Царевна в уггах• 02 марта 2018

Зайдите, кто посещает косметолога. Чем убрать гусиные лапки, темные круги?

Мне 30 лет, у косметолога еще ни разу не была. Собираюсь. Хотелось бы пойти более осведомленной, чтобы избежать ненужных процедур и без вреда. Читала в инете, но хотелось бы и Ваше мнение услышать. У меня нормальная кожа, немного склонна к сухости, хотелось бы убрать гусиные лапки (мимические морщинки) и темные круги под глазами. Возможно ли както это сделать, не прибегая к уколам. И вообще посоветуйте, кто знает, какие нужны процедуры у косметолога с моим типом кожи для моего возраста.
Всем спасибо!
Белочкой зови• 02 марта 2018
без уколов ничего не поможет,не ходите зря
Ленне-Рейма• 02 марта 2018
Как сейчас за собой ухаживаете?
Ленне-Рейма• 02 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
Почему? Пилинги, сыворотки, концентраты курсом и все +-ок.
Murcoshechka• 02 марта 2018
Ну если без уколов,тогда домашний уход хороший,массажи можно,масочки разные.
Нужно смотреть по коже.
Я вообще до 35 лет уколы не предлагаю даже)
Galina_vinsport• 02 марта 2018
сходите все же к косметологу.. не видя Вашей кожы сложно советовать
Galina_vinsport• 02 марта 2018
Ответ дляMurcoshechka
Нужно смотреть по коже.
скажите, а Hyalual у Вас есть?? мне нужен крем с SPF
Murcoshechka• 02 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Нет,извините.
Я на другой косметике работаю(
автор Царевна в уггах • 02 марта 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Как сейчас за собой ухаживаете?
Пользуюсь скрабом для лица, кремами, купила дарсонваль -тоже делаю процедуры для волос и лица. А так больше ничего, гусиные лапки и круги хотелось бы убрать как-то
автор Царевна в уггах • 02 марта 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Я читала , что вроде как пилинги больше для проблемной и жирной кожи. у меня она нормальная, чуть сухая. А что за концентраты и сыворотки? Это как-то убирает круги под глазами?
#Пойду_кгадалке• 02 марта 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
под глаза, да?
автор Царевна в уггах • 02 марта 2018
Ответ дляMurcoshechka
Нужно смотреть по коже.
Масочки делала, но круги никуда не уходят. Гусиные лапки разве реально на домашнем уходе убрать?
Murcoshechka• 02 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Гусиные лапки нет,дома не уберёте.
А от синяков очень хорошо сывортки работают и маски.
Вы какие делали?
Радикальная• 02 марта 2018
если синяки не от усталости, а физиологическая особенность, то не уберете кремами и масочками
автор Царевна в уггах • 02 марта 2018
Ответ дляMurcoshechka
Гусиные лапки нет,дома не уберёте.
Вы какие делали?
Сыворотками не пользовалась. А маски делала с разными маслами, миндальное, касторовое, кокосовое.
БЦАшка• 02 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
В мене також темні круги. Не забираються нічим. Менш виражені, коли висипаюсь і в теплу пору року. Тому маскую їх. Зараз хочу сробувати крем проти них, в продавалці є з дорогих. У вашому віці догляд потрібен,. Креми для обличчя, сироватки під очі та на обличчя, маски альгінатні. на мою думку в такому віці можна без уколів обійтись, шукайте косметолога та підбирайте хорошу долядову косметику.
БЦАшка• 02 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Пробуйте, колотись встигнете.
Murcoshechka• 02 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
+10000
Murcoshechka• 02 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Вам нужен правильный уход подобрать,а не самотыком)
автор Царевна в уггах • 02 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
Дякую! А мімічні зморшики не знаете чим полагодити?)
Любимка-анонимка• 02 марта 2018
мне от темных кругов мед помогает на ночь, и массаж для лица делаю раз в неделю с маслом - хорошо освежает(мне 29)
БЦАшка• 02 марта 2018
Ответ дляMurcoshechka
Гусиные лапки нет,дома не уберёте.
Вы какие делали?
Підкажіть будь-ласка з тим щось ще можна зробити в 38 років? Хочу спробувати якийсь засіб. Раптом допоможе...
Murcoshechka• 02 марта 2018
Девочки, у кого есть вопросы по косметологии или дерматологии-пишите в личку или вайбер,я за темами не слежу)
Снегурочко• 02 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
мне почти 40. Морщины заметно уменьшились. Пользуюсь японской косметикой (вернее, одним флаконом, там плацента, гиалуронка и еще что-то, очень хорошо увлажняет). И за мимикой слежу, не ржу во все 32
БЦАшка• 02 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Я недавно почала більш-менш приділяти увагу обличчю. До того були креми недорогі з масмаркету. А за останніх місяців 8 сильно постаріла. Зараз почала робити маски чуть кращий крем купила, сироватку, яка вже закінчилась. Результат є. Зараз в процесі вибору косметики. Креми, сироватки. Дивлюсь в сторону ізраїльської або французької.
Снегурочко• 02 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
вот патчи посмотрите, Мася о них пишет
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-39859390
я себе такие купила
БЦАшка• 02 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
вот патчи посмотрите, Мася о них пишет
я себе такие купила
Дякую, також хочу купити. вже читала про них. Але не знаю які, їх там міліон!
Снегурочко• 02 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
я такой купила, наугад, не жалею https://36best.com/catalog/2403/22703/
Флакон большой, хватит очень надолго.
Не спрей, а как гель, чуть жидковат.
Отлично увлажняет
Снегурочко• 02 марта 2018
да, косметолога я тоже посещаю, хожу на массаж лица.
Овал лица отлично корректирует
Любимка-анонимка• 02 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Овал лица отлично корректирует
можете сказать с каким маслом вам массаж косметолог делает?
Снегурочко• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не знаю, она сама косметику делает