нас это г.Бахмут
Так у Вас, возможно, может школа отапливается от индивидуальной котельной? С альтернативным видом топлива? Тогда да - завтра идете)
Засомневаю• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Обычное у нас централизованное отопление и школа и сад в городе не одна, все учатся
Анонимус Я• 02 марта 2018
Мы ведем завтра в школу и сад ) Хмельницкий, снега у нас мало, мороз. Дети сами не хотят пропускать.
Люблю Украину• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
повезло вам ,а я бегаю окна открываю-закрываю)))
повезло вам... у меня 18....
Засомневаю• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да я так думаю, что отопления не будет, скажут просто одеть сапоги и куртки
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
У нас школа рабатала сегодня и завтра будет.
А вы откуда?
Мне уже становится интересно в каких городах завтра идут в школу.
Напишите потом,пожалуйста,если вам скажут в пн не приходить.
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
повезло вам... у меня 18....
18 -это отличная температура) главное,что бы не прикрутили ниже(
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Тогда не знаю.... Может на Вашу область рекомендации по экономии газа не распространяются?) Вы же понимаете, что кто ослушается рекомендаций КМ и пожелания Порошенко, на своем рабочем месте не засидится......