Инстагра_мерша• 02 марта 2018
Сходила на КТ((
Подскажите кто что может. До понедельника ещё далеко, а у мужа уже вторые сутки слёзные глаза.
Очаг по типу матового стекла - это что-то страшное? Про фиброз вообще ужасы пишут ((
Ещё и печень увеличена ( Кто разбирается в КТ - сильно она увеличена?
Про грыжи вообще молчу. С ними позже буду разбираться....
А хотела только узнать - почему я полгода уже немного подкашливаю....
кнопкодав• 02 марта 2018
В первую очередь консультация пульмонолога или онколога. Все остальное вторично.
Инстагра_мерша
• 02 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
Дааа, у Вас прям букет ((((
Подарок на 8 марта ))
Пишущаяся• 02 марта 2018
с диском еще к парочке спецов сходите.
Не поверите, один и тот же снимок могут описывать кардинально противоположно, столкнулась с таким
кнопкодав• 02 марта 2018
У вас в лёгких очаги, с ними нужно разбираться, чтоб исключить злокачественное образование. Какие грыжи? Это вообще мелочи.
Трусиковед• 02 марта 2018
автор, я вообще в шоке.Извините. Разбираться с легкими вам нужно уже ВЧЕРА.
не буду ничего лишнего писать дабы не пугать, возможно., вам описали не так.
Пошаманю• 02 марта 2018
Скорее всего и воспаление и опухоль в легком на КТ выглядит одинаково, поэтому они не могут написать однозначно, хоть скорее всего там воспаление и есть. В легкие с очагом 1 см никто лезть не будет, поэтому для начала вам назначат противовоспалительное лечение и будут наблюдать. Через какое-то время переделаете КТ и там уже будет понятно.
Престидижитатор• 02 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
ну у меня и ник,первый раз такой вижу
Видать новый, после вчерашней темы.
Автор - здоровья Вам!
Инстагра_мерша
• 02 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
Пыталась полгода разбираться с терапевтом (пила чайки и таблетки), пока сама на КТ не напросилась...
Трусиковед• 02 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Видать новый, после вчерашней темы.
Автор - здоровья Вам!
наверное:))
Присоединяюсь. Автор, здоровья вам и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Только не тяните.
Трусиковед• 02 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
у вас кашель полгода?
подкашливание или кашель?опишите пожалуйста
Инстагра_мерша
• 02 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
у вас кашель полгода?
Немного совсем подкашливаю. Иногда чувствую, что в лёгком ’гармошка’.
Разгуляшка• 02 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Подарок на 8 марта ))
сколько стоит и где делали? мне тоже надо
Разгуляшка• 02 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
пойдите обязательно к другому врачу, потом уже посмотрите.
Инстагра_мерша
• 02 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
Пойду уже к пульмонологу
ОхиИВздохи• 02 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Подарок на 8 марта ))
С чувством юмора попядок, значит вы здравомыслящая и приведете себя в попядок. Все будет хорошо!
Здоровья вам!
....что происходит с нами....тут букет, с онемением букет, с будущими мамами тоже всякая бяка случается.....
Где наше здоровье?
Здоровья вам!
Где наше здоровье?
Инстагра_мерша
• 02 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
620 грн. Тесла
Кондуктор маршрутки• 02 марта 2018
Я ничего в этом не понимаю, но желаю Вам от всего сердца крепкого здоровья!!!
Инстагра_мерша
• 02 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
Автор,а сколько вам лет?Никто с легкими в семье не болел до?
36 лет. В детстве болела воспалением.
Доктор Варвар• 02 марта 2018
Если вы в Киеве, советую с результатами КТ пойти на консультацию в Институт пульмонологии (на ул.Амосова). И очень желательно не только с описанием, но и с диском.
Это может быть не воспаление, а заболевание, которое лечится не антибиотиками, а гормонами. Вам нужен грамотный пульмонолог.
пышка_мышка• 02 марта 2018
Автор, кашель сухий чи вологий? Я кашляю 5 місяців, страшно кашляю, дуууже багато мокроти.
Бюст Березуцкого• 02 марта 2018
Главное, не тянуть. Сейчас и с онкологией (не дай бог, конечно),которую вовремя начали лечить, нормально люди живут. Кстати, у меня сосед 23 года назад прооперировал легкие (одно пришлось удалить). И все нормально. Живет.
Бусурманша• 02 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
ну у меня и ник,первый раз такой вижу
С таким ником Вам в тему про трусы надо))))))))))))))
ТАЗератти• 02 марта 2018
Желаю вам здоровья. Главное , что кинулись .. а как некоторые годами тянут. Я б через пол года покашливаний не пошла б в больницу(( все в последний момент. Вылечитесь!
сказочное_Бали• 02 марта 2018
Автор, скажите а рентген и флюрография не показывали это? или вы только КТ делали? Сама кашляю, но рентген в норме.