Царевна в уггах• 02 марта 2018
Зайдите, кто посещает косметолога. Чем убрать гусиные лапки, темные круги?
Мне 30 лет, у косметолога еще ни разу не была. Собираюсь. Хотелось бы пойти более осведомленной, чтобы избежать ненужных процедур и без вреда. Читала в инете, но хотелось бы и Ваше мнение услышать. У меня нормальная кожа, немного склонна к сухости, хотелось бы убрать гусиные лапки (мимические морщинки) и темные круги под глазами. Возможно ли както это сделать, не прибегая к уколам. И вообще посоветуйте, кто знает, какие нужны процедуры у косметолога с моим типом кожи для моего возраста.
Всем спасибо!
Любимка-анонимка• 02 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
не знаю, она сама косметику делает
сама косметику делает? я думала таких косметологов нет
Снегурочко• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
есть, она профи по массажам, противница уколов. Стеснясь спросить, сколько ей лет, знаю только, что она еще при СССР работала косметологом
Русалка на ветвях• 02 марта 2018
Сходите к косметологу, который делает уходовые процедуры, массажи, иньекции всегда успеете:) мне 40, раз в полгода делаю массаж лица курсами+ уходовые процедуры раз в неделю, результат меня устраивает, лицо гладкое и свежее.высыпаться обязательно конечно:) один визит 600-700 грн, +крема покупаю у косметолога тоже, которые подходят лично мне.
Стервочка• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
есть, у нас в Запорожье есть такая.
Недавно открыла для себя гидрофильное масло, у меня кожа хоть и жирная, но все равно любые умывалки стягивают ее. А маслом очень приятно снимать макияж + получается хоть минимальный, но массаж лица ежедневно.
Ответ дляЦаревна в уггах
Я читала , что вроде как пилинги больше для проблемной и жирной кожи. у меня она нормальная, чуть сухая. А что за концентраты и сыворотки? Это как-то убирает круги под глазами?
Круги под глазами вы ничем не уберете, это близость сосудов, только замазывать.
Пилинги для всякой кожи, пилинг разрушает межклеточную связь верхнего омертвевшего слоя, просто пилинги проводят различными препаратам для сухой и жирной кожи. И от морщин, если они не от обезвоживания, никакие сыворотки не помогут. Хотя в 30 лет и гусиные лапки, рановато, вы много воды пьете, гипермимика, щуритесь?
кошкомышь• 02 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
Дякую, також хочу купити. вже читала про них. Але не знаю які, їх там міліон!
Царевна в уггах
• 02 марта 2018
Ответ дляTrisha
Бывает щурюсь) воды не много пью, случается что не высыпаюсь.
Так а пилинги они вообще при нормальной коже обязательны?
Царевна в уггах
• 02 марта 2018
Ответ дляСтервочка
есть, у нас в Запорожье есть такая.
Сколько стоят услуги примерно в Запорожье?
Я сама раньше там жила)
Царевна в уггах
• 02 марта 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Честно говоря не думала, что масажами для лица можно добиться успехов. Спасибо, буду пробовать. А уходовые процедуры раз в неделю Вы в домашних условиях делаете?
Стервочка• 02 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Я сама раньше там жила)
не знаю, не хожу к ним) Как и везде - по-разному.
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы боитесь пилингов? Можете просто начать с обычной косметики, которая содержит кислоты, сейчас только ленивая ТМ не выпускает такие линейки.
Это не страшно, просто кожа станет более свежая, и рельеф немного выравняется, на профпилинги вы все равно опоздали)) И конечно это не обязательно, и лучше что бы вас кто то просветил на тему кислот, кто то кто в этом реально разбирается и подберет вам уход.
В вашем возрасте гусиные лапки от обезвоживания и привычки щуриться, или смеетесь много, в любом случае присутствует гипермимика, попробуйте пить больше, косметику с гиалуронкой, следить за мимикой, обязательно очки при солнечной погоде.
Боюсь вас разочаровать, но чудес в виде купила супер-пупер крем и он убрал морщин не будет, может немного выровняться кожа, если причина в недостатке увлажнения, и все, кожа очень мощный и самодостаточный барьер, проникнуть в него и уж тем более вмешаться в процессы, кремики не способны. Увы конечно.
Массажи очень классная штука, он кровь разгоняет и естественный результат кожа получает больше полезность. Спорт туда же.
Царевна в уггах
• 02 марта 2018
Ответ дляTrisha
Спасибо Вам большое за такой подробный ответ! Буду дальше изучать и ускорю визит к косметологу, чтобы не затягивать)
naffffa4ka• 02 марта 2018
Ответ дляСтервочка
есть, у нас в Запорожье есть такая.
еще и в Запорожье, можете контакты или ссылку на страницу в личку сбросить?
Стервочка• 02 марта 2018
Ответ дляnaffffa4ka
поищите в интернете ее сайт bio-viktorika
бЭйбА• 02 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Пользуюсь скрабом для лица, кремами, купила дарсонваль -тоже делаю процедуры для волос и лица. А так больше ничего, гусиные лапки и круги хотелось бы убрать как-то
дорсанваль какой у Вас?