Делала наращивание, хочу вернуться на обычную тушь, напрягают темные круги под глазами, есть подводка NYX - шикарно держится и смывается водой с умывалкой. Может есть такого же плана тушь, кто что посоветует?
Ответ дляteti_ana
Clinique High Impact Mascara, самая любимая тушь, смывается водой, кисточка клевая, не осыпается, стоит чуть дороже 500 грн. Возможно на кидстаффе найдете дешевле. Продаются как полноразмерные версии так и миниатюры - половина полноценной.
Можно её купить даже дешевле 500грн :)
Ответ дляSelena*
Можно её купить даже дешевле 500грн :)
знаете где?