ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2018
Пудра или ВВ крем для зрелой кожи?
Девочки, нужен совет, я сама мало пользуюсь декоративной косметикой, ничего в ней не понимаю) Мама, возраст пожилой, 70 лет. Заказала на 8 марта пудру, старая у нее закончилась. Она у меня не большая модница, но раз в месяц встречается с подружками где-нибудь в кафе, немного припудривается, пользуется помадой. И вот я задумалась - а может ВВ крем? или он не пригоден для зрелой кожи? Маме не нужно маску на лице создавать, просто немного освежить и выровнять тон. Не будет вв крем собираться в морщинках? спасибо знатокам за советы)
Непогодка• 02 марта 2018
Писала час назад в теме о тональном - моей маме в 60 лет идеально подошел бб гарньер для сухой кожи - увлажняет, в морщины не проваливается, цвет лица свежий и красивый.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 марта 2018
Ответ дляНепогодка
спасибо, не видела тему, сейчас почитаю внимательно)
ГЛЮкоза• 02 марта 2018
Подарили мне как то пробничек ББ от ля Рош позе, намазюкалась,повела детей на развивашки и встретила знакомую, тото я на слушалась,ничего себе говорит ,ты выглядишь,как вроде у тебя не двое детей,а целый день по салонам сидишь. И правда,такое лицо свежее холеное с ним было,все зажиливаю купить себе. Спросите мож пробник в аптеке, будете удивлены.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо)