Kinder-moda.com.ua• 02 марта 2018

Срочно! Ищем сотрудников в магазин детской обуви!

Успешный магазин детской обуви " Kinder Moda", в связи с расширением, открывает вакансию продавца-консультанта. У нас дружный и сплоченный коллектив. Работа с 1С8. Сотрудника ищем надолго. При успешной работе ставка увеличится.

Требования:

опыт работы не менее 1 года
высшее, средне-специальное образование
уверенный пользователь ПК, 1С: Предприятие 8.2
способность к быстрому обучению
Обязанности:

работа с документами 1С (обработка заказов, передача документов на сборку и отгрузку товара) ;
формирование пакета документов на отгрузку продукции (подготовка к отправке Новой Почтой);
учет товара по возвратам;
контроль остатков продукции;
работа с оргтехникой
Личные качества:

Владение основами делового общения
Пунктуальность
Коммуникабельность
Ответственность
Многозадачность и эмоциональная стабильность
Условия работы:

Возможность повышать свои профессиональные навыки и развиваться
Официальное трудоустройство
стабильную заработную плату.

Магазин находится: пр. Голосеевский 84, (М Голосеевская 700м)
Звоните! 0673689708 Кристина
нинусик• 02 марта 2018
Стабильная заработная плата, это сколько? Вот я бы уже не пошла, потому что юлите
автор Kinder-moda.com.ua • 02 марта 2018
Не юлим, извините, не досмотрела. Около 8000 грн. (ставка + %). В сезон бывает больше.
https://www.work.ua/employer/my/jobs/view/1962514/...
helena123• 02 марта 2018
вот интересна з/п, а то вакансия продавец-консультант, а требования и продавец, и товаровед и т.д. и т.п
а график какой?
https://www.work.ua/employer/my/jobs/
Дорогие девочки, смотрите наши вакансии на WORKe и звоните по вопросам по указанному телефону.
нинусик• 02 марта 2018
Ответ дляKinder-moda.com.ua
странная вы, честное слово, вы пишите вакансию, вам задают вопросы, а вы смотрите наши вакансии на ворке.
Ответ длянинусик
Я не смотрю Ваши вакансии на WORKe)) А предлагаю вам посмотреть наши объявления ( вакансии).
Ответ длянинусик
Не правильно Вас поняла))
Ответ дляhelena123
а график какой?
З.П. около 8000 грн. (ставка + %). В сезон бывает больше.
Условия работы: График работы 3/2 с 10:00 до 20:00. Выплата з/п 2 раза в месяц.